стягнення заборгованності по кв платі через суд

Natalya123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 9
стягнення заборгованності по кв платі через суд

Коммунальные давно плачу онлайн( в подьезде нет ящиков.Квитанции надо успеть взять с подоконника т к "добрые люди" сгребают всё в макулатуру. Да и удобнее) Видела в онлайнквитанции что образовался какой-то долг по кв плате.Хотя остальное всё уплачено. Дозвониться нереально,а ехать разбираться всё нет времени. И вот...посчастливилось увидеть свои квитанции бумажные,а к ним прикреплён лист что за долг 470 грн "Жилкомсервис" подал на меня в суд и с меня теперь 1378 судового збору требуют уплатить и грозятся криминальну справу притягнуть ко мне и за границу не выпускать.
Неужели и правда на таможне список должников? И им не.ер делать как судовые справы за 470 городить?
 
за долг 470 грн "Жилкомсервис" подал на меня в суд и с меня теперь 1378 судового збору требуют уплатить и грозятся криминальну справу притягнуть ко мне и за границу не выпускать.
Неужели и правда на таможне список должников? И им не.ер делать как судовые справы за 470 городить?

подайте на них встречный иск что они пидарасы
 
И вот...посчастливилось увидеть свои квитанции бумажные,а к ним прикреплён лист что за долг 470 грн "Жилкомсервис" подал на меня в суд и с меня теперь 1378 судового збору требуют уплатить и грозятся криминальну справу притягнуть ко мне и за границу не выпускать.
КагбЭ, подал в суд или собирается? Если подал - не пропустите повестку, идите, рассказывайте что "жилкомсервис" квитанции бросает не в п\я, соседа призовите в качестве свидетеля, что долг, если он будет обоснован, оплатить согласны, но требуйте судебные задержки с истца и гриш 200 моральной компенсации. Если есть больные родственники (ттт) берите с собой диагноз и чеки за медикаменты - тоже к иску присовокупите.
....но кажецца мне, шо у Вас писулька без печати, с максимиле вместо подписи, как коварный жидкомсервис собирается Вас анально покарать наказывать. В таком случае просто забейте.
 
Выпускать из страны Вас будут, это не криминальная справа, но могут арестовать майно, даже заочно и если Вы его захотите продать или передать по наследству прийдётся снимать арешт.
 
з власного досвіду можу припустити що це - "страшилка", яка не має юридичної сили
але деякі громадяни лякаються та біжать сплачувати борги
Комунальники таке практикують
 
з власного досвіду можу припустити що це - "страшилка", яка не має юридичної сили
але деякі громадяни лякаються та біжать сплачувати борги
Комунальники таке практикують

100% страшилка они раньше их рассылали всем подряд.
 
Коммунальные давно плачу онлайн( в подьезде нет ящиков.Квитанции надо успеть взять с подоконника т к "добрые люди" сгребают всё в макулатуру. Да и удобнее) Видела в онлайнквитанции что образовался какой-то долг по кв плате.Хотя остальное всё уплачено. Дозвониться нереально,а ехать разбираться всё нет времени. И вот...посчастливилось увидеть свои квитанции бумажные,а к ним прикреплён лист что за долг 470 грн "Жилкомсервис" подал на меня в суд и с меня теперь 1378 судового збору требуют уплатить и грозятся криминальну справу притягнуть ко мне и за границу не выпускать.
Неужели и правда на таможне список должников? И им не.ер делать как судовые справы за 470 городить?

Так может найти время и у жилкомсервиса спросить а не на форуме?
А то ни ездить ни посты набивать некогда
 
Назад
Зверху Знизу