Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 8

Да. Тоже подумалось,что если народ в такое время способен ещё шутить,то он бессмертен,как Кощей)

Типун Вам на язык с кощеем! И с его фактурой, и с его яйцом...
Бляяааа.....! Янык - яйцо, Кощей - яйцо, Янык - Кощей!
 
киев уже можно писать с маленькой буквы, это уже не "мать городов", он - позор бомжатни. Только в такой дебильной стране "сильные мира сего" добиваются своего ценой чужих жизней, идут по трупам в прямом смысле. Провоцируют огнем, толкают друг на друга, чтоб потом всех, кроме себя обвинить, а еще они в церковь ходят.. иногда, свечечки там, наверное, за свою подлую задницу ставят, ибо души у них ни у кого нет. Так что, украинцы-граждане, ждите манны небесной, звездопада. Звезда уже у вас есть - Юлия Великая, актриса хоть куда, хоть в театр и не попала, но как играет... как играет... талантище, Голливуд рыдает... и партнеры у нее хоть куда - трагические комики.
 
Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть
 
Идет еврей по улице. Вдруг, сзади — ба-бах! — лопатой по спине. Оборачивается — русский стоит работяга.
— За что????!!!
— А за то, что вы Христа распяли!
— Так то когда было...
— А мне по@уй, я только вчера узнал..

вот и у нас когда дойдет лишь думают
 
Обьективно то Тимошенко ничем не лучше Януковича. Янукович был пригрет Колесниковым и Ахметовым. Был использован для обертки сначала губернатором, потом премьером, а потом и президентом. Он по костям не шел, как его руководство. Пока не начал пороть отсебятину. Конечно определенному миру это не нравилось.
А Тимошенко вышла замуж, начала развивать бизнес. Но самое интересное когда она с мужем, Лазаренко и Турчиновым , а также игроком невидимого фронта Гравцом в середине 90-х начали играть с отмывом денег с Сомалли Энтерпрайзес на Кипре и обналичивать отнятое у бизнесменов Украины очень жесткими методами, кроме Донбасса, там правили свои короли криминального мира и не очень (тот же Щербань) которые не сдали регион. И вот за дела с ЕЭСУ ее и судили. Чего только стоит ее кидок российских военных. И дела эти доказанные уже. Как свидетелями, так и документами.
То что дело Щербаня притянуто за уши - тут не все так ясно, только Она и Ринат знают кто именно это сделал. Но факт остается фактом.
То что Янукович преступник - с начала доказать нужно, суд это последняя инстанция. Или в Европе не так?
То что Юля преступник и вынести вердикт по доказательствам - нужно провести заседания суда. Но даже Европа не хочет этого.
То что жить будет не лучше - факт.
Вся сила Украины это всегда был Восток. Были Донецкие, стали Днепровские, и не нужно про западную Украину сейчас говорить, все эти погибшие и площадцы пешки в игре политиков разного уровня (международного, национального и регионального).
ЗЫ. То что скоро будут новые протеже Восточного региона факт. Никто не заберет у Донецких нажитое с конца 80-х - они бизнесмены, а не политики. Сколько уже раз мы видим эту рокировку. Если сказать прямо - то на западе нет той силы, которая сможет противостоять деньгам. А вот за деньги - не только запад, но и восток и юг с севером будут стоять за интересы, не свои, а чьи то. Площадь, титушки, просто трудяги и тунеядцы - это народ. Многогранный со светлыми умами, не тупыми людьми - а как на той бумажке, что у меня на подъезде висит уже 15 лет "Леонид Данилович - а не наступят ли избиратели на те же грабли?!". Наступили, ребята, наступили.
 
Ага, потребовали у сотрудника милиции предьявить документы гражданину, сразу бандиты. Как вы их еще террористами не обозвали.
При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення.
(ч.2 ст.5 Закона о Милиции Украины)


Его оружие ПРАВДА. Не, не слышали?




Да кстати. Была информация что под Белой Церковью на "бендеровском" блокпосту был замечен Вадим Титушко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Предлагается переименовать город Белую Церковь в город "Титушки". В честь героя революции. Играть театр абсурда так до конца.


На минутку это официальный государственный гимн государства, гражданами которого они являются.

Вот именно что "при звертанни" , а там кто к кому звертався? Перекручивать не надо.

Его оружие не ПРАВДА, а нестабильность в стране и дырка в голове..хотя что вам объяснять.. У человека с комплексом происхождения и зомбированным сознанием вряд ли может быть трезвый взгляд на вещи. И хватит уже орать "Московия".. Это у вас слово-паразит просто.
 
Лучше бы ЕГО яйца разбили.
Кстати, вот странность - у мужика, если правильно, то яички. Но бьют почему-то по яйцам?

Специфика языка. Как-то, в устном комменте вопроса формулировок, у меня совершенно непроизвольно выдалось:"... как не скажи, всё равно рискуешь в торец схлопотать...". Это о вольностях применения терминов и словесных конструкций, отсюда - зачастую каждый понимает сказанное сообразно своим тараканам...

Блин, тему с предсказаниями снесли в микс, там она и усопнет...
 
Вот именно что "при звертанни" , а там кто к кому звертався?
Звертання это обращение по русски. Когда милиционер разговаривает с гражданином, он обращается с речью именно к этому гражданину. Даже если просто отвечает на вопросы подошедшего к нему гражданина.
 
Звертання это обращение по русски. Когда милиционер разговаривает с гражданином, он обращается с речью именно к этому гражданину. Даже если просто отвечает на вопросы подошедшего к нему гражданина.

Не трудитесь с семантикой слова "звертання". Еще раз прошу - не перекручивайте! И закон о милиции мне тоже хорошо известен, и согласно этого закона милиционер, находящийся при исполнении, при угрозе его жизни ( а фразу " предупреждаю, у меня оружие" можно идентифицировать как именно такую угрозу) имеет полное законное право применить свое табельное оружие.

И если вы уж заявляете о себе как о юристе, то не надо делать из остальных идиотов. Или вы думали, вы один юрист на форуме?
 
Наколотые апельсинки вспоминаються тогда у меня преподаватель поехал в киев приехал без наркозависимости.
а еще говорят, что во время штурма одного из управлений МВД был обнаружен в хранилище вещдоков склад наколотых апельсинов, наколотого чая и наколотого борща еще 2004 года наколотости. страшно жить, в общем. :(
 
а еще говорят, что во время штурма одного из управлений МВД был обнаружен в хранилище вещдоков склад наколотых апельсинов, наколотого чая и наколотого борща еще 2004 года наколотости. страшно жить, в общем. :(
То ты еще за наколотые ананасы не слышал. Ваще жуть.
 
То ты еще за наколотые ананасы не слышал. Ваще жуть.
как это не слышал? вот сын внука моего брата когда ехал на эскалаторе на станции метро Университет слышал как рассказывали про мужчину который...
 
Назад
Зверху Знизу