Я - Революция!

Довольны тем, как правят НАШИМ городом?

  • Да

    Голосів: 10 25.0%
  • Нет

    Голосів: 30 75.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
  • Опитування закрито .
как ленин без интернета, хомяков и школоты революцию замутил, до сих пор непонятно...

:клас:золотейшие слова, батенька. Просто кепка подтяжки и броневичок!:D

Кепка и подтяжки у меня есть. Осталось дело за малым...:ги:


привет пукающая ртом девочка


привет лизун-сосун

Главное оглянутся чтобы плохишей отсечь а то толпа их будет

без плохишей нельзя...иначе с кем воевать то?


цэ шо?

мы с томарой ходим парой

однозначно:ги:

у нас в теме кто тусит вдвоем?

у кого это "у ВАС"??? Тема для всех. ХФ - не личный блог (читаем правила)


не тому мстишь... я зайца респектил и уважухал;)


гензель и грета (пукающая)

лишь-бы не фапали...

точно:клас:

лучше вступай в партию Конфедераци США мы боремся за возобновления черного рабства, наш лозунг каждому белому по рабыне

жена пиздюлей даст за рабыню...:фінгал:

я ж попрошу сказочки на ночь читать...:D

З.ы. : Фух...ну вроде всем ответил. Пойду покурю на передовой...часовых проверю...
 
Вот подумалось, задумчиво выдыхая...а што ежели мне Революцию возглавить? Лихо ус завернуть и взмахнув шашкой повести Гаврошей и Кибальчишей на баррикады!!!
...
Не знаю...думы головушку гнетут... а надо ли?...а стОит ли?...
:) Стоит. Ага. Собственно, в нашей жопе кроме нас (вот меня прямо) никто не виноват. Все ублюдки делают только то, что им позволяют хорошие люди. И раз позволяют, стал быть - не так уж хороши.
Так что, делать что-то надо.
Пробовать, лажать, сидеть, сдохнуть наконец.
Но, я бы хотел напомнить судьбу всем известной страны. Которая начала с революции, да всё никак остановиться не может.
Это - Афганистан 60-х годов, до апрельской революции 1978 года и последующих войн. И - то же самое место, но уже в 2007-м.
 

Вкладення

  • 124-800x280.jpg
    124-800x280.jpg
    63.8 КБ · Перегляди: 56
Забей на всё! Флуди на форуме. Е-B-LAN.

тебя первым расстреляю....;)

Но, я бы хотел напомнить судьбу всем известной страны. Которая начала с революции, да всё никак остановиться не может.
Это - Афганистан 60-х годов, до апрельской революции 1978 года и последующих войн. И - то же самое место, но уже в 2007-м.

Но есть и другие примеры - Сингапур. Были в попе, а теперь богатейшая страна. Летом на улицах!!! кондиционеры работают...
 
Не воровитый, честный и ответственный.
Маленький я пока, капитан всего лишь.

Это хорошо. А то, что капитан - не страшно... В ВОВ некоторые летехами пришли, а уходили полковниками... В условиях войны звания как грибы растут. А если еще и ранение получишь (в руку там или в ногу...сложнее не надо), то еще и к Герою представим.;)

Домой весь в орденах вернешься под марш "прощание славянки" и младые девы встречать будут цветами полевыми и розовым румянцем на щеках:D

xQ2FgBvzHZ0
 
...Но есть и другие примеры - Сингапур. Были в попе, а теперь богатейшая страна. Летом на улицах!!! кондиционеры работают...
Ну, Вы же под революцией, небось, понимаете, не просто качественный скачок в развитии, а? Вон, уже расстреливать собираетесь :rolleyes:
Ли Куан Ю - один из немногих политиков нашего времени, кто на протяжении нескольких десятилетий последовательно отстаивал и отстаивает право идти собственным, "третьим" путем, который многими евангелистами неолиберализма давно осмеян и ошельмован как несуществующий. Суть его - в тщательном учете конкретно-исторических условий общества, его национальных,
религиозных, культурных особенностей; сочетании экономического прогресса с традиционными моральными и культурными ценностями; приоритете старого доброго здравого смысла над умозрительными теориями; примате патриотизма, прагматизма и творческой практики над идеологическими концепциями.
Практические результаты воплощения подобного подхода в Сингапуре, Гонконге, Южной Корее, Китае, на Тайване говорят сами за себя.
У нас - иные культурные традиции. Да и условия изначальные - иные. За власть придётся сражаться. А война, то такая хрень, которую начать куда легче чем закончить. Я к этому. Ага. Но иногда война - не худший исход. Отак.
 
Ну, Вы же под революцией, небось, понимаете, не просто качественный скачок в развитии, а? Вон, уже расстреливать собираетесь

Ну так без некоей доли репрессий не обойтись. Вы же понимаете, что революции немного отличаются от Первомайской демонстрации...

Кстати почитайте текст Интернационала, написанного в 1871 году во Франции (цитирую отрывок):

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!


Не напоминает ситуацию в нашей стране?:)

У нас - иные культурные традиции. Да и условия изначальные - иные. За власть придётся сражаться. А война, то такая хрень, которую начать куда легче чем закончить. Я к этому. Ага. Но иногда война - не худший исход. Отак.

Война и революция - немного разные вещи. Ага.
 

Количество смайликов в твоих постах в революционных темах, кажется мне, обратно пропорционально диаметру очка... иголка ужо не пролезет.

Чё ж тя так хуярит-то? Я понимаю - привык жить рабом. Как привык - так и отвыкнешь. Как раньше тебя ни кто не спрашивал, так и потом - не спросят.
 
а продотряды как при большевиках будут?
согласен отнимать харчи у зажиточных крестьян:любов:

нет, мирные жители пострадать не должны. Только элита, сосущая из нас кровь и богатеющая на нашей нищете...
 
Вот подумалось, задумчиво выдыхая...а што ежели мне Революцию возглавить? Лихо ус завернуть и взмахнув шашкой повести Гаврошей и Кибальчишей на баррикады!!!
И штоп, ежели холуи буржуйские грудь мою могучую пулей роковою пронзят, памятник мне воздвигли высоты немыслимой на площади Свободы - я, прикрывающий собой от пуль маленькую девочку... и чтоб обязательно голубь...голубь Мира у моих ног с лавровой ветвью...
И огонь вечный и пост №1...

А ежели минует судьба меня лихая, то свергнуть Гешку с царствия и править городом... править мудро и по справедливости... ну чтоб заводы - рабочим, а земля - крестьянам...

И чтоб слава о престольном граде Харькове по всей Руси-матушке прокатилась...

Чтоб купцы караваны свои непременно через Харьков вели и чтоб вельможи заморские на поклон землице нашей харьковской приезжали...

Не знаю...думы головушку гнетут... а надо ли?...а стОит ли?...

А спонсировать кто будет?
 
Назад
Зверху Знизу