Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А кто выдвигал официально свою кандидатуру на пост президента, кто-нить слышал ( ну кроме Добкина конечно:)

Не кто не выдвегал,но Тимошенко и Яценюк уже заявили,что непойдут.А для вас - очень нелюблю когда из моего вопроса вырывают только часть и на нее отвечают.
 
продолжаю радоваться, как многие сейчас стали перейматыся законностью
внезапно и приятно
Ну так а что в этом плохого? Лично я, "переймався законністю" всегда. И если сейчас бардак уже похлеще того, что был ранее, скрывать это не вижу смысла. Тем более, что люди уже сами убеждаются в оном. К сожалению, поздно.

.
Вы нэ е свидомым громадяныном.
Премного благодарен за такой комплимент;)
 
глупости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


другое дело, что они явно не за такой бедлам боролись.

Не рекомендую опираться на главком, как на источник обьективной информации
 
Не кто не выдвегал,но Тимошенко и Яценюк уже заявили,что непойдут.А для вас - очень нелюблю когда из моего вопроса вырывают только часть и на нее отвечают.

Я просто выделила то, на чем хотела акцентировать внимание, вот и все
 
Ну что вы, право... Есть ещё долбанутые бандеровцы, продажные личности, просто умалишённые...
Тем не менее, погибших с обоих сторон жаль, всего этого можно было избежать
и то есть, Вы только их и видите вокруг, вот этих долбанутых и прочих ? :)
ну мне правда, жаль, как можно жить с таким вИдением мира.. :confused:
насчет избежать - не могу знать, не волшебница смотреть различные версии действительности
но если и можно было бы избежать - то ответственность на том, кто обладает изначально-бОльшими возможностями, т.е. на власти, на людях, принимающих глобальные решения и отдающих команды и приказы
а Вы и подобные Вам почему-то пытаются из жертв и самых неравнодушных сделать виноватых во всем :confused:
 
Тогда встречный вопрос, а Вы!?!?!? ;) да однополые пары это принимают как норму!! ходят, гуляют, отдыхают! (это не про всю европу, за всю не знаю не был:))

Шепну тихонько: я в Европе и сижу :D
Сказать, что я за два года обнаружила?
1) на одном доме всегда висит радужный флаг
2) на витрине магазина ювелирного где-то очень внизу нашла просто рекламный стенд с мужскими украшениями. Вполне приличными, чтоб их надел гетеросексуал. Просто на фотке было сразу 2 мужика, так что я причислила это к своим трофеям. Сфоткала на тлф.

e2edff018557.jpg

3) в прошлом году в мае была неделя гомо-чего-то там. На автобусах были маленькие флажки радужные и на одной улице-флаги тоже радужные штук 20 по столбам культурно развешены. Ни шествий, ни народных гуляний. Флаги как появились, так и исчезли.

ВСЕ. Ни разу не видела мужиков в обнимку. Ни разу не видела вызывающе одетых парней, которых причислила б к своему списку. Хотела б придраться, да не к чему.

А вот вы-кинов насмотрелись и теперь пугаетесь собственной тени: а не гей какой коварный нападет и ну жениться!:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Despotina и ntasha вы достойны друг друга ))

в отличии от вас я служил в спецназе, и знаю что такое честь, как стрелять и ходить строем )) , а не только умею задротить по клаве )) и материться

мне приятно узнать, что среди тех, кто умеет стрелять, еще осталось понятие "честь" :)
это реально радует и вселяет надежду
если шо, я без издевки)
 
а где совкодрочеры у ленина? три дня и все? и сегодня там уже 10 дохлых колек...
майдановцы у Шевченко три месяца продержались и по морозу и под петардами титушек и под пофигизм ментов... походу, никому нах этот ленин не нужен раз такие тусклые защитники у него...
 
Ну что вы, право... Есть ещё долбанутые бандеровцы, продажные личности, просто умалишённые...
Тем не менее, погибших с обоих сторон жаль, всего этого можно было избежать
Это правда...
 
:rolleyes:
Для начала просто переименуйте тему во что-то типа :Если ты не за майдан,не заходи сюда!!!Я прав,а ты мудак....))
Так честнее будет..
Демагогию развели тут,понимаешь...
Просто если человек хочет, чтобы Украина оставалась целостной и независимой, но тесно сотрудничала не с ЕС, а с РФ, или вообще нейтральной "как Швейцария", с ним можно дискутировать. Это просто человек с другими взглядами. А если человек не хочет видеть Украину на карте Европы в ее нынешних границах или вообще, то такой человек для меня настоящий враг. С диктатурой то же самое. Это тотально неприемлимые для меня вещи.
 
Вы и подобные Вам почему-то пытаются из жертв и самых неравнодушных сделать виноватых во всем :confused:

Власть согнала на площадь мирную интеллигенцию преимущественно из западных областей Украины и начала методично расстреливать невооружённых детей. Попивая кровь младенцев, молясь сатане, и посылая Путину валентинки. Так, что ли?
Разумеется, в том, что страна сейчас в экономическом коллапсе и центр столицы развален, виновата не власть, а те, кто пытался её свергнуть.
Когда я голосовал за Януковича, я выбирал меньшее из всех зол, не более того. Я не являюсь сторонником ПР, но гораздо больше я настроен против людей, которые не гнушаются никакими методами, никакой ложью с целью захвата власти.
 
Бля,не гоните,я 6 месяцев в году в Европе живу,так вот,пидарвы там дохера! В любом салоне красоты,магазине косметики,в бутиках - они везде!!! И,да,они не стесняются голубиться на глазах у публики,причем на это проявление "пидорализма" там давно никто не обращает внимания.

а 522й микрорайон-это гдето возле.. возле Монако, да? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3566008

:D
 
Если Европа так озабоченв проблемами Украины, то для решения проблемы нехватки денег у нее, угрозы дефолта и т.п. пусть примет закон об аресте всех зарубежных счетов Януковича и его банды и о возврате этих сумм в нацбанк Украины. Там, по данным СМИ, не какие -то жалкие 20-30 млрд, которые Европа и МВФ в виде кредита, под драконовские условия, хочет выделить Украине, а не меньше 80-100 млрд, которые принадлежат народу Украины и были у него просто украдены.
В свете всего этого, планы США о выделении 1 млрд Украине выглядят просто насмешкой..
 
Назад
Зверху Знизу