Советское прошлое

да какойтам поумнела,тупая овца все целку из себя строит

Да нет,что то не то.Я ее посты часто читаю,они ж были идиотскими,без юмора,а сейчас прям мечет им.Совсем другой человек.В стиле иридке было бы написать,да пошли вы все на хххх,я тута местная,знаю где у петухоф задницы.
 
Полностью согласен с этими твоими словами. Большинство украинцев долбоёбы. В то время, как поляки, чехи, словаки, и прочие славяне реформировали свои страны, украинцы в 90-х годах голосовали за коммунистов, а в 00-х за бандитов. Теперь украинцы расплачиваются за свою глупость жизнями своих солдат.

Це не українці голосували, а асимільовані колаборанти окупаційної радянської влади.
 
cdg9hc.jpg
 
Наверное глупо думать что бандиты будут играть честно с тобой в выборы,и не будут играть краплеными картами.Они дадут хорошие машины и квартиры и обеспечат результат,а все будут молчать,как наш Серега,ведь у него хорошая машина и квартира,зачем ему возмущаться.

Это заблуждение. Ты же в Харькове живешь, как и я, верно? Наш город самый ватный областной центр в Украине. Здесь за бандитов и воров голосуют совершенно искренне, без принуждения и обмана. Вспомни, кто у нас сейчас городской голова.
 
Це не українці голосували, а асимільовані колаборанти окупаційної радянської влади.

Ну значит украинцы совершили ошибку, когда дали им право голосовать.

В Прибалтике такой хуйни не было, и сейчас балтийские страны состоят в НАТО и там всё заебись.
 
Это заблуждение. Ты же в Харькове живешь, как и я, верно? Наш город самый ватный областной центр в Украине. Здесь за бандитов и воров голосуют совершенно искренне, без принуждения и обмана. Вспомни, кто у нас сейчас городской голова.

Я когда то спросил у каждого знакомого,за кого голосовали и из тридцати человек ,только один голосовал за него,либо у меня все знакомые против него,либо я чего то не понимаю.У меня есть знакомые,очень близкие к Керносу,ему это не мешает работать на другие партии и в команде Светличной теперь.

Если по честному,то в Харькове никогда выборов то не было,директора школ обеспечивали результат всегда,за это их и назначили директорами школ,цепочка выстроена.Харьков не больше ватный чем Полтава например,у нас скорее похуистов больше,у каждого есть свое гнездышко,которое никто не хочет тревожить.
 
Ну значит украинцы совершили ошибку, когда дали им право голосовать.

В Прибалтике такой хуйни не было, и сейчас балтийские страны состоят в НАТО и там всё заебись.

Естонця від кацапа відрізнити легко і просто, а українця від кацапа, особливо в загальновідомих регіонах - не дуже легко. "Єдиний народ" - вигідний винахід.

"Єдиний народ" повінстю асимілював білорусів. Білоруси на даний момент мають самоідентифікацію кацапів і культурний простір кацапів.

Навіть вигідніше в цьому плані бути вірменином, молдаваном, узбеком - кацапи не зможуть асимілювати тебе у свій єдиний народ.
 
Естонця від кацапа відрізнити легко і просто, а українця від кацапа, особливо в загальновідомих регіонах - не дуже легко. "Єдиний народ" - вигідний винахід.

"Єдиний народ" повінстю асимілював білорусів. Білоруси на даний момент мають самоідентифікацію кацапів і культурний простір кацапів.

Навіть вигідніше в цьому плані бути вірменином, молдаваном, узбеком - кацапи не зможуть асимілювати тебе у свій єдиний народ.

Америка вполне удачно использует этот как ты говоришь винахід.
 
Я когда то спросил у каждого знакомого,за кого голосовали и из тридцати человек ,только один голосовал за него,либо у меня все знакомые против него,либо я чего то не понимаю.У меня есть знакомые,очень близкие к Керносу,ему это не мешает работать на другие партии и в команде Светличной теперь.

Хуй его знает, в каком Харькове ты обитаешь.

Среди моих знакомых подавляющее большинство голосовало за Яныка Пидараса и за Гепу Напёрсточника. Так шо лично я не верю в какой-то обман на выборах в Харькове.
 
Хуй его знает, в каком Харькове ты обитаешь.

Среди моих знакомых подавляющее большинство голосовало за Яныка Пидараса и за Гепу Напёрсточника. Так шо лично я не верю в какой-то обман на выборах в Харькове.

Я ж тебе давал аудиозаписи выборов в Харькове.
 
Естонця від кацапа відрізнити легко і просто, а українця від кацапа, особливо в загальновідомих регіонах - не дуже легко. "Єдиний народ" - вигідний винахід.

"Єдиний народ" повінстю асимілював білорусів. Білоруси на даний момент мають самоідентифікацію кацапів і культурний простір кацапів.

Навіть вигідніше в цьому плані бути вірменином, молдаваном, узбеком - кацапи не зможуть асимілювати тебе у свій єдиний народ.

Ну, можно как-то по другому ограничить право участия в выборах.

Например, по уровню образования. Или самый простой способ, сделать участие в выборах платным.

Было бы желание, а способов много.
 
Америка вполне удачно использует этот как ты говоришь винахід.

Америка по крайній мірі відкрито все робила. (Як до речі і Рейх Гітлера). А совок все робив нишком і підло. І до цих пір нишком гібридно намагаються чогось добитися, не впустити з зубів останнє шо випадає. Називають донбасяків українцями при тому шо ті самі ніколи себе українцями не називають. Від українського прапора приступи алергії. Вони би хоч повісили український прапор, чи написали "ДНР" на фоні українського прапора, Так вони кацапську курку присобачили на прапор - українці іще ті.
 
Человек(если его так можно назвать)не гордится тем, что он что то создал,а гордится что он потребитель,что его окружают не умные люди,а обеспеченные.Обычные дешевые панты.Насколько эта падаль важнее защитника родины,который его зад оберегает,пока он покупает дорогие цацки и гордится этим.

Так я заработал, а не украл. Хули мне стыдиться. Чем больше заработаю - тем больше моих налогов пойдет на армию которая справедливо убивает кацапов и ватную хуйню вроде тебя.
А ты, хер убогий, только и можешь что дрочить на колбасу по 2-20 и вспоминать то далеко евремя когда ты еще не был плешивым импотентом.
 

Хорошо, ты меня убедил, что выборы Кернеса были сфальсифицированы.

Но его друг Петя ЖитиПоНовому его крышует, а Петю выбрали даже за один тур.

Кстати, я за Пороха не голосовал. Он мне никогда не нравился.
 
Так я заработал, а не украл. Хули мне стыдиться. Чем больше заработаю - тем больше моих налогов пойдет на армию которая справедливо убивает кацапов и ватную хуйню вроде тебя.
А ты, хер убогий, только и можешь что дрочить на колбасу по 2-20 и вспоминать то далеко евремя когда ты еще не был плешивым импотентом.

Сколько ты ущербный налогов заплатил,давай уже не будем,а то Гриша удивится сильно.Как ты раскидываешь заказы и потом в конвертах деньги раздаешь.Какие налоги,ну разве что марки на этих конвертах.Уже перестал бы врать,а то нос пробьет монитор от твоих серых схем.
 
Назад
Зверху Знизу