На месте аварии на Сумской пропала женщина – СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
На месте аварии на Сумской пропала женщина – СМИ

20.10.2017 08:18
На месте аварии на Сумской пропала женщина – СМИ
Родственники 46-летней Натальи Умаевой обратились к журналистам с просьбой помочь в поисках женщины, которая пропала после смертельного ДТП в центре Харькова


photo_big.jpg


Об этом сообщает «ТСН».

По словам родственников, женщина находилась на перекрестке во время инцидента и разговаривала с дочкой по телефону. Внезапно в трубке послышался шум, какой-то мужчина взял телефон и сообщил, что произошла авария и погибло много людей. На месте аварии родные нашли только сумочку Натальи.

Отметим, Наталья Умаева не значится ни в списках погибших, ни в списках пострадавших в результате аварии.

Напомним, вечером 18 октября на ул. Сумской произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и шестеро пострадали.



По предварительным данным, Lexus на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и врезался в Volkswagen Touareg. От удара Lexus вылетел на тротуар, где в этот момент находились десятки пешеходов.


Юлиана Шаповалова
 
По словам родственников, женщина находилась на перекрестке во время инцидента и разговаривала с дочкой по телефону. Внезапно в трубке послышался шум, какой-то мужчина взял телефон и сообщил, что произошла авария и погибло много людей. На месте аварии родные нашли только сумочку Натальи.
акуеть,куда мог деться человек:незнаю:
 
А погибших уже всех опознали? Вчера говорили, что одной женщины не могут установить личность.
 
акуеть,куда мог деться человек
думаю есть путаница. В погибших сначала была умаева, но елена. Потом стала усманова елена. Ее в списке пишут последней, без указания возраста и пишут что уточняется инфа, можете посмотреть по последним темам от объектива.
Ну в общем то это мое предположение.


А погибших уже всех опознали? Вчера говорили, что одной женщины не могут установить личность.
о, а новости не было что не могут опознать. или пропустил?

Не понятно,были ли родственники на опознании?
Пишут что из родственников 15 летняя дочь в Харькове. Остальные только сегодня приедут.

Скорее всего были, может шандарахнуло тетку по бошке и ушла без памяти куда глаза глядят!
Судя по видео - на это очень мало шансов. до сих пор нет ни одного видео с видеорегистратора.
 
Не понятно,были ли родственники на опознании?
в соседней теме есть вот такой человек
Усманова Елена, более детальные данные и родственники устанавливаются
видимо это тот человек которого таки разыскивают,просто не правильная инфа,т.к родственники видимо еще не были на опознании:(
 
Эт да! но показывали парня, его тоже зацепило-вырубило, но ушел на своих двух
это вы про того которому кусок металла в голову прилетел. Везучий человек. Если честно я до сих пор в шоке как выжили те 5 которых в больницу доставили, после того как посмотрел как лехус влетает в людей.
 
а ее мож там и не было . сейчас аферисты пойдут . дети лейтенанта шмитта . думают урвать 20000 гр. .
она с дочкой разговаривала по телефону, потом резко замолчала и какой-то мужик взял телефон и сказал что там страшная авария. Чето наши новостники так разрознено инфу подают что аж удивительно. Хотя если там работает шопопалова...
 
она с дочкой разговаривала по телефону, потом резко замолчала и какой-то мужик взял телефон и сказал что там страшная авария. .
ой . да это все я читал . но кто это докажет ? . это можно и придумать .
 
Я только не могу одного понять, если мужчина взял телефон и продолжил разговор - где он его взял? Сегодня приезжают родственники, наверное пойдут на опознание. Так как 15-летней дочке никакой инфы не дают...
 
tat_tat сказав(ла):
Я только не могу одного понять, если мужчина взял телефон и продолжил разговор - где он его взял? Сегодня приезжают родственники, наверное пойдут на опознание. Так как 15-летней дочке никакой инфы не дают...
А Вы думаете, после такого удара было понятно чей это телефон? Или Вы думаете человек смог бы удержать его в руке?
 
Как раз я так не думаю.
 
Родственники 46-летней Натальи Умаевой обратились к журналистам с просьбой помочь в поисках женщины, которая пропала после смертельного ДТП в центре Харькова
ЕЕ тело уже опознал 18-летний сын. Соболезную.
 
Назад
Зверху Знизу