Ви сплачуете незаконно нарахований борг ХарківГазЗбуту?

Ви сплачуете незаконно нарахований борг ХарківГазЗбуту?

  • Так

    Голосів: 15 17.9%
  • Ні

    Голосів: 69 82.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Ви сплачуете незаконно нарахований борг ХарківГазЗбуту?

Я, ні! І не збираюсь - нехай йдуть у дупу. Чим я гірше киян, яким цю херню скасували?

gas.jpg
 
Я вообще стараюсь не платить комунальные. Не важно за какие.
 
Не позорьтесь....оплатите
 
Я вообще стараюсь не платить комунальные. Не важно за какие.

ну ти глобально підходиш до питання, а мене цікавить конкретика

Не позорьтесь....оплатите

я краще пляшку вiскаря придбаю на цi грошi
 
Я так понимаю это предложение "Погашення різниці норм споживання**Загальна сума перерахунку через різницю норм споживання:" что не я, не мы а они, то и есть фирташ и КО,Государство обязаны погашать нам, если правильно перевести то так и есть. Но с нас как всегда делают дураков. Нахер пошли они пошли. Гоп стоп по бес пределу прут фирташ - государство. Самое интересное уже кролика сняли и цены новые общий так сказать а долг козлы всё пишут, как и с отопление за январь.
 
мне по осени пришло уже судебное решение,что мол я задолжал им...
решение успешно было отменено,контора была послана на х...
 
Это получается что письма счастья скоро ко всем буду приходить кому раньше кому позже да ещё и запугивать начнут. КАЗЛЫ.
 
По долгам за этот перерасчет пока можно не дергаться, они сами на сайте писали, что до зимы никаких санкций не будет, если платится основной платеж за месяц.

Так что можно пока не платить эту строку, а там глядишь еще 10 раз пересмотрят )
 
ГАЗОВИКИ ПОТРЕБИТЕЛЯМ НАСЧИТЫВАЮТ ДОЛГИ, А В НКРЕКП ГОВОРЯТ, ЧТО НЕЗАКОННО!
национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП) отреагировало на многочисленные обращения потребителей на действия поставщиков природного газа.

Сейчас в НКРЕКП рекомендует поставщикам воздержаться от незаконных действий, связанных с выставлением бытовым потребителям счетов, в которых указываются доначисления объемов потребленного природного газа прошлых периодов в связи с отменой постановления Кабинета Министров Украины от 29.04.2015 № 237.

Письмо Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 26.04.2016 № 4125/16 / 7-17 смотреть ниже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


письмо по ссылке
 
ГАЗОВИКИ ПОТРЕБИТЕЛЯМ НАСЧИТЫВАЮТ ДОЛГИ, А В НКРЕКП ГОВОРЯТ, ЧТО НЕЗАКОННО!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


письмо по ссылке

И тем не менее, за апрель всё равно выставляют. Я, кстати, по вашему совету на правительственной горячей линии оставила запрос - месяц уже прошел, а ответа пока нет
Тут еще одна штука - за отопление в апреле субсидия начислена со знаком минус. По итогу я им за апрель должна 500 грн. Почему то, что в хтс я ответ вразумительный вряд ли получу, а в отделе субсидий и подавно. Может кто то мне прояснит ситуацию, если столкнулся с таким
 
за апрель всё равно выставляют
да пусть выставляют, все равно рано или поздно перестанут=))


за отопление в апреле субсидия начислена со знаком минус. По итогу я им за апрель должна 500 грн.
у нас такая же фигня, за апрель отопление ушло в минус.
но бумажка еще не приходила, видел только на сайте МБ.

а там именно субсидия с минусом или дополнительно ХТС начислили?
по идее субсидия с минусом быть не может
 
Отопление 38 грн. Субсидия -458. Итого за апрель -498.
Газовщики то может быть и пустьи выставляют, но у меня списывают из переплаты и тут вопрос - а вернут ли назад
 
Отопление 38 грн. Субсидия -458. Итого за апрель -498.
ничего себе.
надо звонить или идти в собес
Газовщики то может быть и пустьи выставляют, но у меня списывают из переплаты и тут вопрос - а вернут ли назад
№ регистрации заявки на горячую линию же остался?
позвонить им еще раз и спросить где ответ
 
Мне вот что непонятно - если не в отопительный сезон субсидия не начисляется, а в апреле почти не топили,то по идее субсидия должна быть копеечная. Почему минус?!?!?! В собес вчера сунулась и тут же вышла - двери кабинета не видно из-за толпы. По телефону ,думаю, не вариант что то узнать
 
если не в отопительный сезон субсидия не начисляется, а в апреле почти не топили,то по идее субсидия должна быть копеечная.

а сама бумажка-распечатка из собеса на апрель есть?
нам еще не приносили
 
Назад
Зверху Знизу