ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

825089513.jpg


Завтра об 11-30 приходьте під Обласну Державну Адміністрацію!
 
нет, я вполне хорошо понимаю ситуацию и вижу что вас в очередной раз разводят как лохов и используют в своих интересах

Как не прискорбно но Euroland прав, народ в очередной раз используют в своих интересах, не понятно кто и зачем но очевидно наши политики лишь пешки в большой игре.

Мне интересно спросись у тех кто за евроинтеграцию, а кто вас поведет в Европу ведь очевидно, что оппозиции доверять нельзя они без Юли не на, что не способны но выпускать Юлю из тюрьмы не стоит?
Так все таки может нужны новые лидеры, а то както это все бессмысленною.
 
Еще раз говорю,накормлю и человека 4 спать уложу,не стесняйтесь,приходите
 
В понедельник, 2 декабря, на 12 часов собирается экстренная сессия Харьковского облсовета.

Как сообщил «Главному» источник в Харьковском облсовете, сессию созывают, скорее всего, для того, чтобы провести решение о необходимости введения чрезвычайного положения в Украине и принятия соответствующего обращения к президенту страны.

В связи с этим Харьковский областной штаб национального сопротивления призывает харьковчан проявить свою активность и выйти под стены областного совета 2 декабря в 11 часов.

«Мы требуем от депутатов областного совета осудить кровавый разгон мирных граждан на Майдане и не допустить силового варианта развития ситуации в стране и регионе».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Идти на майдан это единственный способ чего-то добиться в нашей стране. Если сейчас свалится Янек, то следующий, кто бы он ни был, будет учитывать что и на него майдан найдется.

Отправлено с моего SAMSUNG-SGH-I997 через Tapatalk
 
Вони хочуть ввести в країні надзвичайний стан!
вонЫ даж в Киеве еще его не осмеливаются родить...а Вы про Харьков...тут же вело дорожки и 40 км по выходным...чистый воздух...парки...все для людей.
 
...единственный путь вперёд - это путь эволюции, пусть на это уйдёт ещё 50-200 лет...

Прошло уже 23 года..., а мы все ждем, пора уже начинать.
Возможно у тебя есть в запасе свободных 50-200 лет, а у других - нет.
Кстати, умник, а чего же ты сам не остался подождать здесь лет 200, хорошей жизни, а сбежал в Аргентину? Не захотел ждать, захотел лучшей жизни - сегодня и сейчас?
 
Еще раз говорю,накормлю и человека 4 спать уложу,не стесняйтесь,приходите
Ваш неоднократный призыв получить на ночь четырех постояльцев-уже как-то настораживающе звучит...:незрозумію::крокодил::їжа::шашлик3:
 
Виктор кровавый пролили кровь.. такое просто так не прощается.
 
Вот это Демократия!!!
Только что модераторы удалили все мои посты, которые я сегодня написала в этой теме.

Не угодила своими антимайдановскими взглядами форумным царькам. Мо-ло-дцы. Это как раз то, о чем вы здесь все кричите и за что боретесь :рл:

Теперь здесь, видимо, имеют право писать только те, кто ЗА майдан. Аплодирую стоя. Грош цена этому форуму.
 
Смена власти, это судя по всему замена на кого то другог. Кого предложите, воровку, боксера или невменяемого?

Лучше спроси у мадам-подстрекательницы - а сама она готова получить дубинкой, в борьбе за идеалы! :)
 
Вот это Демократия!!!
Только что модераторы удалили все мои посты, которые я сегодня написала в этой теме.

Не угодила своими антимайдановскими взглядами форумным царькам. Мо-ло-дцы. Это как раз то, о чем вы здесь все кричите и за что боретесь :рл:

Теперь здесь, видимо, имеют право писать только те, кто ЗА майдан. Аплодирую стоя. Грош цена этому форуму.
девушка, у вас такие красивые ноги:D
 
Вот это Демократия!!!
Только что модераторы удалили все мои посты, которые я сегодня написала в этой теме.

Не угодила своими антимайдановскими взглядами форумным царькам. Мо-ло-дцы. Это как раз то, о чем вы здесь все кричите и за что боретесь :рл:

Теперь здесь, видимо, имеют право писать только те, кто ЗА майдан. Аплодирую стоя. Грош цена этому форуму.

Так и есть. Херню не неси. Сейчас не время задвигать про раскол страны, манипулировать фактами и про Россию, которая нас спасет, и давайте с ней объединимся в экстазе. Кроме того, это антиконституционно :)
 
Назад
Зверху Знизу