И снова про японцев... (тема на 5 минут - поржать)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 3423
И снова про японцев... (тема на 5 минут - поржать)

Японские изобретатели создали портфель-унитаз.

Сотрудники компании Niban To являются авторами этого необычного изобретения под названием Gotta Go Brifcase.

В закрытом виде изобретение выглядит, как обычный портфель, а в открытом, как не большой туалет.

Изготовлен из прочного и легкого алюминия, чемодан водонепроницаем. Внутри размещается сидение из нержавеющей стали с плотно прилегающей герметичной крышкой.

Также внутри портфеля предусмотрена кожаная панель, а которой могут храниться разные необходимы вещи, а сбоку прикреплен рулон туалетной бумаги.

Максимально возможный вес наполненного чемодана – 80 кг. Производитель настоятельно рекомендуют не превышать указанный вес, в противном случае избыток веса может привести к разрушению резервуара с нечистотами и к прочим неприятным последствиям.
portfel-ynitaz.jpg


Вот, спрашивается - на хуя?!:D
 
я б купил!
 
Иван Рабинович сказав(ла):
...Вот, спрашивается - на хуя?!

Так был же по этому поводу специальный анекдот, очень похожий на правду:

Приехал американец в СССР, пошел в лес погулять. И захотелось ему какать. Стал искать туалет - да так и не нашел, усрался.

...А был бы у него этот чудо-чемодан - ходил бы с чистыми штанами. Правда - со сраным чемоданом.
 
Что то он мелкий очень...
Прикиньте этот агрегат в действии. Прикинули? А теперь прикиньте ваш тухис после:іржач:
 
А как они потом содержимое извлекают?
 
если он многоразовый то я представляю какой , фан будет со временем от такого партфельчега , ибо идеальным а тем более китайского качества портфельчик даст течь либо прохудится , и вообще какой идиот будет в городе носить дрышню в портфеле , платные туалеты на каждом углу , а с этим нужно еще поискать место уединения
 
Как можно навалить целых 80кг?!:eek:

особено японцам :D маленькие, а срут как слоны :D да и обьем такой маленький, что что в него насрать 80кг - это говно свинцовыми чушками выходить должно

Вот, спрашивается - на хуя?!
потролить ППС при обыске
 
Вот не могу придумать ему приминение. Где найти, чтоб присесть? Ну а если уже и нашел, то можно и просто под дерево насрать, либо в кулек уже на крайняк (если такой правильный)
 
там была еще папка-писсуар
 
Назад
Зверху Знизу