• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

вы предлагаете скинуться?
давайте реквизиты.
если кто и согласится его забрать, то скорее всего, чтобы переплавить, его себестоимость достаточно высока, это всё-таки бронза.
 
Защитим наш дом

На Львовщине демонтировали памятник советскому солдату:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Памятник Ленину это только начало, поверьте, сегодня разрешим откусить пальчик, завтра сожрут нас полностью.

Мой муж стоит на площади. Не за Януковича, не за Кернеса, не за Добкина. За свою семью, свой дом.
 
лутше храм блять за зеркалкои снесите нахер и зделайте парк, а памятник, он же памятник, история, пусть стоит, никому он не мешает
 
точно.Особенно бесит,что это пришлые люди с непойми каких городов решили нас избавить от памятника
так ить...свои ж вожди в "непойми какие города" удалились. Пустили, носатые, тяжелый дух и быстренько так нарезали к братьям-мусульманам в Грозный. Даже ветенаров на площади не дослушали. Вот пришлые их место и заняли. А как же ж...Это ж надо! захарченко не пустили. пшонку с главздырником не пустили, енакиевское чудо не пустили, а эти двое ффффююююииить! - И нет их. Ну не поразительное ли племя! А харьковчане сидят за монитором и обклацывают дилемму: снести иль не снести. Да-с, вопрос...
 
На Львовщине демонтировали памятник советскому солдату:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Памятник Ленину это только начало, поверьте, сегодня разрешим откусить пальчик, завтра сожрут нас полностью.

Мой муж стоит на площади. Не за Януковича, не за Кернеса, не за Добкина. За свою семью, свой дом.
Успокойся. Твой советский солдат - тот же оккупант, как и фашист.
 
Предлагаю в мэры экономиста Кирша.
 
На картинке видно унитаз за 350 евро, а не 350 тысяч. Народ против золотого боролся :), где он?
он просто выбрал помидорчики:
BhJknojCIAAzdGx.jpg
 
Лучше скиньтесь на ремонт дорог.....с голой жопой, но без памятника
 
Согласна... Но есть и народная неновсть и к памятнику убиейце.
Этот памятник не народ ставил, его поставила власть в СССР, ничего не спрашивая и не консультируясь с народом.

Даже в СССР памятники спокойно убирали.
Был памятник Ленина в Парке Горького?

1948.jpg


Убрали!!!!!!! И ничего!!


Был памятник на Харьковском вокзале

662bd1b129eab8102ca25cc0c3a69d0f.jpg



Убрали!!!!

Никто не умер от того что их убрали.


Тут уже дело не в памятнике и не в Ленине. А в том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Харьков очень самобытный город, у нас ментальность отличается. Наша толерантность на уровне "та насрать" позитивна для приезжих. Я ни разу не видел, чтобы украиноязычные студенты, которые понаехали испытывали дискомфорт в Харькове или опаску. Вот это самое "насрать" выглядит как миролюбие. У нас даже туркмены, которые вкрай охуели на своих шестерках задранных капотом вверх себя вольготно чувствуют.
Все пиздят на них, но откровенных войн кроме парочку потасовок у общаг - нет. Мы спокойный город.
Зато я вспоминаю, как мне неловко и неудобно во Львове, потому что я к ним обращаюсь не на том языке как им хотелось. В магазине от меня просто все отвернулись. Да с какого хуя тупая дура продавщица проявляет ко мне неуважение, в тот момент когда я ей бабло принес покупая продукты.
Поэтому, на самом деле памятник, который уберут в Харькове вот-так может сорвать гнойник нашей толерантности.
Боролись против коррупционеров - боритесь до конца. покажите что ваш майдан реально шанс на новую честную жизнь - и если это так - то Харьковчане вам сами помогут снести памятники неугодные правительству, которое победило коррупцию. Пока что все что произошло - это революция ради революции. Результатов никаких нет.
Так какого хера вы уже за историю принялись. Наведите порядок в настоящем. В таких условиях еще только осатлось памятники сносить и на украинский переучивать все взрослое население востока
А
 
в раде я смотрю очкуют, шо восток как-то не шибко пидтрымуйе события. И дикторы когда напоминают кому-то об этом, отвечающие аж подпрыгивают:іржач: пытаются спокойным тоном заявить, шо все це маячня:D
Двойные стандарты в действии: жечь пацанов под приказом это геройи, а получить трындюлей от другой стороны, это ганьба:yahoo:
 
Предлагаю строго БФ, найти желающих снести-перенести памятник Ленину В.И..
Чтобы потом не было разговоров о неких, неимоверно огромных затратах бюджета города.
Тот кто потратится на снос-перенос памятника, на вечно войдет в историю.
На ХФ так точно.

Как же вы заебали сносом памятника! Тебе в в детстве по голове бюстом били? или может просто идиот?
 
Ленина убрать на ХТЗ!
 
Добкин с Кернесом скоро вернутся, только в наручниках, подали запрос об их экстрадиции в Украину.
 
Назад
Зверху Знизу