Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
А в тем временем ментовский произвол продолжается, подробнее здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Олег, давай новый вброс, бурлят отлично. :іржач:

На 5 км - меньше 1л.
8 грн жалко?
Не по карману значит понтовоз взял :D

А в тем временем ментовский произвол продолжается, подробнее здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Советую проверять орфографию перед тем как писать в жж. Ошибок просто тьма, и это только первый абзац.
 
Ну кто под бензопилу первый? даешь ногу в обмен на зеленый лесопарк для детей!
 
Предлагаю выследить, когда уйдут лесорубы, и высадить там бамбук. И сказать что там уникальная роща реликтового бамбука.
 
а чё никто не встал на защиту "зеленого друга", когда в Лесопарке года 2-3 назад прорубили полосу под ЛЭПку на Алексеевку? дам деревьев в тыщу раз больше убили.
 
на 1595, поучаствоваших в опросе на сей момент, 303 вменяемых автовладельца, 1166 нищих, но "социально справедливых" безлошадных, и 126 думающих над оформлением кредита на бибику.

госспади, когда уже в этой стране мнение нищего быдла перестанет приниматься во внимание?

кто там говорил, что у насления появтся гранатометы? вы знаете сколько он стоит? купите для начала хотябы скутер...
 
клоуны-лесовики, я отправляюсь спать, а завтра побегу кроссик в лесопарке. Надеюсь, что ваши придурки на деревьях там уже не сидят. А по возвращению домой, буду продолжать вас, шутов гороховых, шестерок-пиарщиков, задрачивать на хф

Куда спать ?! Восемь вечера только :D
 
а чё никто не встал на защиту "зеленого друга", когда в Лесопарке года 2-3 назад прорубили полосу под ЛЭПку на Алексеевку? дам деревьев в тыщу раз больше убили.
1. потому что ЛЭП строили в немного другом месте;
2. потому что возле ЛЭП не построят дома.

Этого достаточно?
 
а чё никто не встал на защиту "зеленого друга", когда в Лесопарке года 2-3 назад прорубили полосу под ЛЭПку на Алексеевку? дам деревьев в тыщу раз больше убили.

Потому что там не платили, или платили мало. А тут нормально, парочка организаторов срубила неплохо денег.
 
1. потому что ЛЭП строили в немного другом месте;
2. потому что возле ЛЭП не построят дома.

Этого достаточно?

тоесть деревья-фигня, главное, что лмпенов давит жаба, что построят домики, а их туда не пустят... вот и ответ
 
на 1595, поучаствоваших в опросе на сей момент, 303 вменяемых автовладельца, 1166 нищих, но "социально справедливых" безлошадных, и 126 думающих над оформлением кредита на бибику.

госспади, когда уже в этой стране мнение нищего быдла перестанет приниматься во внимание?

кто там говорил, что у насления появтся гранатометы? вы знаете сколько он стоит? купите для начала хотябы скутер...

Как легко в интернете любому говнюку возомнить себя принцем...;)
 
а я не только в интернете принц. я вполне самодостаточный и трезвомыслящий человкек. не древофил.
 
на 1595, поучаствоваших в опросе на сей момент, 303 вменяемых автовладельца, 1166 нищих, но "социально справедливых" безлошадных, и 126 думающих над оформлением кредита на бибику.

госспади, когда уже в этой стране мнение нищего быдла перестанет приниматься во внимание?

кто там говорил, что у насления появтся гранатометы? вы знаете сколько он стоит? купите для начала хотябы скутер...
Поражает быдло, которое считает, что все мечтают иметь автомобиль, при этом сами часто ездят на древнем гнилом корыте, которое передвигается только за счет периодических танцев с бубном в гораже.
Неужели не понятно, что многим проще проехаться на метро или заказать такси, при этом не иметь геморроя со стоянками и пробками?

тоесть деревья-фигня, главное, что лмпенов давит жаба, что построят домики, а их туда не пустят... вот и ответ
Нет, просто некоторые люмпены не понимают, что для постройки домиков деревья тоже вырубят.
 
а я не только в интернете принц. я вполне самодостаточный и трезвомыслящий человкек. не древофил.

1. Для того, чтобы быть принцем недостаточно быть самодостаточным.:D:D
2. Только ПРЫНЦЫ в первом поколении презирают быдло....
з. Про твое трезвомыслие: наглая брехня! ;)
 
1. Для того, чтобы быть принцем недостаточно быть самодостаточным.:D:D
2. Только ПРЫНЦЫ в первом поколении презирают быдло....
з. Про твое трезвомыслие: наглая брехня! ;)

Видать не прЫнц - королева унитаза!
 
на 1595, поучаствоваших в опросе на сей момент, 303 вменяемых автовладельца, 1166 нищих, но "социально справедливых" безлошадных, и 126 думающих над оформлением кредита на бибику.

303 НЕвменяемых автовлдельца и 1166 вменяемых автовладельцев в сумме с пешеходами.

Прежде чем голосовать, нужно было сперва разобраться что за дорогу строят, а что должны были построить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если бы сделали по плану города, то получили бы практически прямое соединение крупных городских магистралей - улиц Шевчеко, пр.Ленина и Клочковской.
А в итоге получим лишний перекресток на Сумской, который будет мешать едущим по прямой, "лесное" дублирование Динамовской. Ну и вырубленный парк, испорченную Детскую ЖД. А потом и коттеджи с развлекательными заведениями вокруг новой дороги.
Богатые лохи купят коттеджи в "парковой" зоне, только лохи они в том, что пока они заселятся - парка вокруг них уже не останется :іржач:
 
а я не только в интернете принц. я вполне самодостаточный и трезвомыслящий человкек. не древофил.

трезвомыслящий человек такие глупости не напишет;)

самодостаточный принц это только для себя принц:D
 
В случае "лесного дублирования" Динамовской автовладельцы будут толька "За", т.к. из-за пешеходов и студентов средняя скорость движения по Динамовской будет ниже, чем на альтернативной трассе.
 
тоесть деревья-фигня, главное, что лмпенов давит жаба, что построят домики, а их туда не пустят... вот и ответ

Туповатые прынцы пошли однако. Мне, например, пофиг на деревья, равно как и на дорогу- она тупо там не нужна и ничего не разгрузит. Это моё мнение как человека, ездящего каждый день на работу с Павлова поля на Пушкинскую.
А вот то, что кучка дорвавшихся до власти новоявленных прынцев из наперсточников за счет городского бюджета строит для своих пацанов дорогу - вот это мне не пофиг. Пусть за свой счет строят. Так нет же, за копейку удавятся. Более наглых и жадных людей поискать надо. Просто тошно становится, когда такого рода люди начинают торговаться за каждую копейку, причем в вопросах, в которых торг совсем неуместен.

Эти деньги можно было пустить на ремонт существующих дорог и реорганизацию транспортных развязок. 50% проблемных перекрестков являются таковыми из за идиотского режима работы светофоров, расположения остановок общ. транспорта и прочее. Но это ж думать надо... и бабла не попилишь столько...
 
Назад
Зверху Знизу