ХОККЕЙ !

Как вы думаете какой результат покажет сборная России по хоккею на олимпиаде?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2006
Повідом.: 669
ХОККЕЙ !!!

Сегодня на олимпиаде пройдут первые групповые игры по хоккею. Среди них играет россия (страна-террорист) со Словаками. В отсудствии на олимпиаде сборной Украины предлагаю всем сплотиться и поболеть на наших братьев по крови!!!
Прямая трансляция в 22:00 (время московское) в среду 15 февраля ...

Также предлагаю всем проголосовать, каковы шансы у русских на этом турнире - голосуйте!

Результаты игр с полной статистикой , турнирной таблицей и т.д. можно посмотреть здесь: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Мдда Брызгалов налажался в 3 периуде больно много , обидное поражение:(
 
Ваще-то лажали защитники, оставляя вратаря фактически один на один :( Обидно. Но надеемся на лучшее :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Ваще-то лажали защитники, оставляя вратаря фактически один на один :( Обидно. Но надеемся на лучшее :)
Сегодня со Шведами... Тоже тяжело будет, но надеемся тока на победу :)
 
Мач со щведами начался, кстати там
Посилання видалено
есть прямые трансляции..
 
5:0, порвали Шведов :) Не ожидал. Респект российским хоккеистам! Надеюсь увидеть их сборную в финале!
 
Набоков мне чем-то напомнил Гашека по своей "непробиваемости" :) Посмотрим, что будет дальше, не зазнаются ли?..
 
россия (страна-террорист) vs Латвия 9:2 :yahoo:
Ковальчук - красавЕц ( четыре банки лабусам) :клас: :yahoo:
 
Групповой раунд уже закончился??? На кого далее выходят?
 
Блин - не слежу совсем :( времени нет. А какой результат нужен?
 
dimas сказав(ла):
Блин - не слежу совсем :( времени нет. А какой результат нужен?

Конечно выиграть !!! Но россия (страна-террорист) уже вышла из группы (4 лучших из 6 команд в группе выходят в 1/4) и ниже третьего места в группе не будет ... А вот США нужна хотябы ничья ...
 
Останнє редагування:
Ну, лучше выиграть :) россия (страна-террорист) пока на 2-м месте после Словакии, но я не думаю, что Словаки проиграют следующий матч. Короче, 2-е место есть точно, IMHO. Если всё так и останется, то россия (страна-террорист) будет играть в плейофф с Канадой, что не так и плохо, судя по матчу Канада-Финляндия, где кленовые листья просто обосрались, простите :)
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Ну, лучше выиграть :) россия (страна-террорист) пока на 2-м месте после Словакии, но я не думаю, что Словаки проиграют следующий матч. Короче, 2-е место есть точно, IMHO. Если всё так и останется, то россия (страна-террорист) будет играть в плейофф с Канадой, что не так и плохо, судя по матчу Канада-Финляндия, где кленовые листья просто обосрались, простите :)

Кленовые листья еще обосрались с Щвецарией 0 - 2. Но я считаю, что Канадцы все равно очень сильны ... покрайней мере у них очень звезный состав, но команды пока нет ... Есть опасность , что к матчам на вылет они разыграюся ...
 
Согласен насчёт разыграются. Но пока... Не узнал я их. "Хвалёные канадцы" ©Озеров, кажется :)
 
Надеюсь, это россия (страна-террорист) играла хорошо, а не Латвия плохо!
 
PAI сказав(ла):
Надеюсь, это россия (страна-террорист) играла хорошо, а не Латвия плохо!
После "обсёра" с казахами выбора не было...Наши задавили в 1-ом,додавили во 2-ом...В 3-ем играли практически в зоне прибалтов..Вторую банку просрали откровенно от расслабухи...Но всё равно порадовали.. :)
зы..Вопли соседа слышал через стенку :-) :пиво:
 
Хочешь подарить?
Я не против.

P.S. Предпочитаю LCD 32'' (только не LG)
 
Назад
Зверху Знизу