Методы борьбы с курящими соседями

А если соседи на балконе подо мною курят и у них, и у меня балконы застеклены, дым через пожарный люк ко мне весь идёт, что делать?

Выгоните их в подъезд - там их ТС встретит :D
Кстати, спасибо за подтверждение моих слов - а то все почему-то решили, что если начать курить в крартире, то и вонять будет только в этой квартире. А вот нефига...
 
вот и не дыши, а по сути?
по сути, как курильщик, я закон соблюдаю, а в своей квартире в пределах санитарных норм и остальных кодексов я могу делать что угодно. так что претензии несостоятельны. людям с избыточно тонкой душевной организацией - желаю купить собственный остров... а если нет - то жить как все и мириться с окружающими.
а мне не нравится шансон из соседнего дома. кроме того, что на такой громкости я не слушаю (хотя техника позволяет, да и качество будет в разы лучше, мягко говоря) - репертуарчик тоже слегка не мой. и что? ну живет быкота напротив. могу переселиться, могу включить свое, одеть наушники, уйти из дома или абстрагироваться. усе. и трагедии я в этом не вижу. все в моих руках. соответственно в твоем случае - все в твоих :)
 
Может уронить чего-нибудь, чтобы стёклышко на балконе у них убрать, а то как-то заделывать пожарный выход в свете последних событий не хочется
 
А если соседи на балконе подо мною курят и у них, и у меня балконы застеклены, дым через пожарный люк ко мне весь идёт, что делать?

Открой окно на балконе. Через по-часа все выветрится.

Можно дымовую шашку на балконе своем зажечь, предварительно закрыв дверь в комнату.:D Потом звони соседям и скажи что пожар! эвакуация! срочно!!!:D:D:D

Может уронить чего-нибудь, чтобы стёклышко на балконе у них убрать, а то как-то заделывать пожарный выход в свете последних событий не хочется
Хорошая мысля!
 
Интересуют реальные и подробные методы борьбы с удодами, которые как привыкли срать другим на головы, так и никак не отучатся.

Звонить 102? И чего говорить-то? Сосед Вася курит в подъезде. А дальше чего? Или начать подкладывать наугад под двери кошачье говно? Честно говоря, фантазия у меня небогатая. Требуется помощь!
Когда они курят фотографируйте их или снимайте на видео, обещайте прославить.
 
может, это психологическое? Моему соседу через 1 дверь-то не воняет...

Вот уже который курильщик говорит, что ему не воняет. Конечно, не воняет! У вас уже все рецепторы атрофировались давно!
Знакомая как-то жаловалась на своего мужика-курильщика, у которого до того уже нос ничего не чувствует, что даже не ощущает вони от своих нестираных штанов.:D

От соседей, курящих в своей квартире, почему-то никогда не воняет. Так что, все эти страшилки - мол, запретите курить на площадке, вам же хуже будет, бла-бла - это все разговоры в пользу бедных.

Логика у курильщиков, конечно, волшебная.:клас: Мы будем ходить курить в подъезд, чтобы нам дома не воняло, поэтому, будьте добры, сносите свои двери, ставьте новые, обматывайте уплотнителями и т.п., потому что мы хотим с комфортом срать на все ваши законные права. Мля, и эти люди хотят в ЕС. Яфшоке! :eek:
 
Логика у курильщиков, конечно, волшебная.:клас: Мы будем ходить курить в подъезд, чтобы нам дома не воняло, поэтому, будьте добры, сносите свои двери, ставьте новые, обматывайте уплотнителями и т.п., потому что мы хотим с комфортом срать на все ваши законные права. Мля, и эти люди хотят в ЕС. Яфшоке! :eek:
ну зря ты так: курить в подъезде - в принципе не признак культуры и буквально шаг от того, чтобы помочиться в лифте (ну или на площадке - как кому нравится :D). курильщики не посланы тебе богом за прегрешения, дабы всячески издеваться :) нормальные курильщики в подъездах не курят и ЕС тут ни при чем. просто реально ты ничего не докажешь: милиция просто посмеется, участковому тоже плевать. даже если доконаешь их - ну разок (и то, в теории) оштрафуют и все.
пробуй разговаривать с людьми - может у них есть уши и даже мозг...
 
а за кошачье дерьмо вполне реально получить волшебный пендель, причем заслуженно ;)
Дык нет такого закона, по которому запрещается говно под дверь подбрасывать! И вообще, может кошка сама проявила гражданскую позицию? ;)
Ну и это - пусть сначала докажут. А то как дымить своим дерьмом под дверь - эт нормально, а получать такое же, по сути, дерьмо в ответ - тут-то мы и оскорбляемся и кулачками размахиваем. :D
 
Открой окно на балконе. Через по-часа все выветрится.

Можно дымовую шашку на балконе своем зажечь, предварительно закрыв дверь в комнату.:D Потом звони соседям и скажи что пожар! эвакуация! срочно!!!:D:D:D


Хорошая мысля!

у меня грудничок в этой комнате - открывать почему я должен, а не они?
 
Дык нет такого закона, по которому запрещается говно под дверь подбрасывать! И вообще, может кошка сама проявила гражданскую позицию? ;)
Ну и это - пусть сначала докажут. А то как дымить своим дерьмом под дверь - эт нормально, а получать такое же, по сути, дерьмо в ответ - тут-то мы и оскорбляемся и кулачками размахиваем. :D
закона нет, а безбашенные соседи - есть. у тебя голова запасная есть? вот и подумай, зачем такое исполнять.
я уже не говорю о том, что подобными действиями - просто приближаешься к ним. зачем?
 
ну зря ты так: курить в подъезде - в принципе не признак культуры и буквально шаг от того, чтобы помочиться в лифте (ну или на площадке - как кому нравится :D). курильщики не посланы тебе богом за прегрешения, дабы всячески издеваться :) нормальные курильщики в подъездах не курят и ЕС тут ни при чем. просто реально ты ничего не докажешь: милиция просто посмеется, участковому тоже плевать. даже если доконаешь их - ну разок (и то, в теории) оштрафуют и все.
пробуй разговаривать с людьми - может у них есть уши и даже мозг...

Вот поэтому законные методы интересуют в последнюю очередь.:D Ведь нормальные люди сами понимают, что ссать в лифте, загаживать площадку конфетти (у нас после праздников на несколько этажей вся засрана), а также, дымить на лестничной клетке - это херово. Ну а раз продолжают это делать, значит, не особо нормальные.
Вот честно - никогда не воняло от соседей, которые в квартирах курят. Ну так, изредка и не критично. Но не всем же хочется пожинать последствия своих вредных привычек. Пусть другим будет плохо.
 
ТС, какая же ты зануда, душная.
 
закона нет, а безбашенные соседи - есть. у тебя голова запасная есть? вот и подумай, зачем такое исполнять.
я уже не говорю о том, что подобными действиями - просто приближаешься к ним. зачем?

А шо делать?
Ладно, тогда просто порчу наведем! :ги:
 
Вот поэтому законные методы интересуют в последнюю очередь.:D Ведь нормальные люди сами понимают, что ссать в лифте, загаживать площадку конфетти (у нас после праздников на несколько этажей вся засрана), а также, дымить на лестничной клетке - это херово. Ну а раз продолжают это делать, значит, не особо нормальные.
Вот честно - никогда не воняло от соседей, которые в квартирах курят. Ну так, изредка и не критично. Но не всем же хочется пожинать последствия своих вредных привычек. Пусть другим будет плохо.
из рационального и разумного - нормальные двери. это не для решения этой проблемы - это вообще :)
не добьешься ничего по закону, не ломай лоб о бетонную стену: стена окажется крепче ;)
меньше нервов вымотаешь - дольше проживешь :пиво:
 
(у нас после праздников на несколько этажей вся засрана), а также, дымить на лестничной клетке - это херово. Ну а раз продолжают это делать, значит, не особо нормальные
А я думал у меня только такой подъезд...
 
Я гнался за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны! (c)
Я всё хожу и хожу в эту душную тему, жру и жру колючий кактус.:D
... с упорством, заслуживающим лучшего применения :D
 
Назад
Зверху Знизу