в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

Деточка,повторяю вопрос: в момент обнаружения розетки ,в ней было что то включено?Это важно.
 
ТС, т.е. дяди зашли, выкрутили\отключили пробки\рубильники на вводе в квартиру и прошли аля с детектором?
 
Да какие там приборы. Так, держат в руках какую то непонятную штуку для острастки. А так заходят внаглую в квартиру, и отключив на лестничной площадке пакетник на счетчике, проверяют наличие электричества во всех розетках. В первую очередь на стене которая выходит в подьезд.

Вот эта непонятная штука и пробивает квартиры. Даже в комнату заходить не всегда нужно. Да простая математика. 40 грн в трешке полюбе быть не может!!
 
Отключите интернет, уже меньше платить прийдется
такое ощущение я что я за интернет плачу миллион! и чего вы вообще привязались к моему интернету?! я не по интернету прошу совета,а вообще по другому вопросу!

Деточка,повторяю вопрос: в момент обнаружения розетки ,в ней было что то включено?Это важно
да было!
 
такое ощущение я что я за интернет плачу миллион! и чего вы вообще привязались к моему интернету?! я не по интернету прошу совета,а вообще по другому вопросу!


да было!

Да потому,что Инет не 40 грн в месяц стоит. И далеко не сорок...
 
Ну сколько его можно нажечь? Если все электроприборы включить и не выключать - ну сто гривен набежит.
Если в квартире холодно, а в квартире маленькие детки, без использования электрических обогревателей не обойтись. А это уже 300-400 гривен в месяц. При зарплате в 1200 гривен это очень существенно.
 
Вообще она имела право не пустить их в квартиру?

А если бы они были какие-то бандиты, а не проверяющие.
 
Проверяющие провод изъяли? В акте об этом написали?
 
гнилые все-таки у нас людишки... за сраную прибавку к зарплате готовы у детей последнюю шкуру содрать.. ну нашли розетку - видят... что тетка без мужа... ну заставили снять ее, да предупредили на первый раз... лано б сами святые - за взятки люди коттеджи электричеством отапливают мимо счетчика..
и на форуме здесь гнилья хватает...

пойду в обход счетчика включусь чтобы гнилым не быть. дети есть ими прикроюсь.
 
пойду в обход счетчика включусь чтобы гнилым не быть. дети есть ими прикроюсь.

Да вот то то же. Мало того, что за счет гос-ва, так еще и воровать. Субсидию оформила бы и спала бы спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу