В отделении полиции Петербурга умерла блокадница

Я одно не понял, хуйло-Путин дал приказ бабуле масло подкинуть? Или ее избили? Совсем не уверен, что в наших сельпо-караванах охрана не повяжет детей войны с украденными продуктами. О чем вообще тема?

А я уверен, что у нас нашлись бы точно такие же быдло-охранники, которые поступили бы точно так же. Тема ни о чем.
 
Будьте хунтой, не мусольте тему как кацапы. Да упокоится душа старушки.
 
...трех пачек сливочного масла в магазине "Магнит" Кронштадта, стоимость которых около 300 рублей...

...масло на 10 долларов?...

Это у них в крови искажение фактов? 300 рублей это уже очень давно не 10 долларов, а с недавних пор чуть больше 5ти. Кстати, на наши это получается больше 35 грн пачка масла стоила. Это к вопросу о ценах в великой и нерушимой.

Бабушку жалко, скорее всего от стыда сердце и не выдержало. Блокаду пережила, а времена величия и возрождения - нет.
 
По всем законам доставлена в отделение полиции. Формально всё верно, в чем проблема?
 
Я одно не понял, хуйло-Путин дал приказ бабуле масло подкинуть? Или ее избили? Совсем не уверен, что в наших сельпо-караванах охрана не повяжет детей войны с украденными продуктами. О чем вообще тема?

Если бы бабушка имела половой орган дедушки, то...
 
По всем законам доставлена в отделение полиции. Формально всё верно, в чем проблема?

формально то оно может быть, но нельзя всех под одну гребенку, вызвали б администратора, разрулили по тихому, видно ж шо бабця там была совсем пожилая, да и убыток мизер, тем более он ведь в стоимость товара включен(я сам как-то в классе когда вытаскивал с полки пачку какой-то крупы, то порвал ее, ну подозвал работника, попросил убрать-он с меня даже не пытался что-то требовать), короч законы и правила это, конечно, хорошо, но головой думать тоже нужно и случаи рассматривать индивидуально.
 
формально то оно может быть, но нельзя всех под одну гребенку, вызвали б администратора, разрулили по тихому, видно ж шо бабця там была совсем пожилая, да и убыток мизер, тем более он ведь в стоимость товара включен(я сам как-то в классе когда вытаскивал с полки пачку какой-то крупы, то порвал ее, ну подозвал работника, попросил убрать-он с меня даже не пытался что-то требовать), короч законы и правила это, конечно, хорошо, но головой думать тоже нужно и случаи рассматривать индивидуально.
Давайте без эмоций, зачем-то понадобились три пачки - не одна. Админы, судя по их пояснениям, заявили, что уже ловили её не раз. С "Магнитом" я и сам бычил не раз, в том числе и за фотки с Пореченковым в их новой акции, оставляя товар на кассе.

Какие, кацапы, пилять, формалисты, оказывается ...
Таки Вы же к этому стремитесь, даже ради этого лягушек жрете =)
 
Мда! Блокаду немцев пережила но не пережила иго
Погодите давайте не передёргивать, кому кому а пенсам особенно блокадным и ветеранам в раше пенсии в разы даже в эквиваленте на уе выше чем у нас. Или Вы намекаете что наши то и не дожили вообше повымирав раньше ихних...
 
Давайте без эмоций, зачем-то понадобились три пачки - не одна. Админы, судя по их пояснениям, заявили, что уже ловили её не раз. С "Магнитом" бычил не раз, в том числе и за фотки с Пореченковым в их новой акции, оставляя товар на кассе.


Таки Вы же к этому стремитесь, даже ради этого лягушек жрете =)

мифы!!! ;)в кацапстане их жрут больше.. устриц-да, это не спорю..и улиток..и було и эскарго.. а лягушек из моих знакомых никто даже и не пробовал, похоже..

Погодите давайте не передёргивать, кому кому а пенсам особенно блокадным и ветеранам в раше пенсии в разы даже в эквиваленте на уе выше чем у нас. Или Вы намекаете что наши то и не дожили вообше повымирав раньше ихних...

да у них цены сейчас уже такие, что я бабулю понимаю... об этом и тема, а не о морали..
 
мифы!!! ;)в кацапстане их жрут больше.. устриц-да, это не спорю..и улиток..и було и эскарго.. а лягушек из моих знакомых никто даже и не пробовал, похоже..
Но, в отношении "кацапстана" Вы мифы культивируете, не обессудьте, что и над Вами есть о чем поржать )
 
да у них цены сейчас уже такие, что я бабулю понимаю...
а у нас благодать земная???, насрать мне что у них обсасывать тему о маразматичной старухе не желая говорить о наших ветеранах и пенсах...... 1218гр пенсия почти у 90 проценто пенсов тут сегодня при комуналке задранной до небес... жрать то старикам за что? на мусор их, так они уже там в баках рыщут собирая отбросы всю сознательную жизнь пропахав... их нужно спасать и об них трубить а не обсасывать рашу ....
 
а у нас благодать земная???, насрать мне что у них обсасывать тему о маразматичной старухе не желая говорить о наших ветеранах и пенсах...... 1218гр пенсия почти у 90 проценто пенсов тут сегодня при комуналке задранной до небес... жрать то старикам за что? на мусор их, так они уже там в баках рыщут собирая отбросы всю сознательную жизнь пропахав... их нужно спасать и об них трубить а не обсасывать рашу ....

не поняла..начинайте тему о наших пенсах, кто вам мешает?! У нас свобода слова!
 
можно сделать вывод!-пизда старая склеила ласты в мусарке когда ее повязали со спижженным маслом.
 
формально то оно может быть, но нельзя всех под одну гребенку, вызвали б администратора, разрулили по тихому, видно ж шо бабця там была совсем пожилая,
так может ее сдали из-за неадекватного поведения?
 
Назад
Зверху Знизу