С начинается всё пива

Мы когда курку зажариваем, всегда пивом поливаем, так вкуснее.
После темы на ФХ решил купил "Два хмеля" полить и заодно попробовать.

Ну что сказать... тут выше писали - "вода которой всполоснули чаны с пивом" - наверно это самая верная оценка. Вода со вкусом пива.

Курка запеклась хорошо.
 
ну.....хоть для курки пиво отличное...
 
а отличается по вкусу 2 хмеля от пива славутич,тоже вроде что то с двумя хмелями связано,я не пробывал просто..
 
ну дешёвое.....но всё равно,вроде лучшее из рогани...
 
у славутича только светлое и Ice, с 2мя ничего нету.

ну как же.....типа подвiйний хмiль....как то так пиво называлось...

короче.....попробывал сегодня бердичевское....ну и что....ничего сверхъестественного.....я попробывал хмельное,может какой то сорт выдающийся есть?я там сортов 5 увидел(в росте).именно по хмельному я не оценил,обычное...
 
обычное, а что ожидалось, что-то сверхъестественное?
ну....вот тут по коментам писали,что прям супер,лучше всего....такое же по вкусу пиво,только дороже...зачем платить больше..

писали,что осадок есть....да,видел такое в росте,в бутылке осадок лежал.....ну и дальше что??прям показатель качества?
 
лично сам первым делом смотрю на дату разлива.
а перечень пива что беру, писал уже ранее. Бердичев тоже есть:)
Рогань больше не беру, после их продажи Бельгийцам.
Попробовав старый и сразу же новый разлив роганского пива:( жаль.
Зато теперь рогань известна не только в Харькове, но и далеко за пределами Украины.
 
ну мне ничего во вскусе бердичевского не удивило,такое же как всё....может я сорт не тот попробывал просто.....незнаю,вот то же ахтырское,а особенно КАЗАЦКОЕ,конкретно отличается от всего пива....козацкое мало того что крепкое,так ещё и вкус винный какой то,впринципе и так на этикетке и написано...и послевкусие интересное.А вот кто оценит осадок в пиве,незнаю.....т.е срок вышел уже...а они его на полку ставят,там реально невооружёным глазом этот осадок видно....
 
обычное оболонь, с 97 года выкуплен Оболонью

та ладно там.....тогда они бы в адресе указывали,мощность предприятия(т.е что оно выпускается там то там то,ну вот как чернигов:харьков,чернигов,николаев и тд)а сдесь чётко указан адрес ахтырки и всё,тем более вкус вообще не оболонский....
 
ну как же.....типа подвiйний хмiль....как то так пиво называлось...
я понял, о чем речь.
скорей всего вот это.
Уже с год наверное его не вижу по магазинам, наверное не пошло:(
Но даже если б и было, давненько не покупаю если есть надпись на контрэтикетке, мальтозная патока;)
 

Вкладення

  • 871171.jpg
    871171.jpg
    156.7 КБ · Перегляди: 36
т.е несколько адресов предприятия с буквой вконце....так что это ошибка....никто не выкупал ахтырский завод....вот сейчас на сайт их зашёл...
 
я понял, о чем речь.
скорей всего вот это.
Уже с год наверное его не вижу по магазинам, наверное не пошло:(
Но даже если б и было, давненько не покупаю если есть надпись на контрэтикетке, мальтозная патока;)

ну....по настоящему должно вообще написано быть:вода,солод,хмель И ВСЁ!,а мальтозная патока,рисовая или кукурузная крупа,сахар,и всякая хрень,это не пиво никакое.....так что если не покупаешь только,где написано мальтозная патока,а вся остальная хрень написана,то считай,ты так же и пьёшь с мальтозной патокой:D нужно что бы было только 3 компонента,солод,хмель,вода.
 
Назад
Зверху Знизу