карпаты

artemik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2010
Повідом.: 9
карпаты

валяется в гараже ждет ремонта
 
с начала думал выкинуть его но потом так подумал лучше его востановить и прокатить кого нибуть прошлым летом прокатил одного ему теперь и кататься нехочется при 50 км заклинило поршень он както успел спрыгнуть а я по среди трассы улетел вперед и вижу мопед на меня падает и как назло коленом на ногу припекло хорошо
 
так ты его продать что ли хочешь?
 
Заберу ввиду уважения советских инженеров.Повешу на стенку в гараже и буду любоватса.Если что то пиши в личьку.
 
дело в том что я хочу его перемодернизировать поставить движок с минскача
 
Ну так и пиши. А то я думал ты продать хочешь, уже рука тянулась к кнопке "забанить"
 
если хочеш купить звони 3374880

1 на каждом колесе по 5 спиц нет 2 нужен цылиндр новый 3 тормозов нет и цепь порвана
 
Был счастливым обладателем оного. Потом поставили двигло с восхода, усиленный задний маятник, вилку с кросача с колесом на 21 и шипованой резиной, по лесам отжигали, по оврагам всяким - классная тема была.
 
Отреставрируй.
 
а от куда можно поставить амортизаторы на карпаты
 
дело в том что я хочу его перемодернизировать поставить движок с минскача

Лучше от китайского мопеда Дельта или Альфа двигло поставь на эту раму. 72 или 110 кубовый. Только колеса прийдется поменять, и раму хорошенько усилить. И будет нехилый мопед, который переть будет под 90 км в час.
 
72 или 110 куба идут 90 км в час. С напрягом но идут. Двухтактный 3х скоростной мопед Зид-Пилот-50 идет 80 км в час по паспорту. А движки на китайцах Альфах и Дельтах содраны один к одному с Ноndа-Саb, и при правильно отрегулированом карбе идет 90. С напрягом, но идет.
 
Тогда с китайца и заднее колесо с тормозной системой надо из за того что на карпатах цепь с другой стороны ходит
 
Назад
Зверху Знизу