Юлия Светличная поздравляет жителей Харьковщины с Новым годом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196927
Юлия Светличная поздравляет жителей Харьковщины с Новым годом

31.12.2017 10:12
Юлия Светличная поздравляет жителей Харьковщины с Новым годом
В своем обращении председатель ХОГА пожелала мира, счастья и благополучия каждой семье. Также губернатор отметила, что следующий год открывает перед Харьковщиной много новых возможностей


photo_big.gif


«Новые надежды. Новые планы. Новые возможности. Я верю, что для Харьковской области он станет годом мира и развития. Ведь именно этого желает каждый из нас.

За станком на заводе или за рулем комбайна в поле.

За монитором компьютера или за пультом томографа.

Перед детьми в классе или перед болельщиками на трибунах.

Каждый из нас - студент и предприниматель, ученый и художник - делает свой вклад в то, чтобы жизнь в Харьковской области стала более состоятельной, комфортной и безопасной.

Чтобы в каждой семье были и хлеб, и к хлебу.

Чтобы люди труда были в почете.

Чтобы у молодежи было будущее.

Чтобы сила государства стояла на защите ее граждан.

Чтобы флаг Украины был символом побед.

Уже сегодня мы с вами заново открываем Харьковскую область миру, делаем ее центром международного сотрудничества.

Уже сегодня мы строим новые школы, капитально ремонтируем больницы, открываем концертные залы и новые стадионы.

И мы будем последовательны в этой работе.

Дороги, метро, областная филармония, сельские амбулатории, современные спортивные площадки в каждом районе области - вот лишь часть планов на 2018 год.

В каждой сфере есть свой приоритет. В каждой сфере Харьковская область настроена сделать шаг вперед. И я убеждена, что объединяя усилия, опираясь на поддержку Президента Украины и наших международных партнеров, мы сможем закрепить Харьковскую область на пути развития. На европейском пути.

Дорогие харьковчане! Жители области!

Я желаю вам счастья и благополучия в новом году.

Я желаю вам признания ваших успехов и вдохновения для воплощения самых смелых мечтаний.

Здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С Новым годом! С Рождеством Христовым!», - написала она.


Нина Новикова
 
Дорогу на Змиев пусть лучше отремонтирует!весь год дорога убитая!
 
Коммунистическое поздравление должно быть в форме отчёта о проделанной работе, причём только позитив. Типа, пятилетки за два месяца и Т. П.
Отчет луценковской бляди о "работе" кучерявой хуйни откровенно радует:

И не надо говорить, что шарий *******... Тут ******* не он, а те все, кто топят за кучерявого...
 
Назад
Зверху Знизу