Правда про самый известный из интернет-мемов.

Долбоёб, хуле ...
 
Откуда ты взялся такой интеллектуально одаренный и просветленный, гений наверное? Если что, могу тебе корону на голову саморезами прикрутить.

Да ты батенька в добавок и серийный строитель. :D
 
ТСЕ
Этот вброс стал отличным детектором дебилов.
Со стороны тех, кого окончательно заебала комиксовая истерия в социальных сетях, Вконтакте была вброшена и быстро распространилась картинка, где утверждалось — без всяких пруфов, да и кому они нужны? — что «кулфейс» был создан американским маньяком-убийцей Генри Ли Лукасом. Якобы этот страшный педофил и насильник рисовал эту рожу на стенах подвалов, где убивал и насиловал детей, а потом нарисовал ещё один кулфейс на стене своей камеры перед казнью. И якобы эта картинка была символом педофилов в интернете, а потом «попала в наш контактик». Читающему предлагалось задуматься и раскаяться. В довесок к пикче была вброшена паста на новостном портале.
Этот вброс стал отличным детектором дебилов. Во-первых, есть статьи про Лукаса на разных ресурсах, прочитав которые, каждый может убедиться, что он:
не был педофилом;
не был казнён, а умер сам, отбывая пожизненное;
доказанных убийств на его счету не over 100500, а всего 11;
для якобы американского сабжа отсутствуют любые англоязычные источники, а единственный «пруф» — это статья на каком-то портале.
Во-вторых, есть вот эта статья, где назван настоящий автор. В-третьих, даже не зная всех фактов, поглядев на дату кончины нашего Чикатилы (2001 год), умный человек должен был задуматься, почему покойник рисовал тролльфейс хуйзнаеткогда, а в интернетах тот появился только при Медведеве. Кто поумнее, проверяли и смеялись, дебилы сразу возмущённо репостили. А как известно, наибольшее количество дебилов в России… В общем, моралфаги взбурлили по всему вконтактику.
 
44adf06aa6dc.jpg

еще один зомби путинсми детектед :рл:

Шо характерно, угрожать Sampay-ю нанесением физического вреда, ТС не рискнул...

ему просто лень руки марать :trollface:
 
ТСЕ

не пости постную хуйню в глагном.
для этого есть вкантакте. так поймут
 
еби гусей

отправлено при помощи тапка с Лыжи Оптимус Джи
 
ТСЕТТТ (топик-стратер-е...-толстый-туп...й-тролляка) ты здесь? :іржач: выходи бодаться!
ed5f6458c4e4.jpg

Пока ты внизу пирамиды. Доползи хоть до оранжевых, я за тебя болею :D
 
Дебил - ты. Ссылку дали не тебе, ссылку дали всем. А что, расстроен что так быстро тебя обломали?
Как и ожидалось:D
Большинство здесь отписавшихся возомнили себя ну нифига себе виртуозами интеллекта, ну а я лишний раз посмотрел на моральных уродов и умственно отсталых.:D

У него серьезная стадия ПГМ. Выше зеленого точно не подымется, выше оранжевого - вряд ли.
Ты за себя отвечай, так как ты делаешь, делают только обделенные разумом индивиды, и бабы недалекого ума.

Совершенно не согласен. На этом сайте есть уголок для дэбилов, и неудивительно что он самый популярный, однако по некоторым историческим и культурологическим вопросам это действительно один из лучших ресурсов.
Я не удивлен что ты на стороне этого дебильного сайта, он был создан специально для таких как ты.

ТСЕ

не пости постную хуйню в глагном.
для этого есть вкантакте. так поймут
Ты сам это делаешь с большим удовольствием.
 
Ага, Бродского не читал но осуждаю. Ты, я так понимаю, так к ним относишься после того как тебя в РиФе ознакомили со статьей с кучей материала подтвержденного пруфами по поводу инквизиции и прочего гуро творимого РПЦ которой ты так яростно флюродросишь?
Там пару предложений достаточно почитать что-бы убедится в том что сайт гоневный. И причем здесь РИФ и РПЦ? Ты разделы случаем не попутал?
По поводу ниже сказанного добавлю; я не верю лживой истории специально написанной для тех кто верит в бред, я верю в то что вижу, а не в басни продажных писак.

Ну вот, ай маладца, ай галягальный хлёпцик, до оранжевенького добрался! Я не зря в тебя верил.
Как ты можешь во что-то верить, ты ведь в секте атеистов состоишь?
 
Назад
Зверху Знизу