London НЕ capital of Great Britain

Как можно было десятилетиями детям в школе рассказывать этот бред? И ещё заставлять заучивать его наизусть.
Кстати, советская цензура никогда бы не пропустила учебники с такими ляпами.
 
Сейчас в рунете обсуждают, что оказываться Лондон не столица Great Britain и никогда им не был.
Этот спор затихнет. Я точно знаю, потому что у меня есть подтверждение!
Алиса Селезнева прибыла из 2084 года, тем не менее, на чистейшем английском в школе она поведала, что Лондон из зэ кэпитал оф Грэйт Британ.
Отсюда: спор ни к чему не привел и оставили все как есть.
По крайней мере, до 2084 года включительно.

Alisa_Selezneva1-400x301.jpg
 
лондон столица великобритании и еще части ирландии, мэна , тырыпыры и еще многих земель
 
я тебя туда послал
Так что цензура в совке такое могла допустить или нет? Шо обломались?

Очень умно, как раз посты достойны человека претендующего на роль умного.
ну то,что ты претендуешь на роль умного- ещё не делает тебя умным:D
 
Москва тоже была столицей ссср. И киев был столицей как сегодня единбург. Вся эта кутерьма с обсуждением столиц британии вызвана одним - развалить великобританию. Ирланцы уже давно об этом говорят и мечтают выйти из под протектората лондона. Спросите у евроленда.

Почему лондон столица? Потому что английские короли начиная с 13 века пиздили всех соседей и загоняли под каблук, что собственно им и удалось.
 
Москва тоже была столицей ссср. Вся эта кутерьма с обсуждением столиц британии вызвана одним - развалить великобританию. Ирланцы уже давно об этом говорят. Спросите у евроленда.

Почему лондон столица? Потому что английские короли начиная с 13 века пиздили всех соседей и загоняли под каблук, что собственно им и удалось.
Лондон просто столица "Обьеденённого королевства",а не острова "Великая Британия".
 
Назад
Зверху Знизу