Обсуждение заработной платы 2013

Сколько вы зарабатываете в месяц в гривнах? Опрос 2013 года

  • ~500

    Голосів: 60 4.4%
  • ~1000

    Голосів: 46 3.3%
  • ~1500

    Голосів: 72 5.2%
  • ~2000

    Голосів: 104 7.6%
  • ~2500

    Голосів: 110 8.0%
  • ~3000

    Голосів: 126 9.2%
  • ~3500

    Голосів: 90 6.5%
  • ~4000

    Голосів: 121 8.8%
  • ~4500

    Голосів: 57 4.1%
  • ~5000

    Голосів: 120 8.7%
  • ~6000

    Голосів: 99 7.2%
  • ~7000

    Голосів: 51 3.7%
  • ~8000

    Голосів: 69 5.0%
  • ~9000

    Голосів: 14 1.0%
  • ~10000

    Голосів: 49 3.6%
  • ~11000

    Голосів: 11 0.8%
  • ~12000

    Голосів: 28 2.0%
  • ~13000

    Голосів: 8 0.6%
  • ~14000

    Голосів: 7 0.5%
  • ~15000

    Голосів: 11 0.8%
  • ~16000

    Голосів: 12 0.9%
  • ~17000

    Голосів: 7 0.5%
  • ~18000

    Голосів: 9 0.7%
  • ~19000

    Голосів: 1 0.1%
  • ~20000

    Голосів: 13 0.9%
  • ~25000

    Голосів: 19 1.4%
  • ~30000

    Голосів: 11 0.8%
  • ~35000

    Голосів: 7 0.5%
  • ~40000

    Голосів: 6 0.4%
  • ~50000

    Голосів: 39 2.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1377
  • Опитування закрито .
Эти темы - замечательная площадка повышения ЧСВ
Ну да, а что поделать, человек так устроен - всегда сравнивает себя с другими.
Просто считаю это некрасиво.
Некрасиво выяснять актуальные зарплаты? Ну тогда иди в другую тему, которая покажется тебе интересней.
Каждый старается выглядеть лучше чем есть. Если получает 2,5k грн - голосует за 3k. Фрилансер выбирает самый жирный месяц в году. Те кто в IT - умножают зп в $ на текущий курс 8.215, а не на средние 8.05 за год + бонусы + округление только масштабы другие, тут уже 1800-1900$ = 2k и т.д.
Не надо расписываться за всех. Если ты там что-то накручиваешь, то это дело твое. Лично я проголосовал максимально честно, выбрав ближайший пункт к своей зарплате. Думаю большинство поступает так-же. Опрос-то анонимный, никто не оценит, если укажешь больше, чем есть, нигде ж не видно, что это именно ты.
И тут же в соседней теме сокрушаются подорожанию метро на 1 грн и поборам в садике аж в целых 200 грн (когда частный, куда они судя по доходу должны ходить стоит 2000-4000 грн в месяц).
Кто именно сокрушается? Те у кого зарплата 2000 грн или те у кого 20000 грн? Откуда ты знаешь, как проголосовали те, кто сокрушается?
Всегда когда на ХФ появляется тема о ЗП, там максимум к 3 странице вспоминают айтишнегов,
А это потому, что максимум ко 2й странице появляются, те, кто рассказывает, что зарплат больше 5000 грн не существует, а все кто голосует за большее - пиздуны с 25 см.
Айтишники б и не появлялись, если б не было таких глупых постов.
а к 5-той появляются одни и те же персонажи, несколько человек, презрительно постящие про то кто имеет, а кто не имеет право "учится/покупать жильё/машину/заводить детей".
Хз, не встречал такого еще. Может невнимательно предыдущие темы читал. Запасаюсь попкорном и жду 5-ю страницу. Должно быть много интересного :попкорн:
Среди моих знакомых у людей особо нет времени сидеть на ХФ и тем более доказывать что в интернетах кто-то не прав, люди зарабатывают по 2-5k$ в Харькове
О да. Некоторые еще считают, что у зарабатывающих $2-5к обязательно нет времени ни на что, кроме зарабатывания. Они не сидят на ХФ, не спят, не едят и не какают, все зарабатывают и зарабатывают :іржач:
но они не кидают понты - простые приветливые, без закидонов люди, пьют Хлебный дар, а не Absolut.
Так и запишем. Пить Абсолют - кидать понты. Самые приветливые люди пьют Хлебный дар. Okay. Продолжай держать нас в курсе о предпочтениях своих знакомых :нудно:
 
В этой теме не писали что высоких зп нет. Но герои появились по расписанию (:
 
В этой теме не писали что высоких зп нет. Но герои появились по расписанию (:
Конкретно в этой теме герои подтянулись после этой фразы.
та и синьёры именно 15 особо не получают, мне более реальной цифра 12 для синьёра видится
Человек написал ерунду, его поправили. Какие проблемы?
После этого ты начал писать в духе "на ХФ одни фантазеры, скоро переплюнем Москву". Не пиши глупости и тема не будет скатываться в УГ.
 
(: Эти темы - замечательная площадка повышения ЧСВ.
Те кто получают 3k, с ужасом восклицают "как можно жить на 1.5-2k", те кто 5 - снисходительно смотрят на тех у кого 3 - дескать, ну комон, ребята, в Харькове меньше 4k получают только неудачники, все мои друзья имеют минимум 5, даже в маленьких городах, хватит скыглыты, айтишнеги что ещё вчера получали 300-500$ и впереди перспективы на 1k - троллят труженников не IT-индустрии, сениоры в больших конторах, успешные фрилансеры троллят их, а Euroland выбирает последний пункт в голосовалке :)

Каждый старается выглядеть лучше чем есть. Если получает 2,5k грн - голосует за 3k. Фрилансер выбирает самый жирный месяц в году. Те кто в IT - умножают зп в $ на текущий курс 8.215, а не на средние 8.05 за год + бонусы + округление только масштабы другие, тут уже 1800-1900$ = 2k и т.д.

И тут же в соседней теме сокрушаются подорожанию метро на 1 грн и поборам в садике аж в целых 200 грн (когда частный, куда они судя по доходу должны ходить стоит 2000-4000 грн в месяц).

А во Львове между темъ уже взялісь за этіхъ коварныхъ барыгъ!

У Львові правоохоронці накрили IT-притон

Внаслідок блискуче проведеної операції, львівським правоохоронцям вдалось виявити і впіймати на гарячому організаторів IT-притону.

Притон розташовувався у трикімнатній квартирі на одній з центральних вулиць міста. Організував його спритний підприємець з Києва, наразі правоохоронці перевіряють його причетність до організації подібних закладів у інших містах.

Заклад обслуговував лише ВІП-клієнтів: громадян США, Ізраїлю, Бельгії і Голландії. До IT-діяльності ділок залучав молодих студентів технічних вузів, переважно немісцевих. Хлопці приїхали до Львова в пошуках кращого життя, а опинились у IT-притоні.

Під час операції, було затримано самого власника та сімох програмістів. Також було вилучено обладнання для програмування та IT-продукцію.

Затримані програмісти заявили, що програмуванням займаються вперше і відмовились давати свідчення.

- У нас в Родатичах нормальної роботи не знайдеш - говорить один із затриманих молодиків - А тут на мене вийшов цей тип. Запропонував непогані гроші і пообіцяв, що на апаратному рівні програмувати не доведеться, лише легке ООП. Ну я і погодився.

Після складання адміністративних протоколів програмістів відпустили, а проти організатора IT-притону порушено кримінальну справу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Среди моих знакомых у людей особо нет времени сидеть на ХФ и тем более доказывать что в интернетах кто-то не прав, люди зарабатывают по 2-5k$ в Харькове
На ХФ если люди не могут кидать понты про свои зарплаты, они кидают понты про "зарплаты знакомых". При этом обычно округляют их путем умножения на коэффициент 1.8.
 
Давно заметил:)
Просто считаю это некрасиво.

Всегда когда на ХФ появляется тема о ЗП, там максимум к 3 странице вспоминают айтишнегов, а к 5-той появляются одни и те же персонажи, несколько человек, презрительно постящие про то кто имеет, а кто не имеет право "учится/покупать жильё/машину/заводить детей".
.
а шо им еще остается делать?
4put0r498dsi.jpg
 
Так и запишем. Пить Абсолют - кидать понты. Самые приветливые люди пьют Хлебный дар. Okay. Продолжай держать нас в курсе о предпочтениях своих знакомых :нудно:
я самый приветливый человек на свете, выходит. я пью хлебный дар и казацку раду.
не знаю. может стоит попробовать абсолют? хотя как по мне - украинские водки самое то. если хочется более нейтрального напитка - то зачем вообще водку пить то? абсолют с салом и селедкой - как то странно звучит..

а шо им еще остается делать?
действительно. телки то - все с незадротами тусят. работягами с заводов с зп в 2000, и менеджерами нижнего звена, которые как настоящие мачо - мужественно протирают брючки в офисе
 
действительно. телки то - все с незадротами тусят. работягами с заводов с зп в 2000, и менеджерами нижнего звена, которые как настоящие мачо - мужественно протирают брючки в офисе
ну,местные задроты и не скрывают.шо они, подавляющее большинство, из забитых сел,приехавшие покорять сити и поэтому они всю свою сознательную жизнь вечера ворковали с книжками по джаве ,там где они учились такие же телки в косухах,необьятных размеров и соответственно они либо на них женились,либо назадротили ближе к 30нику в ВК и Мамбах,а шо там за телки тусуются тоже,думаю,обьяснять ненадо.
 
ну,местные задроты и не скрывают.шо они, подавляющее большинство, из забитых сел,приехавшие покорять сити и поэтому они всю свою сознательную жизнь вечера ворковали с книжками по джаве ,там где они учились такие же телки в косухах,необьятных размеров и соответственно они либо на них женились,либо назадротили ближе к 30нику в ВК и Мамбах,а шо там за телки тусуются тоже,думаю,обьяснять ненадо.
ну эт, чет из области "сам дурак". "...зато они задроты" :D
у них есть деньги. значит есть и женщины. да и вообще - куда не придешь развлекаться - всегда прогеры их спутницы.
так что фик его знает - в чем задротство. как настоящие мужики - пивундель с семками на скамейках под подъездом не пьют?
 
ну эт, чет из области "сам дурак". "...зато они задроты" :D
у них есть деньги. значит есть и женщины. да и вообще - куда не придешь развлекаться - всегда прогеры их спутницы.
так что фик его знает - в чем задротство. как настоящие мужики - пивундель с семками на скамейках под подъездом не пьют?
вот именно,куда не прийдешь.прогерры везде и везде с них орут и везде наебуют:D
 
вот именно,куда не прийдешь.прогерры везде и везде с них орут и везде наебуют:D
бедные задроченные прогеры. :( теперь хоть в этой теме все поймут - насколько они несчатные люди, и начнут жалет этих убогих с их 2-3 штуками баксов
 
бедные задроченные прогеры. :( теперь хоть в этой теме все поймут - насколько они несчатные люди, и начнут жалет этих убогих с их 2-3 штуками баксов
толку от этих 2-3 штук?если рядом с ними некрасивые телки,да еще из-за лавэ,сами без глаз,с прыщами невыводимыми,в любом рестике,они самые сладкие,именно на них основные кассы обслуги,всё самое хуевое ,недопитое,недоеденное им сливается
 
Красивые телки, что-ли, только на проходной Завода им. Малышева?
 
толку от этих 2-3 штук?если рядом с ними некрасивые телки,да еще из-за лавэ,сами без глаз,с прыщами невыводимыми,в любом рестике,они самые сладкие,именно на них основные кассы обслуги,всё самое хуевое ,недопитое,недоеденное им сливается
так я так и сказал - теперь все поняли, что несмотря на деньги, их стоит пожалеть. никакие деньги не сделают из них настоящих мачо окруженного красавицами, работающего сантехником за 2000 грн.

Красивые телки, что-ли, только на проходной Завода им. Малышева?
красивые телки - это старшекласницы и первокурсницы пту, которых традиционно окучивают работяги лет до 30. потом - у кого получается, в кредит покупают разваливающийся джип бмв или мерседес, и продолжают окучивать дальше.
 
так я так и сказал - теперь все поняли, что несмотря на деньги, их стоит пожалеть. никакие деньги не сделают из них настоящих мачо окруженного красавицами, работающего сантехником за 2000 грн.
ну че же, на ХФ,они очень нужные телкам,но в рестиках извини,когда повару и официку стает выбор- кого наебать барыгу,мусора,депутата,кот всю жизнь в этих рестиках питались и возможно знают хозяевов или кого повыше или тех пациков,шо на картинке,кот 5 лет,как из Мухосранска вырвались,но начитались,что нужно соответствовать и жрать по модному,то выбор их недолог

так я так и сказал - теперь все поняли, что несмотря на деньги, их стоит пожалеть. никакие деньги не сделают из них настоящих мачо окруженного красавицами, работающего сантехником за 2000 грн.


красивые телки - это старшекласницы и первокурсницы пту, которых традиционно окучивают работяги лет до 30. потом - у кого получается, в кредит покупают разваливающийся джип бмв или мерседес, и продолжают окучивать дальше.
работяги их окучивали и в 18 лет и в 25 и в 30 и в 40 будут окучивать.если хуй будет стоять.а программизды,только после того,как из джуниора выбился.а то кто ж на него поведется?
 
О, и правда все по расписанию :іржач:
К 8й странице появились работяги и стали постить фотки ботанов и писать что все программисты прыщавы и ходят с страшными телками :D

Что там дальше будет, кто напомнит?
 
Назад
Зверху Знизу