А че все за бокс молчим ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2004
Повідом.: 883
А че все за бокс молчим ?

Сегодня ж был бой Владимира Кличка с Крисом Бердом !
Если конечно это можно назвать боем...
Кличко просто избил Берда. Это конечно очень радует, но блин, хотелось более серьезного сопротивления от Берда.

И еще очень понравилась лента новостей на яндексе, там на главной странице новость о том, что какой-то Поветкин превзошел Ахунаниа по очкам, вот это новость :-) И дальше цитата "Помимо боя Кличко - Берд в немецком городе Мангейм прошел поединок между россиянином Александром Поветкиным и нигерийцем Фрайди Ахунаниа."
россия (страна-террорист)не в своем репертуаре :-) Уделили все внимание какому-то разогревающему публику бою, а об основном поединке вечера Кличко-Берд упомянули вскользь. Такое впечатление, что это Кличко с Бердом разогревали публику в предверии великого боя Поветкина с какой-то Ахуйней :-)
 
Останнє редагування:
Эх, я совсем забыл что был бой :( Вспомнил аж сегодня утром - включаю ТВ а там уже Кличко поздравляют :(
Расскажите что там было... Кстати, не факт что Бёрд был плох - возможно Кличко был очень хорош.
 
Да убил его Кличко в 7м раунде:клас:
Хотя мог бы еще в 5м:-) :-) :-)
 
Когда будет бой Рахмана и Маскаева?
 
Берд,это не соперник!Было бы удивительно,если б Кличко проиграл...:-)
 
ну да
200 см против 187 хорошее преимущество
 
Володьке-респект!!!!!! Молодца,Берда хорошо отмутузил!!!!!Впрочем,и как 5 лет назад......
Вот было бы интересно посмотреть бой между Валуевым и младшим Кличко,по-моему это равноценные противники,в отличии от мальчика для битья Берда,думаю здесь володька бы продул.....
 
А вообще,были б все такие мужики как Кличко-высокие,мускулистые,умные,денежку хорошую умели зарабатывать.Для меня братья,уже 6 год эталоном мужика остаются..думаю и останутся....
 
Paxomovna сказав(ла):
Володьке-респект!!!!!! Молодца,Берда хорошо отмутузил!!!!!Впрочем,и как 5 лет назад......
Вот было бы интересно посмотреть бой между Валуевым и младшим Кличко,по-моему это равноценные противники,в отличии от мальчика для битья Берда,думаю здесь володька бы продул.....
Не думаю,что Валуев взял бы победу над младшим Кличко.Мало скорости у Миколы питерского...:(
 
Paxomovna сказав(ла):
А вообще,были б все такие мужики как Кличко-высокие,мускулистые,умные,денежку хорошую умели зарабатывать.Для меня братья,уже 6 год эталоном мужика остаются..думаю и останутся....
А про умных кто тебе рассказал?!:-)
 
славяне рулят!!!
Ну и напоследок еще одно маленькое наблюдение, сделанное в процессе трансляции Гендлиным. Чемпион WBA –Николай Валуев, как это кому-то ни смешно, чемпион WBO – белорус Сергей Ляхович, IBF – Владимир Кличко. И если Олег Маскаев все же встретится с Хасимом Рахманом (и встреча их закончится как в прошлый раз, пусть даже менее эффектно – а тогда Рахман перелетел через канаты и упал головой на судейские компы) и станет чемпионом WBA, то весь супертяжелый дивизион будет нашим, славянским, то есть. А чемпионат мира среди супертяжей. О котором так давно мечтал Дон Кинг, превратится в первенство Союза по боксу. И это даже, учитывая уход в мэры (попытку, так скажем) Виталия Кличко. Неслабые тенденции, однако. Славяне, просто-напросто рулят в мировом боксе.

Источник: Посилання видалено
 
Отлично, Володя провел бой. Берд, на мой взгляд, очень неудобный соперник (выносливый, изворотливый) для любого тяжа.
Теперь я думаю, Володе стоит Валуева убивать, пока это не сделал кто-то другой. Там этот некот просто сладкач, для Вовы.
 
Yura сказав(ла):
Такое впечатление, что это Кличко с Бердом разогревали публику в предверии великого боя Поветкина с какой-то Ахуйней :-)
Поветкин боец!:клас:
 
бой был просто улётным!...
 
Очень обидно
не показывают нам хороший бокс, и обидно что все ожидают нокаута, а вто если бы все 12 раундов, и если бы показали технарей, а их не мало.
А мы как в древнем Риме, нам подавай, чтобы крови побольше, что бы падали чаще, бокс -это прежде всего искуство. Оскар делахойа, Шейн Мосли, Майвейзер, Дзю ..... не перечислить
 
Всё правильно - бокс должен быть красивым!!! :угу: Иначе это не бокс. При откровенном рубилове обычно выключаю телевизор, т.к. не понимаю банального махания кулаками.
 
выносливость Бёрда поразила...В очередной раз убеждаюсь, темнокожие выносливей чем наши. Кличко бы такую серию ударов не выдержал.
 
Мне Кличко не очень... Все-же думаю Валуев победил бы
 
Назад
Зверху Знизу