• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

ну вы же верите 5му каналу и новостям тсн?может вам бабульку домой привезти?Думайте что пишете:D

я не 5 каналу верю, я просто думать умею

а ка вы думали про бабульку. можно и привезти. потому что про наркоманов с Майдана много слышали, но никто не видел
 
Внимание. Добкина небудет сейчас. Он очень занят. Он играется своим контактом. Чудит со своим аккаунтом. Я про VK!! :увага:

Зато это дало мне возможность дергнуть его фотку :)

lDsmP_IbK1Y.jpg
 
У вас паранойя. Кто будет крушить?!
Блять.
Это уже называется бандерофобия, ей-богу.

блин, капец,ты че - ненормальное, т.е. - крушить памятники, это по-твоему: что-то красиво строить? капец - вобще мозги реально перевернуты...памятники незаконно скидывают , оно говорит: то вам кажется :D
 
ситуацию, сложившуюся вокруг памятника Ильичу, я воспринимаю как посягательство на архитектурную целостность моего родного, любимого города - наше с вами общего дома. Когда в мой дом приходят "гости" и говорят, что картина на стене "не уместна", не соответствует новым идеологическим ценностям, таких гостей в своем доме я не терплю.
Правильно. Пусть у себя дома хозяйничают.
 
Если кому-то интересно мое мнение, как харьковчанина, то ситуацию, сложившуюся вокруг памятника Ильичу, я воспринимаю как посягательство на архитектурную целостность моего родного, любимого города - наше с вами общего дома. Когда в мой дом приходят "гости" и говорят, что картина на стене "не уместна", не соответствует новым идеологическим ценностям, таких гостей в своем доме я не терплю. Не смейте разрушать часть моего дома! Я вам это сделать не позволю. Думаю большинство харьковчан меня поддержат.

Этот памятник, если честно, давно нужно было переместить.
Вот правда.

А разрушать, это безусловно, ужасно и по скотски.
 
Ну,что там Кернес прилетел?
 
блин, капец,ты че - ненормальное, т.е. - крушить памятники, это по-твоему: что-то красиво строить? капец - вобще мозги реально перевернуты...памятники незаконно скидывают , оно говорит: то вам кажется :D

не крушить, а спокойно демонтировать согласно законному решению
а потом перенести в другое место, куда каждый желающий может прийти, если очень хочется на Ленина посмотреть
 
ссылку дайте, на бред смахивает
или это как с заявлением Тягнибока, когда его не слышно, а только видно, а на фоне этого российский комментатор вещает о запрете русского языка

Ну ты в танке. :рл:

Смотри:

XGtV_tEO6ts

"Якщо ты станешь Алёною, то трэба пакуваты вализы и выйизжаты до Московии" - слушай и восторгайся.
 
блин, капец,ты че - ненормальное, т.е. - крушить памятники, это по-твоему: что-то красиво строить? капец - вобще мозги реально перевернуты...памятники незаконно скидывают , оно говорит: то вам кажется :D

Да, я не ненормальная.
Можете себе там отметку сделать и дальше наслаждаться своим памятником и речами о русском языке.
 
Если кому-то интересно мое мнение, как харьковчанина, то ситуацию, сложившуюся вокруг памятника Ильичу, я воспринимаю как посягательство на архитектурную целостность моего родного, любимого города - наше с вами общего дома. Когда в мой дом приходят "гости" и говорят, что картина на стене "не уместна", не соответствует новым идеологическим ценностям, таких гостей в своем доме я не терплю. Не смейте разрушать часть моего дома! Я вам это сделать не позволю. Думаю большинство харьковчан меня поддержат.

К тебе в гости пришел хитрый еврей и тупо разрушил все вокруг Зеркальной струи. Идите не терпите.
 
ща и к вам доебуцца "Знакомого в студию" и "У вас недостаток ума":іржач:

судя по обилию смайликов в ваших постах, а также по их содержанию, вас точно подпоили чем-то бодрящим
или вы и есть та бабуля из больницы?
 
ничего. набрать новых. систему не поменять. задача - посеять страх в будущих сбушников. и уверенность людям, что не бессмертные эти беспредельщики, что можно их давить.

набрать новых? где набирать? из кого набирать? и главный вопрос: какую им платить зарплату, чтобы человек, который там работает хотел туда идти, понимая, что в любой момент его могут начать давить?
 
Новая фотка в ВК Добкина с надписью:
"Я с вами"

CkuwfG3RB-Q.jpg



Только мне кажется, что он сейчас тянет кошелек у девушки в сиреневой куртке?
 
Назад
Зверху Знизу