Медсправка

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 259
Медсправка

Друзья-мотоциклисты!
Подскажите, возможно ли и где можно приобрести медицинскую справку для сдачи экзамена в ГАИ дешевле чем 300 грн?
 
Дешевле не будет. 300 это еще хорошо! Обычно сейчас такса 350грн
 
Будь патриотом - не плати этим пидарам ни копейки. Езди без прав на бездоке!
 
А самому пройти медкомиссию слабо?)Зато дешевле в половину!)))
 
Тратить день из отпуска или брать за свой счет, недозаработав денег, ради этой туфты?
 
Там хрен вложишься в один день
 
Если по сути, я понимаю что дешевле 300 грн не выходит? А Шурушок сам проходил комиссию или это теоретические размышления?
 
Я когда на права сдавал, загадали 200 за справку. Решил пройти сам. Результат - приём у нарколога платный, у психиатра платный, в поликлинику нада взнос сделать. Если учитывать проезд по городу за эти четыре дня, что я мотался, где-то 200 и получилось
 
хуяссе, тока я умею обязательные 50 грн за бланки заплатить и за 2 часа все сделать?
 
ушло два дня ,куча нерв у нарколога с психом
по деньгам вышло также
такшонеебивола
 
А поподробнее можно? И как давно этот случай произошел?
Я про 50 грн и два часа
Очень уж хочется побороться с коррупцией :)
 
хочется - борись, требуй везде чеки, оплачивай все через банк, не плати "благотворительные взносы", в рабочее время смело вваливаайся в кабинеты, делай ебало кирпичем и требуй выполнять работу на рабочем месте, ничего сложного, главное желание )
 
Все понятно. Похоже рассказ про 50 грн был фантастический.
Может и оба экзамена в гаи без денег с первого раза?
 
Может и оба экзамена в гаи без денег с первого раза?
Лехко!!! Заходиш в рабочее время в кабинет начальника гаи, и требуеш построения личного состава для осмотра внешнего вида, мативируя это тем, что ты платиш налоги, и они с этого получают зарплату (вобщем ты их кармилец:yahoo:) И после этого тебе и медсправку сразу дадут, правда с ней уже и в армию не возьмут.
 
Лучше это мероприятие приурочить к 1 апреля
 
А Шурушок сам проходил комиссию или это теоретические размышления?

Сообщение от babajchik
А Шурушок сам
Это девушка, причем водитель общественного транспорта, а у них требование к здоровью, как у пилотов аэробусов.
Я сама прохожу медкомиссию за 2 дня(день по кабинетам и день на психа с нариком).За 12 лет я только раз этой весной комиссию купила когда Б категорию открывала за 280 грн. через знакомого...Главное,как вышесказанно было,с кирпичной мордой вваливаться в кабинет без очереди(так как кто комиссию проходит-без очереди)и усё:)



Может и оба экзамена в гаи без денег с первого раза?
Можешь и не пытацца!)))На трамвай я сама сдала в ГАИ без денег,вопросы были обычными и я легко сдала,на машину пришлось купить..Все кто пытался сам сдавать,даже с высоким уровнем подготовки,говорят что можно и не пытаЦЦа так как и компы на ошибки заряжены да и вопросы по ПДД там сильно замороченные.Так или иначе не сдашь сам.
 
Останнє редагування:
Все понятно. Похоже рассказ про 50 грн был фантастический.
Может и оба экзамена в гаи без денег с первого раза?

права покупал. тупо дешевле. :іржач:

Я сама прохожу медкомиссию за 2 дня(день по кабинетам и день на психа с нариком).За 12 лет я только раз этой весной комиссию купила когда Б категорию открывала за 280 грн. через знакомого...Главное,как вышесказанно было,с кирпичной мордой вваливаться в кабинет без очереди(так как кто комиссию проходит-без очереди)и усё:)

сразу видна знающева чилавека :клас:
 
Назад
Зверху Знизу