Съели обед на работе!

не. не люда.
а прикинь Вашу Люду и наше горе вместе на необитаемом острове.
даже боюсь поспорить кто кого съест первым
 
поговорила с коллегами, близкими.. оказывается это не впервой.. есть сведения о похищении рулета, сока, пирожного... ловить будем на живца..
сейчас котлету заправляю перцем..красным..
девчонки принесут сок со слабительным + повесим утром объявление, что вас снимает скрытая камера... )) во придумали!

а если вор форум читает? чито тогда делать?
 
шеф съел. шоб работала. а то наедятся, потм поспать. а работы никакой...
 
не. не люда.
а прикинь Вашу Люду и наше горе вместе на необитаемом острове.
даже боюсь поспорить кто кого съест первым

у нашей Люды не только нюх на еду, но еще и себя в обиду не даст. Может деморализовать громким голосом :D так что наша Люда из виннер )) конечно, я не знаю что там у вашего горя в анамнезе :D
 
Пиздец. А что за фирма... Я в шоке. Может кто-то перепутал?
 
А вы не пробовали думать в таком ключе:
У меня, например, есть жена. Она иногда снабжает меня обедом. Который я кладу в общий холодильник. И часто Я НИХРЕНА НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЖЕНА В СУДОК ПОЛОЖИЛА И ВООБЩЕ СЛАБО МОГУ ПОМНИТЬ КАК СУДОК ВЫГЛЯДИТ.
:)
Так что может кто не специально слопал - а очень даже случайно. Не обязательно сразу максимально плохо о ближних думать.
 
А вы не пробовали думать в таком ключе:
У меня, например, есть жена. Она иногда снабжает меня обедом. Который я кладу в общий холодильник. И часто Я НИХРЕНА НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЖЕНА В СУДОК ПОЛОЖИЛА И ВООБЩЕ СЛАБО МОГУ ПОМНИТЬ КАК СУДОК ВЫГЛЯДИТ.
:)
Так что может кто не специально слопал - а очень даже случайно. Не обязательно сразу максимально плохо о ближних думать.
О - это вариант очень реальный.:іржач:
 
А вы не пробовали думать в таком ключе:
У меня, например, есть жена. Она иногда снабжает меня обедом. Который я кладу в общий холодильник. И часто Я НИХРЕНА НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЖЕНА В СУДОК ПОЛОЖИЛА И ВООБЩЕ СЛАБО МОГУ ПОМНИТЬ КАК СУДОК ВЫГЛЯДИТ.
:)
Так что может кто не специально слопал - а очень даже случайно. Не обязательно сразу максимально плохо о ближних думать.

Совершенно неожиданное предположение :D А такое бывает?:D
 
Стекла толчёного в котлеты насыпьте в следующий раз.
 
мдя, всю ветку не читал, но котлетки были вкусные, спасибки ;-)
 
И че,каждый день с работы разные судочки приносите? :D

Меня жена обедом снабжает в среднем раз в месяца 2 - так что помнить какие у нас есть дома судочки (а из больше 3 точно) и какой был у меня утром - для меня не всегда просто.
:)
 
Меня жена обедом снабжает в среднем раз в месяца 2 - так что помнить какие у нас есть дома судочки (а из больше 3 точно) и какой был у меня утром - для меня не всегда просто.
:)

Жене строгий выговор. Чё мужа то не кормит? Скажите ей что общественность хФ возмущена таким безответственным поведением :D
 
поговорила с коллегами, близкими.. оказывается это не впервой.. есть сведения о похищении рулета, сока, пирожного... ловить будем на живца..
сейчас котлету заправляю перцем..красным..
девчонки принесут сок со слабительным + повесим утром объявление, что вас снимает скрытая камера... )) во придумали!

думаю - напрасно. Теперь похититель затаится на пару дней. Так шо не переводите продукты
 
Назад
Зверху Знизу