• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Заманчивые предложения от кацапья)

Статус: Online
Реєстрація: 09.12.2015
Повідом.: 14890
Заманчивые предложения от кацапья)

Ну что, диванные?! Кому еще скрепоносцы предлагали 30 серебряников в презренной валюте?
 
Останнє редагування:
Ох ты ж ептттыть:eek:
 
Ну и начало
 
Останнє редагування:
пссс, парень! заработать не хочешь?))
 
Ну что, диванные?! Кому еще скрепоносцы предлагали 30 серебряников в презренной валюте?
Миниатюры
Сайт будет продан в россию, Димоксу сделают предложение, от которого он не сможет отказаться.:іржач: От же ж пидоры.
 
....
 
Останнє редагування:
Сайт будет продан в россию, Димоксу сделают предложение, от которого он не сможет отказаться.:іржач: От же ж пидоры.

Обычно предлагают хорошую сумму.
Если следует отказ, то начинаются угрозы.

Плавали-знаем.
 
а вот свои твари, продавшиеся за бабки - это уже пидаро-хуесосы..
Это да. Но все вот эти предложения в личку знаешь, зачем? Чтоб потом, в случае чего, скрины выложить. Компромат, типа.
Кстати, мне таких писем не писали - видимо, я из тех "одиозных", которых будут банить модераторы-россияне.:іржач:
 
Это да. Но все вот эти предложения в личку знаешь, зачем? Чтоб потом, в случае чего, скрины выложить. Компромат, типа.
Кстати, мне таких писем не писали - видимо, я из тех "одиозных", которых будут банить модераторы-россияне.:іржач:

ну ты немного в формате)) ты ж петюню дюже "полюбляешь".)) Правда: как они думают с твоей любовью к кацапам бороться? Не понятно.))
 
Это да. Но все вот эти предложения в личку знаешь, зачем? Чтоб потом, в случае чего, скрины выложить. Компромат, типа.
Кстати, мне таких писем не писали - видимо, я из тех "одиозных", которых будут банить модераторы-россияне.:іржач:
Меня туда же добавь :D

нам с тобой - даже предлагать не станут.. смысла НОЛЬ..
Третьи будешь!
 
А мне ни один не пидор не предложил бабла по лёгкому срубить. эй, хантеры, порох - сволочь, ляшко - пидр, слава путину! Где мои деньги??????
 
Назад
Зверху Знизу