Про русский и украинский

Я пробовал было, но это вызывает черезчур бурную реакцию вот таких тролей, как ты, и тема тонет в говне.
Эта бурная реакция тебя напугала? Или тебя говном забрызгало, в котором твои темы потонули? И откуда ты взял что я троль?
 
А это у свидомитов игра такая: им мова нафик не нужна, они пытаются подчинить себе людей, застваить их балакать на спивучей. И все ради того что бы потешить свое ЧСВ.

Сами свидомиты если на мове и пишут, то только через гугль.

Что, болит попка?
:D
 
А кто? Если в педивикии написано что кацап, так это вилами по воде. Родился в Киеве, помер вообще в Штатах. Ну учился в Питере 3 года, так это все равно что сказать, что Буданов, который чеченских баб ебал а потом стрелял, учился в харьковском танковом училище и из-за этого хохлом стал. То что он даунбассер, его украинцем не делает.

А Королев кто? Фамилия не украинская? Так у меня тоже на -ов заканчивается (хотя корень вообще поляцкий), а я тут родился, и в Раисси всего 2 раз бывал, и то не далеко, и кто скажет, что я не украинец, я ему в рожу плюну.
 
А так всегда в больших городах. Белую работу делают коренные, черную работу делает лимита. Ну и украинцы в массе своей уступают интеллектуально русским, поэтому вам ничего ответственного доверять нельзя. Тряпка, швабра и вперед.


Дружище, с чего это ты интересуешься вражескими хлебо-булочными изделиями?
Баттхерт в свидомой попе детектид.
yoba.gif

Фаравей головного мозга дэтэктед:D
 
Сикорский разве не еврей,и тогда была царская россия (страна-террорист).
 
Так на основании чего ты решил что Сикорский - украинец? Он вроде по майдану с вами дуракми не бегал.

Хотя бы по месту рождения, и по тому, что в Штаты съебался. Рюськие как-то больше под власть ложились а муки совести водярой душили.
Да и фамилиё какое-то не совсем рюское, не находишь?
 
Обломись, каравай, Харьков не русский и уже не будет.
Ставь свечки, геморройник.
 
Скажите мне, свидомые, какого черты вы торчите в русском Харькове? Кто вас сюда звал и кто вас тут держит?

Так писля нэзалэжности кровави колгоспы вжэ нэ роблядь и путьовкы нэ дають. А в город хочется.
 
А мне пофик, я абсолютно двуязычен. Кстати, я коренной харьковчанин в пятом поколении.
 
Хотя бы по месту рождения, и по тому, что в Штаты съебался. Рюськие как-то больше под власть ложились а муки совести водярой душили.
Да и фамилиё какое-то не совсем рюское, не находишь?
Железные аргументы...)))))

А все защитники мовы могли бы на ней изъясняться, а то как-то куйня получается, на русском языке прославляют ридну мову.)))))
 
Русский язык не собственность России.
Язык хороший и не является исключительным правом фофудьеносцев с вавкой в голове.
Каравай, а чо ты такой скучный и однообразный, ты зоопидор что ли?

Географически он на Украине,но 99%говорят по русски,так какой он.

А Нью-Йорк чей? Английский или испанский?
 
Уже больше.
Русский язык не собственность России.
Язык хороший и не является исключительным правом фофудьеносцев с вавкой в голове.
Каравай, а чо ты такой скучный и однообразный, ты зоопидор что ли?


__________________
У вас тут похоже личная война,на идеологическом уровне.
 
Русский язык хорош на востоке, как средство коммуникации. Удобен, как шариковая ручка. Не более.

Был бы Харьков на границе с Францией- был бы французский в ходу.
 
Господа украиноговорящие, вот вы хотите, чтобы все общались на мови. А как быть тем, у кого цель жизни выше, чем посудомойка в макдональдсе? Если человек, знающий только мову мечтает стать, например, физиком? Можно привести к примеру какие нибудь научные работы на мови? А то гугл не знает например...
 
На кой собачий ляд нам сдался украиснкий?
иди в жопу, развел тут срач. К форумчанам, не кормите этого гомика, поставьте его в игнор. А теперь вопрос по-существу: кто как думает, долго еще будут эти игры в "региональные" языки? Я вот к чему. Скоро ребенку в первый класс. Вот в этом году, по слухам, в школах родителей интенсивно обрабатывают записывать своих детей в русские классы. И тут вопрос. В 2015 году власть стопудово поменяется, собачника или расстреляют;)или успеет сбежать. Начнут снова программы переписывать, в том числе и язык обучения. А потом ЗНО. И на каком языке? Кто чего думает?
 
Был бы Харьков на границе с Францией- был бы французский в ходу.
Был бы у бабушки х..й - была бы дедушкой.

иди в жопу, развел тут срач. К форумчанам, не кормите этого гомика, поставьте его в игнор. А теперь вопрос по-существу: кто как думает, долго еще будут эти игры в "региональные" языки? Я вот к чему. Скоро ребенку в первый класс. Вот в этом году, по слухам, в школах родителей интенсивно обрабатывают записывать своих детей в русские классы. И тут вопрос. В 2015 году власть стопудово поменяется, собачника или расстреляют;)или успеет сбежать. Начнут снова программы переписывать, в том числе и язык обучения. А потом ЗНО. И на каком языке? Кто чего думает?

Не выноси ребенку мозг - пусть учится на русском. Если отдашь ребенка в украинский класс - он тебя в будущем проклянет.
 
Назад
Зверху Знизу