Рождество

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
Рождество

Вы за то , чтобы праздновать Рождество 25 декабря ?
 
Вы за то , чтобы праздновать Рождество 25 декабря ?

D0%BE-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC-2494969.jpg


:)
 
Оно и так 25ого декабря
 
Мне усе равно када и Шо празновать, я усеравно не пю, к тому же я язычник, по китайскому календарю.
 
верующих развелось и каждый что-то празднует, 21 век на дворе. Или ты праздновать в смысле бухать?
 
Я предлагаю вообще православие запретить в Украине, а всех украинских христиан сделать протестантами.
 
Я предлагаю вообще православие запретить в Украине, а всех украинских христиан сделать протестантами.

Иудеями.
При том хасидами:увага:

Вот вам бы всё смехуёчки и пиздохаханьки, а между прочим введение протестантизма в качестве основной украинской религии поможет повысить материальный уровень украинцев.
 
Православная Церковь включает в себя 15 поместных Церквей , десять из них празднуют 25 декабря . Так что опрос не совсем корректен.
 
Вот вам бы всё смехуёчки и пиздохаханьки, а между прочим введение протестантизма в качестве основной украинской религии поможет повысить материальный уровень украинцев.
а также удои, надои и рождаемость
 
Я уже и так отпраздновал. В ноябре.
 
Вот вам бы всё смехуёчки и пиздохаханьки, а между прочим введение протестантизма в качестве основной украинской религии поможет повысить материальный уровень украинцев.
Вы ёб...ый на всю голову?Или это тролл высшей степени.Как протестантизм повысет материальный уровень украинцев.:D
 
Больше праздников , хороших и разных !
 
Назад
Зверху Знизу