Покушение на Плотницкого: главарь ЛНР в тяжелом состоянии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Покушение на Плотницкого: главарь ЛНР в тяжелом состоянии

6.08.2016 10:54

Главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий пострадал в результате покушения на него.


Главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий пострадал в результате покушения на него. Об этом сообщил разыскиваемый экс-нардеп от Партии регионов Олег Царев в своем Twitter.

По его словам, главной версией попытки покушения на Плотницкого считается работа украинской диверсионно-разведывательной группы.

"Лидер ЛНР Игорь Плотницкий в тяжелом состоянии находится в больнице. Машина попала под направленный взрыв большой силы. Основная версия ДРГУ", - написал Царев в микроблоге.

О госпитализации Плотницкого в результате взрыва сообщает также один из сепаратистских сайтов.

"Покушение произошло в Луганске на перекрестке улиц Карпинского и Ватутина. Во время взрыва также получили ранения несколько человек, повреждены фасады близлежащих зданий. Сейчас территория в радиусе километра от места происшествия оцеплена полицией. Начаты следственные мероприятия", - говорится в сообщении.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну то шо пиздит Царев, не означает что это правда.
 
Ожидаемый финал для любой говорящей головы. Им бы следовало проводить тайные переговоры о сдачи СБУ под гарантии безопасности и новые документы с пластикой.
 
не удивлюсь,если скажут что он откинулся,по-бырому закопают и концы в воду. а там его грохнули, не его грохнули...
 
я думаю, это вброс.
 
По новостям росиянцев, пока не подтверждено что он был в машине.
 
Главарь террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий пострадал в результате покушения на него.

gQtocZEu4i4.jpg


По его словам, главной версией попытки покушения на Плотницкого считается работа украинской диверсионно-разведывательной группы.
Ну ясен хрен! Никто даже и не задумается, ибо нечем, что сей хряк для Украины был более-менее удобен.:)
 
Собствено пофиг. Сдохнет Плотницкий Москва поставит какого-нибудь Хуйотницкого.
Там таких кукол дофига.
 
гордость берёт за наших ДРГэшников!:)
бойтесь карателей!
 
Если бы убили его родителей, детей или жену было бы намного лучше. Ведь на его место поставят новую марионетку

Экий ты кровожадный Петя-бот:браво: Это официальная позиция Минстеця?????:D
 
гордость берёт за наших ДРГэшников!
да то они бабло рассейское поделить в своих обезьянниках не могут! дрг здесь никаким боком.. смысл? придет "фигницкий".. какая разница?!

Сдохнет Плотницкий Москва поставит какого-нибудь Хуйотницкого
+100500!
 
я думаю, это вброс.
нихера все руцкие сми пестрят заголовками,
как по мне то бестолково трехглавого змея рубить, поставят нового , вот бы царева поставили , он страшный дыбил , сам бог велел его туда он бы влился как родной
 
нихера все руцкие сми пестрят заголовками,
как по мне то бестолково трехглавого змея рубить, поставят нового , вот бы царева поставили , он страшный дыбил , сам бог велел его туда он бы влился как родной

У Царева детки в Англии.. он, конечно, дебил... но не до такой степени, чтобы лезть в помойку из мАсквы )))
 
А вот нах плотницкому и ко бабло? Если он и в Россию то въехать не сможет, не то, что на Багамы укатить?
 
А вот нах плотницкому и ко бабло? Если он и в Россию то въехать не сможет, не то, что на Багамы укатить?

Есть такие тропические страны, в которых доллар ходит, но там не знают в какой стороне находится Омерика, не то что Украина и россия (страна-террорист):D
 
Назад
Зверху Знизу