Во французском Лилле немецкие фанаты напали не болельщиков сборной Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 5755
Во французском Лилле немецкие фанаты напали не болельщиков сборной Украины

Во французском Лилле немецкие фанаты напали не болельщиков сборной Украины
Немецкие фанаты напали на украинцев во французском городе Лилль. Об этом сообщают корреспонденты украинских изданий, находящиеся во Франции, передает ТСН.

Немцы напали внезапно и начали драку, не объяснив причины своего поведения. Французская полиция среагировала мгновенно и урегулировала конфликт. Информация о пострадавших пока отсутствует.

Владельцы ресторанов начали массово собирать летние площадки, опасаясь последующих драк.

Ранее дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело против РФ за поведении болельщиков на матче Англия-россия (страна-террорист). В УЕФА предупредили, что в случае повторения насилия со стороны фанов сборная будет исключена из числа участников Евро-2016.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






13388521_173055853097686_67106867_n.jpg


695259_1454660.jpg
 
Скромно, без марсельского размаха...
 
Ну по-братски,хуле :D
 
смотрю футбол всех так объединяет..
 
и чо? ультрасы постоянно пиздятся... тоже мне сенсацию нашли :D
 
походу что вчера, что сегодня в ойропе славян не любят! :ги: хотя как мальчики для битья - самое то..
 
походу что вчера, что сегодня в ойропе славян не любят! :ги: хотя как мальчики для битья - самое то..
Я б тебя отпиздел, но ты ссышься показаться.:D

смотрю футбол всех так объединяет..
Вчера вытащил телек на улицу на даче. Соседи притащили столы, лавки, угадай за кого болели.
 
Сегодня надо жирных немецких свиней поставить на колени!!!!
 
А вообще у рашиков сейчас коллапс - фашисты против фошиздов. За кого болеть, не понятно.
 
За россиян не скажу, но матч веселый, с массой острых моментов по первому тайму.
 
без авакяна ультрасы влегкую надавали ебуков твоим соплеменникам.))
 
суки падлы...кривоногие...
 
Я рад что тебе понравилось. Но я не из твоих, не из заднеприводных. Так что оставайся на нем сам.

бугага! кацап не может не говорить о пидерастии)) с хуя ли ты, уебище на любимую тему спрыгнул? мне это не интересно))
Уматные эти кацапездолы! вот взял и отчего-то тему заднеприводных затронул)) волнует тебя эта тема, да?)) палишься, пидота ублюдочна))
 
Назад
Зверху Знизу