Рождество !

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
Рождество !

А вы идёте встречать Рождество под ёлочку на майдан ?
 
В январе
 
не. там алкашей много будет
 
А вы идёте встречать Рождество под ёлочку на майдан ?

Не поверишь - даже пить не буду. Немножко понамываю хатынку перед НГ, чуток продуктами (туда же) затарюсь, и СПАТЬ! Чего-то так устал. И ВСЕ суставы болят...:(
 
Не успел тему создать.
Ну и ладно. Куплю завтра своим работникам коньячка и нажарим шашлычка :клас:
А того, кто будет отмечать рождество в январе уволю нахуй.
 
Не успел тему создать.
Ну и ладно. Куплю завтра своим работникам коньячка и нажарим шашлычка
А того, кто будет отмечать рождество в январе уволю нахуй.

скажите а вам не страшно?

Да, Дюдя, не страшно ли тебе?
Ведь вместо ошейка какое-нибудь другое мясо подсунуть могут и коньячину не тех звездочек втулить...:D:пиво:
 
Не успел тему создать.
Ну и ладно. Куплю завтра своим работникам коньячка и нажарим шашлычка :клас:
А того, кто будет отмечать рождество в январе уволю нахуй.

А свобода вероисповедания, не, не слышал?
 
Едь НАХ. !!!! В явропу католическую. М Ы --Н Е К А Т О Л И К И!!!Это не наше рождество, хотя, это вообще, не праздник. День рождения кого?? Какого то жида непонятного шизофреника, который возомнил себя уй знает кем... Я сейчас бороду приклею и пойду проповедовать. Мусора, потом== дурка....Раньше такого не было. Взяли урода, как мальчика в трусиках прибили на палки...А оно там орало, я сын порош....вернее, сын божий.. БРЕД. Попам жирным, рыжебородым, с сальными редкими волосиками--да, праздник. Идиоты одурманенные бабла подкинут..

при чем одни считают что он родился в один день, а другие - в другой.

Когда "воскрес" - вообще какая-то путаница, каждый год в разное время
 
Не ну серьезно.Тем более казнили на них всяких преступников,значит ни хуя это дерево не ценилось.ОТКУДА ОНО?!!Специально лазил в Гугле.Нет там больших деревьев,от слова ВООБЩЕ.Не растут.Климат не тот.Кустарники растут.Деревья нет.Есть зеленые места в Израиле,но они далеко от Иерусалима.Кто будет таскать эти доски хер знает откуда?
:) Александр..сходи в РиФ.
там тебе все объяснят. ;)
 
Не ну серьезно.Тем более казнили на них всяких преступников,значит ни хуя это дерево не ценилось.ОТКУДА ОНО?!!Специально лазил в Гугле.Нет там больших деревьев,от слова ВООБЩЕ.Не растут.Климат не тот.Кустарники растут.Деревья нет.Есть зеленые места в Израиле,но они далеко от Иерусалима.Кто будет таскать эти доски хер знает откуда?
Не, ну римляне для такого нужного дела, как казнь, видно наладили поставки пиломатериалов по своим анклавам...
 
А смысл?Откуда то везти дрова,хер знает откуда.Чтоб потом на них же преступников распинать?Я понимаю там для какой то выгоды,но блин для этого..
Дык, империя всё-таки. Могли себе позволить. Да и дрова эти не обязательно были одноразовые.
 
при чем одни считают что он родился в один день, а другие - в другой.

Когда "воскрес" - вообще какая-то путаница, каждый год в разное время

Не в разное время. 25-го и 7-го. Просто 25-го - по-старому стилю, а 7-го - по новому. Отмечаем же два Новых года? 1-го и 14-го. Всего-то.
 
Назад
Зверху Знизу