Хочу работать в милиции.

Странно, ни разу в жизни не шманали и не подставляли. Может ты одет как-то не так? Или выглядишь стрёмно?

Не надо было бухать до беспамятства. А насчёт пакета, у ППС зарплата 1200 в месяц. Как можно прожить на такие деньги? Вот и подкидывают всяким бухарям траву.
Например мне ни разу не подкидывали.

Мудло, ты только что признал, одобрил и благословил милицейский беспредел в отношении граждан. Сразу видно, что из тебя выкуется добротная падла в погонах в первые же месяцы "службы". Уёбище. (простите за мой французский)
 
А все начиналось совсем не так " честь и порядок" а теперь "трава и бухло".ЛОЛ :cranky:
 
Да сами же и провоцируем на такие действия милицию...
А потом ещё многие хвалятся "да я вот в парке поссал, а ментов развёл - всего десятку дал" А потом крики что в милиции все гандоны и взятки берут. По большей части с тех кого капусту снимают сами нарушают закон.
А например вот представить ситуацию вы ППСник в патруле и ситуация нажрался до невменяемости какой-то студент, шатается по улицам пристаёт к прохожим. Вы его остановили дальше либо вы его в отделение составляете протокол, уведомляете в универ, где его успешно отчисляют (при этом вы фактически губите ему несколько лет учёбы, за то что он где-то раз лишнего принял), или берёте с него двадцатку и отправляете домой? Ваши действия как поступите?


Вы привели не тот случай-пристает к прохожим-это совсем другое
дело.А насчет уведомления в институт-никогда не понимал какое
отношение учеба имеет к тому как человек и в каком состоянии
проводит свое свободное время.Нарушил-получи.Это одно. То в со
вке может было и норма и супружеские разногласия на парт.собра
ниях разбирали.Так что не надо про несколько загубленных лет уче
бы.То вы преувеличили.
 
працювати я не вмiю
воровать боюся
поїду до харкова
у менти наймуся
 
Ох ебать, а тут все прям-таки с мусорами чуть ли не каждый день общаются, знают что как и где шмонают, ага. Умники хуевы. Если вы никого не трогаете никто вас шмонать не будет. Как гайцы, не нарушаете, % того что доебутся очень мал. Так и здесь. А всяких мразей и шелупонь надо и шмонать, и хуярить. Есть конечно и твари среди ментов, ну куда ж без этого, в любом обществе есть определенная часть мудаков.
 
Дык на аватарку глянь...:D



В интересах следствия имена и факты называть не буду...
На той неделе знакомого взяли, типа за взятку(в рамках программы по борьбе с коррупцией)...
Программа это видимо называется "Борьба с коррупцией, при помощи коррупции"
Половину денег за выкуп ментам родственники отдали, сейчас продадут квартиру и отдадут остальное, после этого парень для вида отдохнет еще месяцок в КПЗ и на свободу с читой совестью!...
Так, что среди ментов нормальных людей еденицы....

А нехрен было корупцию разводить!
Все справедливо, плати или в тюрьму...
А те менты что деньги взяли тоже будут наказаны.
 
какой жирный троль и столько ведущихся.
 
Лучше воровать уже чем в мусарке работать.
 
Ох ебать, а тут все прям-таки с мусорами чуть ли не каждый день общаются, знают что как и где шмонают, ага. Умники хуевы. Если вы никого не трогаете никто вас шмонать не будет. Как гайцы, не нарушаете, % того что доебутся очень мал. Так и здесь. А всяких мразей и шелупонь надо и шмонать, и хуярить. Есть конечно и твари среди ментов, ну куда ж без этого, в любом обществе есть определенная часть мудаков.
Тварей среди ментов стало процентов 90% - вот в чём беда. Менты теорет. нужны, но не такие, как сейчас. Сейчас это - те же налётчики, но с бОльшими полномочиями.
 
Милиционеров будут отучать от коррупции и мародерства с помощью специальных отделов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С 1 июля 2010 года в системе МВД России начнут работать подразделения морально-психологического обеспечения (МПО), которые должны будут воспитывать в милиционерах патриотизм и нетерпимость к коррупции. Также указанные отделы призваны предупреждать милицейскую преступность, политизацию милицейских коллективов и проникновение в них панических настроений, сообщает "Интерфакс".

Подразделения МПО будут формировать у стражей порядка государственно-патриотическое мировоззрение, комплекс гражданских, нравственных и духовных качеств, "устойчивость к неблагоприятному информационно-психологическому воздействию, обеспечивающую морально-психологическое превосходство личного состава над правонарушителями", говорится в "Руководстве по морально-психологическому обеспечению оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел (ОВД) РФ", утвержденном приказом главы МВД РФ Рашидом Нургалиевым.

- россия (страна-террорист)не не верят в реформу МВД: это "имитация"

Пропаганду и культурно-просветительскую работу в милиции будут вести "культурные центры, клубы, библиотеки, лекторские группы, агитационно-пропагандистские и концертные бригады, мобильные группы психологов, пункты информирования", говорится в документе.

Помимо прочего, руководство предусматривает индивидуальную воспитательную работу с сотрудниками, проявляющими признаки "девиантного или деструктивного поведения" и нуждающимися в повышенном психолого-педагогическом внимании.

Информационно-пропагандистская работа включает в себя единый день государственно-правового информирования, еженедельное государственно-правовое и ежедневное оперативное информирование, подготовку комментируемых обзоров СМИ и материалов в интернете, выпуск информационных бюллетеней и настенную печать.

В качестве основных форм проведения культурно-просветительной работы предлагается использовать конкурсы и выставки самодеятельного художественного творчества, вечера отдыха, детские и семейные праздники, походы в театры, музеи и кино, занятия в кружках, встречи с деятелями искусства и представителями традиционных религиозных конфессий.

Отдельная глава руководства посвящена морально-психологическому обеспечению действий при чрезвычайных обстоятельствах. Например, рекомендовано проводить мероприятия по предупреждению и пресечению случаев мародерства и хищения материальных ценностей, пьянства и употребления наркотиков, хищения оружия и боеприпасов.
 
Да сами же и провоцируем на такие действия милицию...
А потом ещё многие хвалятся "да я вот в парке поссал, а ментов развёл - всего десятку дал" А потом крики что в милиции все гандоны и взятки берут. По большей части с тех кого капусту снимают сами нарушают закон.
А например вот представить ситуацию вы ППСник в патруле и ситуация нажрался до невменяемости какой-то студент, шатается по улицам пристаёт к прохожим. Вы его остановили дальше либо вы его в отделение составляете протокол, уведомляете в универ, где его успешно отчисляют (при этом вы фактически губите ему несколько лет учёбы, за то что он где-то раз лишнего принял), или берёте с него двадцатку и отправляете домой? Ваши действия как поступите?

Лично видел случаи, когда доблестная милиция тупо игнорировала буйных алконавтов, а также съебывалась с места драк в общественных местах, вместо того, чтобы наводить порядок.
 
Милиционеров будут отучать от коррупции и мародерства с помощью специальных отделов.
Вообще-то такие "отделы" давно созданы, только называются они исправительно-трудовые учереждения ("красные")......
 
Милиционеров будут отучать от коррупции и мародерства с помощью специальных отделов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пропаганду и культурно-просветительскую работу в милиции будут вести "культурные центры, клубы, библиотеки, лекторские группы, агитационно-пропагандистские и концертные бригады, мобильные группы психологов, пункты информирования", говорится в документе.
.

ага, как в "ментах" - "позовиии меня с собой...." :пятниця:
:D:D:D
 
Хорошо допустим перегнул пожалуй с институтом))
Но в остальном то всё так)
Меня например два раза останавливали на улице и просили предъявить документы, после предъявления никаких претензий не возникало. И никогда проблем не было.
А вообще если бы я на месте милиционера увидел какого-нибудь человека, с синими кругами под глазами, неряшливо одетого, плюющегося сквозь зубы и у которого через каждое слово следующим идёт мат, я бы его в отделение отвёл и пусть бы его там малость попрессовали)))
 
Нет препятствий патриотам !
 
Делаешь трепанацию черепа (это если был рождён с мозгом конечно) и фпирот! :)

Иногда встречались среди них люди с разумом и не твари...Я даже одного такого знаю..Хотя это баааааальшая редкость на сегодняшний день:(
 
Назад
Зверху Знизу