Свежая разметка на Павловской площади не выдержала и пары дней

Почему не выдержала разметка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Свежая разметка на Павловской площади не выдержала и пары дней

Свежая разметка на Павловской площади не выдержала и пары дней.
n3E57hfR0DA.jpg

cf5Jw8gYmok.jpg

Взято с ХХ

Крепкий хозяйственник инвестирует в технологии поклейки туалетной бумаги?
 
Как я понимаю, этот тип разметки используется на трассах и отмечает края проезжей части. Когда по ней едешь - появляется неприятный звук (по идее должен разбудить водителя, если заснул или показать что проезжая часть заканчивается). Что такой тип разметки делает в центре города - хз. Но стоит она явно дороже, чем обычная нарисованная. Больше интересно какой мудак там так стартовал или тормозил???
 
зато всего 100 баксов за погонный метр...
 
Как я понимаю, этот тип разметки используется на трассах и отмечает края проезжей части. Когда по ней едешь - появляется неприятный звук (по идее должен разбудить водителя, если заснул или показать что проезжая часть заканчивается). Что такой тип разметки делает в центре города - хз. Но стоит она явно дороже, чем обычная нарисованная.

Точно.Там она и накуй не нужна.
 
Я конечно не люблю крепкого, но он что лично эту полоску клеил, что к нему претензии?
я не знаю кому пренадлежит подрядчик, который "восстанавливал" площадь, но врядли он выиграл тендер случайно.
 
Больше интересно какой мудак там так стартовал или тормозил???
Да какая разница, кто тормозил или стартовал? По твоей логике получается, что авто через разметку надо переносить, что бы случайно не повредить.
 
Я конечно не люблю крепкого, но он что лично эту полоску клеил, что к нему претензии?
вот именно - один пришивал пугвицы . другой шил брюки . второй пришивал рукава . а спросить за костюм не с кого . :D
 
Да какая разница, кто тормозил или стартовал? По твоей логике получается, что авто через разметку надо переносить, что бы случайно не повредить.

Ну конечно переносить! вы что там грязными колесами по новой дороге с разметкой ездить собрались? не для того новый асфальт пилили, то есть стелили...

Я конечно не люблю крепкого, но он что лично эту полоску клеил, что к нему претензии?

не, он просто выбрал туалетную бумагу на дорогу, вместо разметки.
 
Я конечно не люблю крепкого, но он что лично эту полоску клеил, что к нему претензии?
он мэр, значит это его прямая вина

ёба, а кто же по твоему виноват?
наверное он уверен, что порошенко виноват :D
 
мне кажется, что пизда будет дрифтеру!
 
в этом вся суть покращень от гепы :іржач:
3-5 лет и от многих его покращень на сотни миллионов остаются руины

Я конечно не люблю крепкого, но он что лично эту полоску клеил, что к нему претензии?

подрядчики хорошо греют карман :D
харьковчанам фуфло, а откатец денежками настоящими

применение наперсточного подхода в городском хозяйстве
 
Так а кто с голой жопой-то? Кернес? Харьков? А, может, лично вы? Ну так кто ж вам доктор тогда?

может вам с немецкого прокси не сильно видать, но Харьков таки с голой жопой. дороги убиты напрочь, за исключением сейчас основных артерий.(дорогая туалетная бумага вместо разметки тому подтверждение)
 
Съездите, к примеру, в Днепр.
Вы считаете нормальным ориентироваться не тех, у кого хуже, а не на тех, у кого лучше?

Ну или, чтоб далеко не ходить, - на Старый Салтов
:рл: Можно ещё с каким-нибудь Муходрищенском сравнить.
 
А ничего, что это ода из самых современных разметок, которую используют во всем мире, в том числе в США.
Называется PreMark.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По своим эксплуатационным качествам она во многом превосходит любые аналоги.
Но технология нанесения подразумевает запекание после нанесения разметки, после чего она должна полностью остыть, чтобы приобрести заявленные эксплуатационные свойства.
В этом же случае видно, что водитель автомобиля, который повредил разметку, скорее всего проигнорировал предупреждающие знаки о том, что ведутся ремонтные работы, и поехал по свеженанесенной разметке, в результате чего он ее и повредил.
Так что как всегда, "виноват Гепа", даже там где виноваты очевидно вандалы. Как пример поломанные вело-СТО, всего через 2 недели после установки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ж вроде русским языком написал, харьковские дороги - одни из лучших.
Лучшие из худших - так себе показатель.
Вы тоже с этим согласны?
Конечно, это факт. Есть только несколько основных дорог, а стоит свернуть - там жопа.
 
Странная логика. Я ж вроде русским языком написал, что харьковские дороги - одни из лучших.

я не понимаю, зачем так разбираться в сортах говна? или, может, вы считаете, что харьковские дороги это из пятихаток в горсовет и к гостинице националь? Ах да.... еще Гагарина и теперь частично московский проспект? а для меня Харьковские дороги, это там, где я езжу каждый день на работу, к заказчикам... или то не Харьков? И какой смысл перебирать, как я ранее сказал, сорта говна, то есть где дороги еще хуже? Если дороги в городе говно(за исключением некоторых основных артерий) то они таки говно!

А ничего, что это ода из самых современных разметок, которую используют во всем мире, в том числе в США.
Называется PreMark.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По своим эксплуатационным качествам она во многом превосходит любые аналоги.
Но технология нанесения подразумевает запекание после нанесения разметки, после чего она должна полностью остыть, чтобы приобрести заявленные эксплуатационные свойства.
В этом же случае видно, что водитель автомобиля, который повредил разметку, скорее всего проигнорировал предупреждающие знаки о том, что ведутся ремонтные работы, и поехал по свеженанесенной разметке, в результате чего он ее и повредил.
Так что как всегда, "виноват Гепа", даже там где виноваты очевидно вандалы. Как пример поломанные вело-СТО, всего через 2 недели после установки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вы точно уверены, что в США на дорогу лепят именно такую туалетную бумагу? вы ее лично щупали? или просто наклейке поверили?
 
Назад
Зверху Знизу