Доводится ли Харьков до банкротства? Геннадий Кернес в программе "Отражение"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Доводится ли Харьков до банкротства? Геннадий Кернес в программе "Отражение"

13.03.2017 20:09
Доводится ли Харьков до банкротства? Геннадий Кернес в программе "Отражение"
Доводится ли Харьков до банкротства? Этот прямой вопрос мы задали сегодня харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу в программе АТН "Отражение".

Почему не возвращаются кредиты, взятые под залог городского имущества? Не станут ли владельцами этого имущества российские олигархи или друзья харьковского мэра? Как Геннадий Кернес объясняет создание слишком большого количества коммунальных предприятий* и то, что многие услуги этим предприятиям оказывают фирмы, связанные с окружением городского головы?


 
ну ждем, как этот брехун и наперсточник начнет во всем сознаваться, посыпать голову пеплом и просить арестовать его :D

а тем временем, на дороги Харькова в 2016 году было выделено 700 млн гривень... и где те дороги?!
 
ну ждем, как этот брехун и наперсточник начнет во всем сознаваться, посыпать голову пеплом и просить арестовать его :D

а тем временем, на дороги Харькова в 2016 году было выделено 700 млн гривень... и где те дороги?!
с него станется..стрелки переведет на бабушку,что надвое сказала и привет,плакали наши денежки:(
 
Доводится ли Харьков до банкротства? Этот прямой вопрос мы задали сегодня харьковскому городскому голове Геннадию Кернесу в программе АТН "Отражение".
Пряме питання повинно звучати так:
"Чи доводите ви, як міський голова, Харків до банкрутства?"
 
Так а что хоть Геннадий ответил?
 
ну ждем, как этот брехун и наперсточник начнет во всем сознаваться, посыпать голову пеплом и просить арестовать его

Зачем? он этого не станет делать ))))) Гепа и в этом году провернет ту же схему с своими карманными подрядчиками, что и раньше ))) Видимость нереальной работы налицо, что еще нужно для его безмозглого лохтората в 100 000 лиц, а большинству похеривших выборы мера и не только - пофиг, машин у них нет, на такси ездят редко, а по болотам и так пройдут, как и всю свою жизнь ))))))

Видео ни о чем, наперсточник изворачивается, субъективное мнение уже не может быть, так как его пригласили на этот канал, он даже не ответил ни на один конкретный вопрос ))))))
 
Кернес

Я не поклонник Кернеса.Но скажите,назовите хоть одного нашего мера,кто сделал столько для города как он,за 2.5 года.Да и во всей Украине нет.Харьков 25 лет разрушался и грабился.Мне без разницы,наперсточник или кто он,но он делает для города большое дело,значит для меня,моей семьи.Может и вор,но и дело делает!
 
Я не поклонник Кернеса.Но скажите,назовите хоть одного нашего мера,кто сделал столько для города как он,за 2.5 года.Да и во всей Украине нет.Харьков 25 лет разрушался и грабился.Мне без разницы,наперсточник или кто он,но он делает для города большое дело,значит для меня,моей семьи.Может и вор,но и дело делает!

Я могу ответить, например проспект Науки (Ленина), который не латался хрен знает сколько лет, назовите хоть одну Гепину дорогу, которая не латалась бы уже на следующий год....

Кстати а что там было разрушено в Харькове??? мне интересно уже ))))
И что вообще сделал Гепа конкретно такого для города????
 
Гепа красиво и тактично убрал журналюгу, который пытался че-то предьявлять на уровне "бабка на лавочке сказала"

Если бы так, скорее это была попытка так и сделать. Когда журналюга спросил а не в залоге ли Харьковское метро, Гепа сморозил, что метро само себе хозяин, и он тут не причем, а дальше вещал когда и как они будут достраивать станции и обновлять подвижной состав. Может Гепе определится надо, если метро само себе хозяин, то какого не метро а Горсовет договаривается о строительстве и обновлении.
 
Я не поклонник Кернеса.Но скажите,назовите хоть одного нашего мера,кто сделал столько для города как он,за 2.5 года.Да и во всей Украине нет.Харьков 25 лет разрушался и грабился.Мне без разницы,наперсточник или кто он,но он делает для города большое дело,значит для меня,моей семьи.Может и вор,но и дело делает!

я не платила раньше 6 тысяч единого налога за квартал, а дорога возле дома как сходила со снегом...так и сходит
 
мне лучше на пестики-тычинки возле дома их отдать,чем на проспект Гагарина,который делался к Евро,немного не доделался и потом неоднократно переделывался.
 
Ну шо там гепуций трехколесный ответил про банкротство? В принципе любой его ответ можно считать положительным.

1lc9hj.gif
 
Назад
Зверху Знизу