Тут есть клиента Монобанка?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Тут есть клиента Монобанка?

Я про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже вроде как разослали первые 10к инвайтов. Есть счастливчики?

Плюсы? Минусы?
 
банк без отделений. дадада, я уже со всех ног спешу отнести в контору у которой нету ни своего своего здания, ни своих активов, спешу к ним отнести свои деньги.

пользоваться там услугами для перевода, конвертации, кэшбека - конечно да, если условия хорошие.

хранить там свои деньги - конечно нет. все просто.
 
Я про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже вроде как разослали первые 10к инвайтов. Есть счастливчики?

Плюсы? Минусы?

мне прислаи что пришлт линк на апликєйшєн
 
на форуме только стереобанщики ))))
 
хотела зарегиться ..без телефона не пускает( оставлять телефон-задолбают звонками с предложениями))))
так шо тут посомтрю пока отзіві от зиготі))
 
понял под тинькова косют, ню ню
 
хотела зарегиться ..без телефона не пускает( оставлять телефон-задолбают звонками с предложениями))))
так шо тут посомтрю пока отзіві от зиготі))

пока звонкамі не долбяться приходят в имеіл обещают дать карточку и приложєніє в телефон но сколько денег будет на щєту не сообщают
 
Не приходило
 
хотя душа у меня лєжіт к стерєо
 
пока звонкамі не долбяться приходят в имеіл обещают дать карточку и приложєніє в телефон но сколько денег будет на щєту не сообщают

гни своё. Не давай слабину. Пускай сперва деньги на карточку кладут...или ложат...
 
Хм ... Пан Дубилет обещал сделать Примат2 без отделений ... Это оно или шото таки другое?
 
Я так понимаю, что кому-то не дают покоя лавры Skrill (MoneyBookers) и PayPal... Тегипковцы объединяются с Игорь_Валерьевцами. Интересно, какую мышь родит гора? А может и будет толк. Поди знай. Только вот "рассрочка в любом магазине мира"... ну уж как-то слишком по-....
 
Плюсы:
+ бесплатное оформление
+ бесплатная оплата коммуналки / мобильных и т.д.
+ пейпасс
+ бесплатное смс-информирование
+ бесплатное пополнение во всяких айбоксах
+ процент на остаток (минусы см. ниже)
+ кэшбек (минусы см. ниже)
+ кредитный лимит дают даже бомжам
+ QR-кот ;)
Минусы:
- снятие даже своих средств с комиссией
- кэшбек только на определенные категории типа фаст-фуда или аптеки, изменить категорию можно раз в месяц
- процент начисляют только на тот остаток, который пролежал нетронутым целый месяц
- карта безымянная
 

Вкладення

  • mono.jpg
    mono.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 1107
Отделения есть,это дочка универсал банка
бывшие работники привата намутили очередную конторку. сильное заявление, China Construction Bank, ICBC, Citigroup, JPMorgan Chase, UBS испугались такого мощного конкурента и трясутся в страхе.

b1jfcf.jpg
 
Они правда возвращают 20% от покупок?

Конечно нет.
10% спа-салоны
10% метро (актуально только для Киева :( )
5% аптеки
5% фаст-фуды
что-то там еще было по мелочи...

Можно выбрать только 2 категории, раз в месяц можно поменять
 
Назад
Зверху Знизу