Беспощадный украинский Минздрав: раздвигайте ноги, мы вылечим вам горло

Запросто. Второй вставляет зеркало ( если не в курсе, то не то, где красоту рассматривают, а расширитель того, в куда гинеколог заглядывает), а первый тогда уже через сие отверстие исполняет свой стоматологический долг.

есть еще один экзотический дохтор. проктолог, хе -хе.
 
ТС клоун, взрослый мужик, блядь, вылечить горло и изжогу не может сам. Позор сука.
 
ТС клоун, взрослый мужик, блядь, вылечить горло и изжогу не может сам. Позор сука.

А тут ты не прав. Иногда самоимпровизация приводит к неожиданным последствиям.
Например к таким, что я в 3 часа ночи выбиралась с территории 22й больницы, куда скорая привезла супруга с моего с ахрененной ангиной после ночного визита в 30ку, где вскрыли абсцесс в горле, который в прямом смысле начал перекрывать дыхалку больному после лечения горла "по совету друзей " ( тут читай "по проверенному рецепту лечения горла от всезнающей маменьки).
И уж поверь, оказаться в парке среди ночи, одной в кромешной темноте и еще мин 25 прождать такси - хреновые последствия.

у меня свой гинеколог,но представляю,если вдруг захочу посетить свою поликлинику...
:D:D:D

Ну. если тебе когда-нить станет очень, очень, очень хреново-посети свою поликлинику. И опосля трех-четырех часов аттракциона выйди из нее, вдохни полной грудью, улыбнись и скажи: как жеж хорошо, что у меня свой гинеколог!
Жизнь снова для тебя будет прекрасна и удивительна.:D
 
а в какой это поликлинике интересно? в 26 на 23 Августа меня не посылали к гинекологу, когда я пришла с простудой
и у хирурга была - тоже не посылали)

А тут ты не прав. Иногда самоимпровизация приводит к неожиданным последствиям.
Например к таким, что я в 3 часа ночи выбиралась с территории 22й больницы, куда скорая привезла супруга с моего с ахрененной ангиной после ночного визита в 30ку, где вскрыли абсцесс в горле, который в прямом смысле начал перекрывать дыхалку больному после лечения горла "по совету друзей " ( тут читай "по проверенному рецепту лечения горла от всезнающей маменьки).
И уж поверь, оказаться в парке среди ночи, одной в кромешной темноте и еще мин 25 прождать такси - хреновые последствия.

согласна на все 100%
самолечение чаще не лучший выход. потому как банальные боли в горле могут быть началом гнойной ангины. а это уже не шутки
 
Но такие очереди нереально выстоять))))

"Учись, студент" (с) :D

cdd9a1a4e8acf11e57a91f2828f8e36f.jpg


полная экипировка больного для посещения районной поликлиники.

согласна на все 100%
самолечение чаще не лучший выход. потому как банальные боли в горле могут быть началом гнойной ангины. а это уже не шутки

Ах ты ж диагност мой пушистый :D
Да-да. Это была она. А мама компресик на горло тепленький шмяк! Ангина тааак обрадовалась!
И вот я в 3 часа ночи в парке. Я, а не его мама. Мама спала сладко с чувством выполненного долга, посрамившим самого дипломированного медика.
 
А тут ты не прав. Иногда самоимпровизация приводит к неожиданным последствиям.
Например к таким, что я в 3 часа ночи выбиралась с территории 22й больницы, куда скорая привезла супруга с моего с ахрененной ангиной после ночного визита в 30ку, где вскрыли абсцесс в горле, который в прямом смысле начал перекрывать дыхалку больному после лечения горла "по совету друзей " ( тут читай "по проверенному рецепту лечения горла от всезнающей маменьки).
И уж поверь, оказаться в парке среди ночи, одной в кромешной темноте и еще мин 25 прождать такси - хреновые последствия.
Не парьте мозги, с оперативными вмешательствами только ебанат в больницу не пойдет, но что за хуйня с больным горлом туда бежать? Меня как-то раз жена, блин, за руку отвела - ангина, епт, страдал сильно и лень была лапками двигать. Короче говорят - гланды надо прижигать жидким азотом, пизда тебе. Я говорю им в ответ - сосите хуй, эскулапы. За неделю вылечился травками.
 
ну ты как ребенок блин. тебе шашечки или ехать? Или бороться с мировым заговором? Определись?
В поликлинику я лично хожу так- зная нужного врача (профиль) заходишь и говоришь здрасте, на вопрос где карточка -кладешь 50грн. И рассказываешь симптомы. Все.

Вот из-за таких кладущих врачу, гаишнику, учителю и т.д. страна и находится в полнейшей жопе, скатываясь все глубже и глубже.
Мы им налоги на кой платим?
 
Не парьте мозги, с оперативными вмешательствами только ебанат в больницу не пойдет, но что за хуйня с больным горлом туда бежать? Меня как-то раз жена, блин, за руку отвела - ангина, епт, страдал сильно и лень была лапками двигать. Короче говорят - гланды надо прижигать жидким азотом, пизда тебе. Я говорю им в ответ - сосите хуй, эскулапы. За неделю вылечился травками.

а как обычный человек поймет, нужно ему вмешательство или нет? вот у меня с ангиной похожая история была. причем 2 раза вызывала скорую - никто не сказал, что у меня гнойная ангина. сбили температура, на кой-то хрен вкололи адреналин - и уехали. пока задыхаться не стала - в 30-ку не попала

Вот из-за таких кладущих врачу, гаишнику, учителю и т.д. страна и находится в полнейшей жопе, скатываясь все глубже и глубже.
Мы им налоги на кой платим?

не смешите тапочки. Вы налоги не им платите, а сами знаете кому на вертолет и новый бентли. а обычных врачей искренне жаль
 
Именно поэтому, когда приходит время пройти очередной осмотр, я его прохожу. И флюорографию делаю, и анализы сдаю. Замечу, не тогда, когда мне уже плохо, а когда приходит время. В таком случае, меня при ОРЗ не посылают на флюорографию и онкоосмотр. Результат уже не руках.
Вы таки будете смеяться, но я такой же идиёт.

Просто ноги ломаются не только рядом с поликлиникой, к которой приписан. (Что в эпоху информационных технологий и электронных историй болезни тоже редкостный идиотизм, но это уже отдельная тема.) Мне как-то не до забегов было в то время. А сотрудникам ближайшей поликлиники было поначалу не до меня. Им нужно план выполнять по количеству обследованных на то, с чем решат показательно бороться наверху. И думать им некогда.
 
Этим утром наша семья столкнулась с бессмысленной и беспощадной машиной украинского Минздрава.

...[/URL]

Это все давно известно...но вот зачем с температурой на прием поперлись? В таких случаях врача вызывают на дом, а не несут заразу в массы.
Осмотр вообще-то не каждый раз назначают, только если срок предыдущего прошел или нет его вообще. Если Вы тяжелобольной и не в состоянии проходить осмотр - Вы и в поликлинку приходить не должны, это уже скорая или врач на дом.
А в целом - у меня под домом поликлиника, в которой работала моя мама...но когда возникают проблемы - еду в специализированные, в 30, в гиршмана, и др., официально плачу за прием, и решаю проблемы там. Потому что знаю всю эту убогость районных поликлиник.
 
Жалобы на----
В последние пару дней мы начали страдать от температуры и сильных болей в горле.
И такой диагноз--:confused:
В частной клинике посмотрев в мое горло врач в течение секунды сказала: о, у вас наверное ИЗЖОГА. :confused:
 
вот ёлки, у меня со вчера горло болит, хотел в поликлинику пойти завтра...не пойду, вспомнил как лет 5-ть назад тоже болел - такая же быль была... :(
 
Про медицину не ново. Только тут вопрос по теме. А когда ваша жена проходила профосмотр с отметкой в карточке? Наверное хз когда? Вот поэтому сейчас посещение терапевта и проходит через флюрографию, измерение темп. и давлаения, а женщинам - гинеколога.
О комфорте в поликлинике можете и не говорить. Сам недавно к окулисту простоял в очереди часа 3 чтобы на выходе получить рецепт на бады с "черникой".
П.с. кому нахрен надо вас лечить? Или сами поправитесь или сдохнете. "Семейный врач" на результат не повлияет.
 
Останнє редагування:
а как обычный человек поймет, нужно ему вмешательство или нет? вот у меня с ангиной похожая история была. причем 2 раза вызывала скорую - никто не сказал, что у меня гнойная ангина. сбили температура, на кой-то хрен вкололи адреналин - и уехали. пока задыхаться не стала - в 30-ку не попала
Спросила и сама себе ответила. Не надо быть семи пядей во лбу, что бы задыхаясь понять - нужно. :рл:
А пока не задыхаешься - все заябок, травками пополоскать, луковые ингаляции. Все в масть.
 
Не парьте мозги, с оперативными вмешательствами только ебанат в больницу не пойдет, но что за хуйня с больным горлом туда бежать? Меня как-то раз жена, блин, за руку отвела - ангина, епт, страдал сильно и лень была лапками двигать. Короче говорят - гланды надо прижигать жидким азотом, пизда тебе. Я говорю им в ответ - сосите хуй, эскулапы. За неделю вылечился травками.

Для тех, кто на бронепоезде, повторяю: как раз до активного самолечения все было относительно нормально.

Три дня -полоскания, мед, чаи, таблетки Септефрил и разные леденцы стрепсилс.
Не помогало-в лечение включился спец высшего левела: в ход пошли народные средства под именем "горячий компресс".
До этого-были самые обычные боли, как при простой простуде. И именно прогревание спровоцировало абсцесс. Что непонятно?
 
Назад
Зверху Знизу