агенство недвижимости "Город"- напрягает

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 22286
агенство недвижимости "Город"- напрягает

мне каждуй день (иногда по несколько раз) звонят и спрашивают не здаю ли я квартиру. я уже начала им грубить. но реально напрягло объяснять им что квартиру я не здаю и не собираюсь!
 
а ты сдай - и сразу перестанут тревожить
 
без причины занесли в Блек Лист единственное путевое агенство Харькова!
 
нормальное агентство. пользовался - доволен. А вам, TatK@!!!, надо выяснить, кто по дурацки пошутил и разместил ваш телефон под обьявой "сдам квартиру" и набить ему то что он заслуживает. Для начала, когда позвонят - спросите где они прочли ваш телефон и позвоните в ту газету скажите чтоб убрали обьяву - если это газета бесплатных обьявлений - оно там еще 3 недели крутиться будет.
 
Татка убивай тему из БлекЛиста
 
нормальное агентство. пользовался - доволен. А вам, TatK@!!!, надо выяснить, кто по дурацки пошутил и разместил ваш телефон под обьявой "сдам квартиру" и набить ему то что он заслуживает. Для начала, когда позвонят - спросите где они прочли ваш телефон и позвоните в ту газету скажите чтоб убрали обьяву - если это газета бесплатных обьявлений - оно там еще 3 недели крутиться будет.


да это ОЧЕНЬ старое объявление. я у них спросила, они его берут в сиаром Премьере. но первые 15 раз я им культурно сказала что квартира не сдаётся. ну зачем звонить опять и опять.
 
Когда сдаешь/ищешь квартиру, лучше заводить временный номер.
Как только найдешь - симку просто выкидываешь :)
 
после размещения этой темы не было ни одного звонка. УРА (толькобы не сглазить)
даздравствует Харьковский Форум!!! Ура!!!
 
А дайте контакты ,плиз, какого-нибудь "проверенного" агента ,срочно нужно найти жилье ))))
 
Город - хорошее аг-во но отмороженное - несговорчивые и недвигающиеся по ценам и услугам
 
Не могу поверить, что звонят только из одного агентства "Город".
 
Назад
Зверху Знизу