Нужна девушка!

да, только кому они нужны токовому со своей душой? так бы и писали:" хотим бухать на репетиционной точке, кто с нами?"
 
полемика века)))
 
инакомыслящий сказав(ла):
мне пох, я с донбасса. Один мой земляк, проффесор и не такое отжигает, и семечками не торгует...
стремление к
Росту земляка понятно .
 
Я с Вами бухать не буду, Вы все выпьете и мне ничего не достанется:rolleyes:

не будешь, и даже не по этой причине)

Начнем с того, что я забыла на репетиционной точке, без особых на то пожеланий лиц в которых я заинтересованна. Бубном трусить как предприимчивая блондинка, сделавшая из мастодонта рок музыки, идиота с мандолиной?
Второй вопрос - ты что будешь там делать?(хотя я уже поняла что надеешься делать:D)

UYKTogyz1e0

твою ж дивизию

YA82LjlNBHQ

UGdG-9hLY8o
 
Останнє редагування:
Ага, вот что бывает, када женский вокал искусственно лепить

5BjtuqiMqZI
 
:ги:

cf7952791f6c[1].jpg


lackmore-s-Night-blackmores-night-28903860-953-953.jpg



:dead::dead::dead:
 
вот характерный представитель

https://www.youtube.com/watch?v=8jP1up_nFfs[/youtube [URL]https://www.youtube.com/watch?v=jq7ql0kPrxw[/youtube [/QUOTE] тяжелая музыка [ATTACH=full]13356529[/ATTACH] дослушать надо незаурядными способностями обладать
 
любовью к полудетских пиздостраданий и пиздорадостям?

нет, вокалист никуда не попадает, уши режет, остальное на его фоне теряется, но оно не примечательное. А без вокалиста там ничего и нет


слушай, ты мне скажи, ты такое будешь по доброй воле слушать? потому что я не подозреваю, что может заставить поставить диск с такой музыкой кроме кровного родстава с музыкантами. Вот без заумничанья о векторах космического: её слушать хочется? Тётка гнусаво нервенно орёт, как тревожная цапля, мужик ковыряется по грифу с 2-я аккордами а-ля дембельская музыка - вот что хорошего?
Из приятного там только работа стилиста одевшего музыкантов и посадившего их в симпатичные антуражи
 
может поальбомно по-разному, или вокалистка менялась. В любом случае хоть один альбом отмечали у них любители различных металлов (классических и экстремальных)
Не верь им. Они дрочат на Мэлоуна, а не на вокалистку. Я тоже дрочу, но избирательно
 
слушай, ты мне скажи, ты такое будешь по доброй воле слушать? потому что я, не подозреваю, что может заставить поставить диск с такой музыкой кроме кровного родстава с музыкантами
У любителей прослушивания музыки нередко наступает период, когда они любят ковыряться в подобном. Вот, мол, какой diamond in the rough нашёлся. Обычно это бывает на фоне объявления прослушивание всяких гилморов, слэшей и прочих известных "конъюнктурщиков" - занятием не comme il faut. Как правило, это проходит.
 
вот характерный представитель
Это вообще кухонная музыка. Генерируется в неограниченных объёмах, если удаётся собрать на малогабаритной кухне двух человек с музыкальными инструментами, бутылку 40%-градусного алкоголя и чистую кастрюлю, которую третий, обычно, не играющий ни на чём, использует в качестве барабана.
 
не, именно в связи с вокалом, так я бы внимания не обращал
Ну, понимаешь ли, у поклонников смертельного металла случаются приступы нонконформизма, которые заставляют восторгаться любой ересью, непохожей на гроулинг
 
Вот и мы нашли положительные стороны отсутствия слуха. Кстати, замечено, при прослушивании нойза шум соседского перфоратора в вносит в музыку дополнительные краски
да что ж ты там слышишь вообще тогда?
Может ты кокетничаешь? Ты же можешь напеть там, настучать попадая в ноты? Пусть противно -хрен с ним, главное чтоб попадая
Альбом бы слушать не стал. На концерт наверное больше не пойду. Приятно под настроение, гуманизм то-сё, но быстро надоедает и затем уже раздражает. Именно из-за отсутствия космоса
да они исполняют хреново(хуйню при том)- какой космос?:D
Я вот только что КПП слушала которые исполняют хорошо, но хуйню, аж абидно
 
да. более профессионально
Как по мне - жутко. Барабанщик только на уровне. Остальное - вокал не попадающий в ноты и аккордовое ковыряние по телекастеру. А звук приличной гитары в приличный усилитель в любом случае будет приличный, даже если сыграть одну ноту или аккорд. Эта одна нота будет звучать точно так же, как у Гилмора, но в плюс исполнителю можно засчитать тут разве что умение заработать денег на инструмент.
 
Я специально не интересовался, но думаю скорее как раз параллельно идут Слэш и всё такое. Кавер на Боба Дилана укрепляет в подозрении

да как-то ни в чем хорошем он не укрепляет. (меня по крайней мере)
:dead:
cJpB_AEZf6U
 
Я специально не интересовался, но думаю скорее как раз параллельно идут Слэш и всё такое. Кавер на Боба Дилана укрепляет в подозрении
Так одно не исключает другого. И потом, я не о самих музыкантах, а о критиках.
Что касается Боба Дилана - не вижу его принципиальный отличий от Розенбаума, с какой стороны ни глянь.
 
Так одно не исключает другого. И потом, я не о самих музыкантах, а о критиках.
Что касается Боба Дилана - не вижу его принципиальный отличий от Розенбаума, с какой стороны ни глянь.

вот это вы зря сказали. Я помню какой-то спор о Спрингстине. Точно так начался и к тем же аргументам всё сведёрся, уверена

с какой стороны ни глянь.

сверху. Один лысый
 
вот это вы зря сказали. Я помню какой-то спор о Спрингстине. Точно так начался и к тем же аргументам всё сведёрся, уверена

Да, я помню. Вообще, имелось в виду выпгрывивание на "сэмэнах", а потом облачение во фраки с "Вальсом-Бостоном". Кстати, я совсем без пренебрежения к Розенбауму. В смысле музыкальных идей - далеко не самый бесталанный гражданин.

сверху. Один лысый
Ну да, и выше сантиметров на 30, и в плечах шире.


Захотелось романтики. Поэтому я принёс песню про старого педофила.

Z81ADinJM-c
 
вроде нет. Как я узнаю попадаю ли, если предположительно слуха нет.
а как ты определяешь, где "более профессионально"? с творческим подходом:D)
Скорее нет, я как-то пробовал подобрать на гитаре по памяти известные первые ноты 5-й симфонии Бетховена - то ли 3-0, то ли 4-0, так и не понял. И елочку не подобрал. Но случайно подобрал Мгновения 7-7-7-0-2-3, тоже по памяти. Сейчас слушаю, вроде выделенная жирным 5 или 6, а не 7. И ударения на слух не определяю. ЗЫ. сейчас поищу тест на различение высот звука


а вокалист непопадающий играет на гитаре слайдом. Практический вопрос: насколько можно не попадать голосом в ноты и правильно играть слайдом (например соло High Hopes Флойдов), и наоборот, попадать голосом и неправильно играть
чёт я пропустила тот момент где он слайдом играет. щас ещё раз послушаю. Или это вконтакте? потому что на видео я его в упор не помню
 
Назад
Зверху Знизу