Бывает с Вами такое,что жить не хочется?

Хотела на завод вернуться но видите ли со стороны не берут а то что работала уже на заводе не волнует их...Пыталась устроиться начальник цеха ходил просил за меня у нач отдела кадров но приказ такой не брать никого!А знакомств нет нужных...И в поликлинику бухгалтером пыталась устроиться с з\п 660 и то не взяли(бухгалтерские курсы закончила)...

Н-да... После бухгалтерских курсов трудно устроиться, а точнее рискованно. Знакомая их закончила, устроилась на фирму, а там такая бухгалтерия, что "черт ногу сломит". Короче, если б друзья-бухгалтера с опытом не помогли, до сих пор бы штрафы выплачивала. В этом деле опыт не хилый нужен, и постоянно быть в русле изменений. Так что, если решили бухгалтером, то для начала хоть помощником с пол года проработайте.
 
Останнє редагування:
Еле осилила весь бред этой "женщины".Если даму устраивает быть сомнамбулой в этой жизни,то все рецепты здесь бессильны.Мда-а-а,не хотелось бы мне быть дитём такой мамуньки.
 
Да фото твое нам нужно не для того чтобы в тебя влюбляться :) А для того чтобы знать, что тебя нужно обойти десятой дорогой. Как тебя еще муж терпит, пиздец, такое унылое гавно
 
Да..бывает..утром с бодуна...и когда сижу на работе..как только выходишь из офиса сразу появляется тяга к жизни..
 
я думаю, ТС все-таки обиделась и ушла
 
Честно говоря я бы хотела больше всего в жизни родить малыша и заниматься детьми.Но увы когда это поняла то уже была замужем а найти такого мужа непросто чтобы обеспечивал меня и не гнал на работу(и мужа люблю вроде как)...

Многоуважаемая ВЕЛИКОМУЧЕНИЦА,feride,свою жизнь ВЫ выстроили САМИ!Я не думаю,что никто здесь не сталкивался с бОльшими пролемами,что у каждого всё было гладко и каждому всё приносили на блюдечках с голубыми каёмочками... "(и мужа люблю вроде как)"-не любите!Если бы любили:то было бы сочувствие,понимание,элементарная жалость,к тому,кто Вас "кормит".Вам говорили когда-нибудь,что жизнь земная-тяжёлое испытание?...Для Вас (!), не для Вашего мужа.Что лично ВЫ сделали,чтоб человеку,якобы любимому,было легче?..Ничего...Из Ваших высказываний понятно,что Вам проще найти другого(поденежней).Логика обычного лодыря "чтобы сделать,чтобы ничего не делать".

Алкоголиком не стану не переношу алкоголь даже мужа ненавижу когда пьет пиво насмотрелась на пьяниц в жизни...

Я наверное ненормальная...И так еле сводим концы с концами а всё хочется ребенка...Муж не поддается на провокации...

А теперь задумайтесь:что будет если он бросит Вас?Как Вы жить будете,кормить ребёнка (ато и двоих)?Будете искать новую жертву,чтобы "присосаться"!?
 
Два бесконечных вопроса что делать и с кем жить?
 
Да надо искать работу и искать, настойчивым везет.
 
В прямом смысле слова...Вот я и мужу сказала не дай Бог с сыном что случится то жить не хочу...Понимаю это неправильно,но в жизни ничего хорошего нет(кроме сыночка конечно же).Понимаю работу искать надо но толку от этих собеседований...:Если нет возможности сделать то чего хочешь больше всего в жизни-родить малыша,когда это осознаешь-выть хочется...Я думала это от безделия такое желание но нет этого хочет моя душа и сердце!!!
Меня жизнь иногда так прижимает что караул,но от этого еще сильнее хочеться жить и действовать так что попрошу не развивать деприсивные настроения !!!!
 
"Бывает с Вами такое,что жить не хочется?"-главный вопрос.Ответ:со мной такого не бывает,чего ,feride,и Вам желаю.
 
Назад
Зверху Знизу