Белая мышка попала в капкан

Сегодня на Веснина

attachment.jpg

Мораль сей басни такова:
Нехуй выёбываться - все стоят в пробке и ты стой, иначе все с тебя будут ржать - ибо поспешишь , людей насмешишь
 
нормальный капкан!
хочешь ездить по рельсам - езди на трамвае
 
и мне не жалко, вот щас он (она) по рельсам поехала, потом по пешеходам поедет, торопыги фиговые. Нужно на Биг-борд эти картинки и рядом с этими рельсами поставить щит. Раньше на постах ГАИ на постаментах стояли разбитые машины после аварий, пусть все видят, к чему приводит неадекватная езда!
п.с. штырей по ходу там нет уже.
 
Хорошо застряла!
 
Злые вы. Может у неё муж рожает или ещё какойнить форсмажор...:ги:
 
Справедливо! Задолбали уже такие "спешащие". У меня часто такие выезд со двора перегораживают. Приходят минут через 15, и вроде так и надо .
 
Ну, к сожалению некоторым только таким способом можно донести, что там ездить нельзя. Дама просто в объектив попалась. Примеров по городу - пруд пруди.

и дело тут не в нищебродстве и зависти, и не в "насосала" и вообще ни в чем кроме как "закон писан для всех, кроме меня", если чо - порешаем. У гламуных кис на кассивеньких маффынках это чуство сильно гипертрофировано. Как и у, скажем, силовиков или чинуш, или просто невменяемых мажоров.

Но повторюсь, подвержены все. Вы за евроинтеграцию? Вы против бандитской власти? Вы хотите жить по законам а не по понятиям? Подумайте, граждане, над тем, что только ров с шипами может вас убедить не ехать по рельсам. По другому никак.
 
на нормальных пепелацах, даже переднеприводных с автоматами, есть ESP и антибукс, а ещё нормальная зимняя резина можно даже на шипах... и нах раскачки не нужны.
когда твой сраный автоматный корч сломается,ты будешь смоктать писю и вызывать эвакуатор
а механика доедет за полтишок на тросе:клас:
 
Вы за евроинтеграцию? Вы против бандитской власти? Вы хотите жить по законам а не по понятиям? Подумайте, граждане, над тем, что только ров с шипами может вас убедить не ехать по рельсам
:D:клас::yahoo:
 
на противиположной стороне иди,а не по рельсам..там дорога для пешехода

По той дороге для пешехода зимой пройти никак нельзя, ибо отвалы снега с проезжей части делают её непригодной для ходьбы.
 
когда твой сраный автоматный корч сломается,ты будешь смоктать писю и вызывать эвакуатор
а механика доедет за полтишок на тросе
тиы знаешь, я чаще вижу на трассах стоящие корчеланосы и тазоприоры....
а новенькие Гольфики каТаются без проблем, тьфу...тьфу...
 
Назад
Зверху Знизу