Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Я вот выпиваю алкогольное от силы раз в месяц. И то чето вкусненькое, хороший скотч
Это такая липкая лента? А как её пить то?
Как вставляет?
В принципе по цене подходит.

Я отказаклся неделю назад. После жесточайшего алкоотравления с реанимацией :(. Причем пили недешёвый алкоголь.

цена ничего не решает... И неделя не срок....
 
алкашам не понять, как это: не пить никогда алкоголь.
 
ТС, крути голосовалку - ХФ против водки.
Кто от чего готов отказаться НАВСЕГДА.
Мухаха.
 
Все козлы... я ведь покупал это вино чтоб приготовить "груши в вине"... А сцуко прийдется открыть и бухать :)
 
ТС, крути голосовалку - ХФ против водки.
Кто от чего готов отказаться НАВСЕГДА.
Мухаха.

Ну я например водку не пил уже года 4. Мерзопакастная хуйня. Лучше спирта выпить нормального, если на то пошло. А вообще алкоголь это яд, хуле тут уточнять.
 
Вопрос - а зачем? Пока здоровье есть - можно и побаловать себя немножечко. Тем более траву не курю.
 
Ну я например водку не пил уже года 4. Мерзопакастная хуйня. Лучше спирта выпить нормального, если на то пошло. А вообще алкоголь это яд, хуле тут уточнять.

то ты не пил нормальную водку... :пиво:

зачем курить траву если существует табак ?

табак не трава?
 
то ты не пил нормальную водку...

Нормальная — это которая не вызывает рвотный рефлекс сразу после помещения в рот? Мягонькая ням-ням легко пьется? Буээээ. Ну я тебе открою врачебную тайну: берешь 96% медицинский спирт, разбавляешь глюкозой. В результате получается нейтральное для вкусовых рецепторов рта пойло, намного лучше этих твоих «хороших водок». Хотя и подобные вещи я прекратил в себя внедрять уже давно. Потому что вижу лица своих сверстников, которые с плотным бухарестом (или регулярным угашиванием в говно по пятницам) не подзавязали в свое время и после 30ти результаты в прямом смысле налицо.
 
"готов,я уже готов , выпил 100грам для аптиту" - 100грамм, это както не серьезно, не по пацански.
 
Да!В отлличие от аликов с алкогеном внутри организма,могу бросить пить спиртное сразу и навсегда!(ну,кроме праздников)
 
я как то год не пил совсем. Давно правда, 17 лет назад.
 
А вы могли бы полностью отказаться от алкоголя?
Да. Около 12-ти лет назад так и сделал. Самое интересное, что это пришло как-то само-собой. Сейчас просто нет никакого желания попробовать. Не тянет и всё! А вот с курением проблемка. Последние два года курить стал больше. Что с этим делать - ума не приложу. Не хватает силы воли бросить.
 
Нормальная — это которая не вызывает рвотный рефлекс сразу после помещения в рот? Мягонькая ням-ням легко пьется? Буээээ. Ну я тебе открою врачебную тайну: берешь 96% медицинский спирт, разбавляешь глюкозой. В результате получается нейтральное для вкусовых рецепторов рта пойло, намного лучше этих твоих «хороших водок». Хотя и подобные вещи я прекратил в себя внедрять уже давно. Потому что вижу лица своих сверстников, которые с плотным бухарестом (или регулярным угашиванием в говно по пятницам) не подзавязали в свое время и после 30ти результаты в прямом смысле налицо.

Спирт не разбавленный у меня как раз вызывает рвотный рефлекс, довольно сильный, организм в шоке.
С глюкозой не мешал... Это с жидкой надо или таблетки?
Сам работаю при водочном заводе ни в Харькове, и ни в Украине... Есть водка у нас которая тупо спирт с водой. Пьется очень хорошо. Цена в меру нормальная.
Правда недавно поставили под сомнение спирт хлебный или пшеничный мешается, пока точно не узнал...
 
Назад
Зверху Знизу