Советское прошлое

Сколько сатошек намайнил?
а я знаю?! клипал клипал да и бросил ссылка осталась могу в принципе грохнуть на пусть будет мне чё жаль?

Да нет,что то не то.Я ее посты часто читаю,они ж были идиотскими,без юмора,а сейчас прям мечет им.Совсем другой человек.В стиле иридке было бы написать,да пошли вы все на хххх,я тута местная,знаю где у петухоф задницы.
А они и остались идиотскими.Ты решил,что человек чуть умнее пня стал вдург супер смешным???Да с какого перепугу,старусы у неё...ещб сказала лангусты...тупая она и есть тупая..сЭло одним словом.
 
Хорошо, ты меня убедил, что выборы Кернеса были сфальсифицированы.

Но его друг Петя ЖитиПоНовому его крышует, а Петю выбрали даже за один тур.

Кстати, я за Пороха не голосовал. Он мне никогда не нравился.

А какой был выбор?Я бы голосовал за Петю тогда,просто не успел,вернулись в город поздно.
 
А они и остались идиотскими.Ты решил,что человек чуть умнее пня стал вдург супер смешным???Да с какого перепугу,старусы у неё...ещб сказала лангусты...тупая она и есть тупая..сЭло одним словом.

Я не по одному ее посту сужу,она раньше так не писала.Стиль письма изменился.
 
Сколько ты ущербный налогов заплатил,давай уже не будем,а то Гриша удивится сильно.Как ты раскидываешь заказы и потом в конвертах деньги раздаешь.Какие налоги,ну разве что марки на этих конвертах.

Какие конверты, какие заказы, уебок? :іржач::іржач: Какой нахуй гриша? :незнаю:
 
Какие конверты, какие заказы, уебок? :іржач::іржач: Какой нахуй гриша? :незнаю:

Такой же как и тебя не было на донецком форуме,и такой же как твои два сообщениях,и такой же как ты не родом с донбасса и еще куча всяких какие...Хватит Серега,это некому не интересно.Тебя лично уже очень много на форуме.А это запрещено правилами форума.
 
Такой же как и тебя не было на донецком форуме,и такой же как твои два сообщениях,и такой же как ты не родом с донбасса и еще куча всяких какие...Хватит Серега,это некому не интересно.Тебя лично уже очень много на форуме.А это запрещено правилами форума.

Пойди подмойся, ты кажется обосрался.
 
Чей это тут голос с помойки? Ах да, анри, припезденный мусорщик, сборщик помоев со свалки решило выебнуться, ну-ню. :D

А мусорщики что не люди,спасибо им что отходами нашими занимаются,но это же не твое обеспеченное общество,люди второго сорта.На каком этапе жизни понял что ты царь?
 
А мусорщики что не люди,спасибо им что отходами нашими занимаются,но это же не твое обеспеченное общество,люди второго сорта.На каком этапе жизни понял что ты царь?

ну я почему-то не удивлен что твоми отходами занимается именно этот припезденный индивид анри. Вы нашли друга, ебитесь теперь в гланды, долбоебы :іржач:
 
У тебя личное мнения не может быть,у тебя гугла вместо мозгов.А диагноз ты мудак не можешь поставить,потому что у тебя нет для этого образования соответствующего.Так что свободен.

Да не нервничай ты так. Ведь понимаешь, что несешь пургу, но что то тебя обязывает это делать. Потому и долбоеб. Видишь как все просто
 
ну я почему-то не удивлен что твоми отходами занимается именно этот припезденный индивид анри. Вы нашли друга, ебитесь теперь в гланды, долбоебы :іржач:

Может и он,а может и нет.Я не знаю кто он и чем занимается.
 
Да не нервничай ты так. Ведь понимаешь, что несешь пургу, но что то тебя обязывает это делать. Потому и долбоеб. Видишь как все просто

С чего ты взял,просто с вас смеюсь,мелких людишек,но с пантами.
 
Ведь понимаешь, что несешь пургу, но что то тебя обязывает это делать.

Ты перепутал,это когда ты пургена наелся,вот тогда и нес всякое,хотя кроме самого пургена,тебя больше ничего не обязывало это делать.
 
Короче,мелочь,захотите совок обсуждать,зовите маму,а то детворе сопли вытирать устал.
 
Для того чтоб были соседи по палате,надо как минимум находится в палате.

А ты прозорлив. Хвалю
Судя по многочисленным ответам вопрос вызвал временное прозрение. Ну пусть хоть так
 
Назад
Зверху Знизу