GTA V

Перепройду. За Тревором соскучился.
 
чето не пруха в ГТА5 немного попрохожу затем глючят сохранения, как с этим бороться?
 
скачал новый репак все ок до этого самый первый стоял плохо работал.
 
Ты немного не про ту контору пишешь. Наверно про Дайс в теме батлы хотел пост оставить?

че, дайсы тоже акульи карточки продают? ну молодцы, вот молодцы же...гемплеи, сюжеты - это все фигня не нужная для игр, главное - чтобы акульи карточки продавались:клас:
 
В целом, впечатление очень даже положительное. Получилась гораздо лучше своей серой и унылой предшественницы. Правда до конца так и не осилила. Дошла до миссии, где нужно посадить самолет за Тревора и после череды громких неудач - забила. Так я и не поняла, как его садить (я вообще только после десятого раза узнала, что в игре оказывается есть кнопка, отвечающая за открытие шасси).
 
В целом, впечатление очень даже положительное. Получилась гораздо лучше своей серой и унылой предшественницы. Правда до конца так и не осилила. Дошла до миссии, где нужно посадить самолет за Тревора и после череды громких неудач - забила. Так я и не поняла, как его садить (я вообще только после десятого раза узнала, что в игре оказывается есть кнопка, отвечающая за открытие шасси).

Проходить надо было игру
 
нда, а мой комп тянет только сан андреас...(((
 
Еще один набиватель постов. Два дня и блоканут? Иди в новостной лучше
 
Назад
Зверху Знизу