• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

опрос:нужно ли украинцам иметь дома флаг?

нужно ли украинцам иметь дома флаг и вывешивать его на государственные праздники?

  • нужно,конечно

    Голосів: 28 15.8%
  • у меня он есть дома и я вывешиваю

    Голосів: 19 10.7%
  • нет его,ни к чему он

    Голосів: 65 36.7%
  • скоро приобрету обязательно

    Голосів: 12 6.8%
  • я к этому отношусь равнодушно,есть дела поважнее

    Голосів: 44 24.9%
  • другое мнение в комментариях

    Голосів: 9 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177
Помню раньше почти в каждом доме был флаг,той страны которой уже нет.И на каждый праздник по мимо государственных зданий и предприятий люди вывешивали флаг возле своего дома.Почему сейчас нет этой традиции или если есть то мало где.

:confused: ... кто при немцах икру жрал ... , ...власть меняется... :rolleyes:
 
Я вывешиваю два флага! Украинский и литовский.
А литовский причем?
Был только в частных домах. Т.к. заставляли вывешивать.
Шо ты мелешь кто кого заставлял.

Эхъ, мало вас драли на конюшне.
Родовые воспоминания?
 
вытереть ноги об национальный флаг, помочиться на могилу матери..незнаю еще, шо сделать..кароче пиздецбля
Это называется наглая, гнусная подмена понятий.
Для тебя и таких, как ты, избиение ветеранов ВОВ и срывание с них наград, жарка яичницы на вечном огне и осквернение могил родных людей - одинаковые по смыслу деяния.
Для тебя и таких, как ты, котлы уже давно кипят.
Отброс из "навсегда СССРа" вспомнил что он делал с флагом в юности.
Я не знаю, про кого оно настрочило, а лично за себя скажу, что от бандитской символики меня надежно защищал флаг Советского Союза.
А вообще радует наблюдать, как бьётся в припадке бешенства всякое быдло при одном только появлении букв ссср. Как перед бесами крест выставить.
...Это получается что если бы еблан пиндосский рокер который приезжал и флаг обоссал,нассал бы на тебя ты бы был счастлив ДА.
А я тут при чем? Этот флаг протянули в свое время бандеро-шухевичи, но это ведь не означает, что его все приняли безоговорочно с благодарными лицами и слезами радости. Отнюдь.
А насчет факта обсцыкания вашего флага, так я не видел истерики по ТВ от националистов по этому поводу, не видел толпы возмущенных настоящих свидомых, которых вели бы за собой лидеры вашей оппозиции, не видел, как толпа забрасывает яйцами, краской и пакетами говна американское посольство. Вообще ничего не было.

Даже на ХФ не было никаких тем-истерик. Так, просто отдельные посты, где вы оправдывали того ублюдка, мол, он не думал ссать на ваш флаг, а вышло все случайно.
Вы все истинные патриоты своего флага молча проглотили ту американскую мочу.

А я, кстати, периодически задаю этот вопрос о вашей молчаливой реакции на этот плевок на весь мир. И никто, повторяю, НИКТО из вас всех таких шароварных свидомых не ответил. А потому что нечего отвечать. Вас не только обосцали, но и втоптали в дерьмо ваши же оппозиционные вожди, которые не хотели прерывать свои Канары и которым мычать команды из-за океана никто не давал. Так что, душевный, это на вас на всех нассали ваши же заокеанские хозяева, которым вы вылизываете со сладострастием их геморрои.

Если вы ненавидите страну в которой живёте, почему вы не уедите в Россию?...
А почему, как только справедливо указывается на антинародность правительства, следуют рекомендации ехать в Россию? И почему именно в Россию? Кроме нее существует еще более двухсот стран на Земле. Советую сменить пластинку, она уже настолько заезженная, что вы не оригинальны, а наоборот, выставляете себя в виде сопливой школоты, которой здесь в "политике" довольно много.
...Вы ностальгируете по СССР, но это время прошло. Это история...
Ну и? Дальше развивайте мысль.
Почему бы и не поностальгировать? У меня ностальгия за стабильностью, за спокойствием, за добрыми и порядочными людьми, за моралью, за отсутствием равнодушия, за отсутствием понятия "мне всё похуй", за отсутствием долларов в глазах и за много чем ещё. И я счастливый человек, поскольку я видел лучшее и имею моральное право сравнивать. А все гнусы-провокаторы глубоко несчастные. Мало того, что природа на них отдохнула, так они ведь другой жизни и не видели. Они родились в этом говне и живут в нем. Эту тему уже столько раз перемололи, повторяться не буду.
...Зачем тогда вы пытаетесь оскорблять ту страну которая есть ныне?...
Я не пытаюсь оскорблять страну, потому что в это понятие входят и порядочные люди - граждане этой страны. Я показываю свое отношение к власти, которая на протяжении 22 лет издевается над народом этой страны.
Уверен, что человек, у которого есть родственник, потерпевший от рук преступника, никогда не будет благодарным этому преступнику. Это, правда, относится к человеку нормально умственно развитому.
...Здесь нет Сталина, Ленина, вех тех вождей, которым вы поклоняетесь.
А вы видели меня, поклоняющегося этим людям? Я жил в Союзе уже после них и именно то время я всегда буду отстаивать перед всякой тявкающей шароварной быдлотой, как время, в котором честные и порядочные люди жили, а сейчас они существуют.
Как сделать человека послушным?:)
Понастроить церквей, вести пропаганду религии, сделать подешевле интернет, спутниковое ТВ, делать иллюзорные праздники, в том числе играя и на патриотизме, плюс морально разложить в плане секса, уменьшить армейский потенциал - и готово.
Плюс масса некоторых других факторов.
Всё правильно.
Создается впечатление, что под этим ником сидят два разных человека.
 
Был только в частных домах. Т.к. заставляли вывешивать.

В частном доме никто не заставлял. Сам вывешивал флаг СССР и УССР. А вот попозже, когда держал магазин, уже заставляли вывешивать фллаг незалежной.
 
А я тут при чем? Этот флаг протянули в свое время бандеро-шухевичи, но это ведь не означает, что его все приняли безоговорочно с благодарными лицами и слезами радости. Отнюдь.
А насчет факта обсцыкания вашего флага, так я не видел истерики по ТВ от националистов по этому поводу, не видел толпы возмущенных настоящих свидомых, которых вели бы за собой лидеры вашей оппозиции, не видел, как толпа забрасывает яйцами, краской и пакетами говна американское посольство. Вообще ничего не было.

Даже на ХФ не было никаких тем-истерик. Так, просто отдельные посты, где вы оправдывали того ублюдка, мол, он не думал ссать на ваш флаг, а вышло все случайно.
Вы все истинные патриоты своего флага молча проглотили ту американскую мочу.

А я, кстати, периодически задаю этот вопрос о вашей молчаливой реакции на этот плевок на весь мир. И никто, повторяю, НИКТО из вас всех таких шароварных свидомых не ответил. А потому что нечего отвечать. Вас не только обосцали, но и втоптали в дерьмо ваши же оппозиционные вожди, которые не хотели прерывать свои Канары и которым мычать команды из-за океана никто не давал. Так что, душевный, это на вас на всех нассали ваши же заокеанские хозяева, которым вы вылизываете со сладострастием их геморрои.
Обобщать не надо всех подряд.
Всё правильно.
Создается впечатление, что под этим ником сидят два разных человека.
Это как,сам себе противоречит или как?

що за маячня?
мене ніхто не примушував цього робити, вивішував сам
Тебе же ясно ответили,был магазин,было распоряжение тупишь.
 
Ну вы тупые...что, за 200 лет так и не научились говорить по русски? Эхъ, мало вас драли на конюшне.
Как раз я умею говорить по-русски, а вот ты не умеешь.
"По русски" пишется через дефис.
И запятые научись расставлять.

Тебе же ясно ответили,был магазин,было распоряжение тупишь.
чиє розпорядження?
мене чомусь ніхто не зобов'язував цього робити
 
Это называется наглая, гнусная подмена понятий.
Для тебя и таких, как ты, избиение ветеранов ВОВ и срывание с них наград, жарка яичницы на вечном огне и осквернение могил родных людей - одинаковые по смыслу деяния.
Для тебя и таких, как ты, котлы уже давно кипят.

Я не знаю, про кого оно настрочило, а лично за себя скажу, что от бандитской символики меня надежно защищал флаг Советского Союза.
А вообще радует наблюдать, как бьётся в припадке бешенства всякое быдло при одном только появлении букв ссср. Как перед бесами крест выставить.

А я тут при чем? Этот флаг протянули в свое время бандеро-шухевичи, но это ведь не означает, что его все приняли безоговорочно с благодарными лицами и слезами радости. Отнюдь.
А насчет факта обсцыкания вашего флага, так я не видел истерики по ТВ от националистов по этому поводу, не видел толпы возмущенных настоящих свидомых, которых вели бы за собой лидеры вашей оппозиции, не видел, как толпа забрасывает яйцами, краской и пакетами говна американское посольство. Вообще ничего не было.

Даже на ХФ не было никаких тем-истерик. Так, просто отдельные посты, где вы оправдывали того ублюдка, мол, он не думал ссать на ваш флаг, а вышло все случайно.
Вы все истинные патриоты своего флага молча проглотили ту американскую мочу.

А я, кстати, периодически задаю этот вопрос о вашей молчаливой реакции на этот плевок на весь мир. И никто, повторяю, НИКТО из вас всех таких шароварных свидомых не ответил. А потому что нечего отвечать. Вас не только обосцали, но и втоптали в дерьмо ваши же оппозиционные вожди, которые не хотели прерывать свои Канары и которым мычать команды из-за океана никто не давал. Так что, душевный, это на вас на всех нассали ваши же заокеанские хозяева, которым вы вылизываете со сладострастием их геморрои.


А почему, как только справедливо указывается на антинародность правительства, следуют рекомендации ехать в Россию? И почему именно в Россию? Кроме нее существует еще более двухсот стран на Земле. Советую сменить пластинку, она уже настолько заезженная, что вы не оригинальны, а наоборот, выставляете себя в виде сопливой школоты, которой здесь в "политике" довольно много.

Ну и? Дальше развивайте мысль.
Почему бы и не поностальгировать? У меня ностальгия за стабильностью, за спокойствием, за добрыми и порядочными людьми, за моралью, за отсутствием равнодушия, за отсутствием понятия "мне всё похуй", за отсутствием долларов в глазах и за много чем ещё. И я счастливый человек, поскольку я видел лучшее и имею моральное право сравнивать. А все гнусы-провокаторы глубоко несчастные. Мало того, что природа на них отдохнула, так они ведь другой жизни и не видели. Они родились в этом говне и живут в нем. Эту тему уже столько раз перемололи, повторяться не буду.

Я не пытаюсь оскорблять страну, потому что в это понятие входят и порядочные люди - граждане этой страны. Я показываю свое отношение к власти, которая на протяжении 22 лет издевается над народом этой страны.
Уверен, что человек, у которого есть родственник, потерпевший от рук преступника, никогда не будет благодарным этому преступнику. Это, правда, относится к человеку нормально умственно развитому.

А вы видели меня, поклоняющегося этим людям? Я жил в Союзе уже после них и именно то время я всегда буду отстаивать перед всякой тявкающей шароварной быдлотой, как время, в котором честные и порядочные люди жили, а сейчас они существуют.

Всё правильно.
Создается впечатление, что под этим ником сидят два разных человека.
:клас:
От себя добавлю, что вот времена СССР человеку, имеющему творческий потенциал, было его легче развить, раскрыть и даже получать вполне материальные блага - квартиру, зарплату и премии, позволяющие вести достаточно обеспеченную жизнь. И не забывайте про образование и здравохранение времен СССР. И еще ... в те времена я не помню нищих и голодных стариков...
 
От себя добавлю, что вот времена СССР человеку, имеющему творческий потенциал, было его легче развить, раскрыть и даже получать вполне материальные блага - квартиру, зарплату и премии, позволяющие вести достаточно обеспеченную жизнь.
Так, Стус, Солженіцин...тебе повністю підтримують
 
Останнє редагування:
Так, Стус, Солженіцин...тебе повністю підтримують
Меня полностью поддержат те писатели и ученые, инженеры и педагоги, куторые жили и творили в СССР. Репрессивная сиситема в отношении инакомыслящих действует во всех странах. И поверь, СССР - далеко не самая ужасная в этом отношении держава. В "оплоте демократии" - США, была и травля всех сочувствующих социалистическим идеям, и до сих пор существуют концлагеря, готовые распахнуть свои врата в случае гражданских беспорядков (кстати в США в настоящее время самое большое количество заключенных в пересчете на душу населения). И нынешний скандал с откровениями Сноудена. И институт шерифов, который еще страшнее наших, даже нынешних, ментов. В СССР просто действовали в открытую против тех, кто восставал против системы. Да и жестокой система была во времена Ленина и особенно Сталина. Потом она стала достаточно гуманной. Одиозная Фурцева и та реально ничего не могла сделать. А Стругацкие и Вайнеры писали именно тогда;).
И если говорить о украинской литературе, то Бедзик, Покальчук, Ле, Билык, Галан (Убит украинскими националистами Михаилом Стахуром и Иларием Лукашевичем, связанными с ОУН), Кава, Гитин, Дереч, Жиленко, Иванычук, Канивец, Ладыжец, Беляев, Панасенко, Первомайский, Петровций, Врублевская, Драч и многие другие писали при советской власти и публиковались. А еще, при проклинаемом СССР книга была не роскошью, как сейчас. Она была дефицитом. Но который можно было и найти и купить. И помню свои походы в "Книжный мир" на Советской. И большая часть моей библиотеки собрана мной именно тогда:)



чиє розпорядження?
мене чомусь ніхто не зобов'язував цього робити
Устное распоряжение тогда еще Дзержинского райисполкома. Магазин находился на так называемой "красной линии". А, как известно, провинциальной показухой, Харьков страдает в полной мере. Я с чистым сердцем в 2004 задрачивал Януковича, пробравшись на его митинге, в первый ряд, с оранжевой ленточкой в петлице, чморил бело-голубые автоколонны, перекрывающие проспекты, с оранжевым флажком, который держал в вытянутой руке через открытое окно своего тогдашнего драндулета... Это было единственное время, когда я начал гордиться и этой страной и народом. Попустило, когда понял, что нас в очередной раз "развели":D
 
Останнє редагування:
У меня в гараже флаг есть. Я его туда не приносил, он сам вырос :D
 
Нет! Стыдно очень. Раньше был оголтелым патриотом неньки и родного города. Теперь молча наблюдаю покращення.
 
Помню раньше почти в каждом доме был флаг,той страны которой уже нет.И на каждый праздник по мимо государственных зданий и предприятий люди вывешивали флаг возле своего дома.Почему сейчас нет этой традиции или если есть то мало где.

В наше смутное время лучше иметь дробовик. На праздники можно холостыми постреливать, а там куда кривая украинской действительности заведет.
 
Назад
Зверху Знизу