Как решить конфликт с Харэнерго?

Инна1212

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2016
Повідом.: 1
Как решить конфликт с Харэнерго?

Мне отключили свет.Показания счётчика инспектор увидеть не смогла,поэтому нарисовала по своему усмотрению(естественно добавив).Я поехала в Мерефу(квартира находится в Покотиловке)что бы решить вопрос.Там мне пришлось заплатить за несуществующие киловатт,но это ещё не все.Ещё мне предстояло оплатить 371 гривну за подключение.Мне выдали бумагу с какими то странными пунктами,которые мне рекомендовалось оплатить.Что означают эти пункты,мне объяснить не по трудились.И вообще,разговаривают они как цари,может кто нибудь знает,как их можно поставить на место?Спасибо.
 
Мне отключили свет.Показания счётчика инспектор увидеть не смогла,поэтому нарисовала по своему усмотрению(естественно добавив).Я поехала в Мерефу(квартира находится в Покотиловке)что бы решить вопрос.Там мне пришлось заплатить за несуществующие киловатт,но это ещё не все.Ещё мне предстояло оплатить 371 гривну за подключение.Мне выдали бумагу с какими то странными пунктами,которые мне рекомендовалось оплатить.Что означают эти пункты,мне объяснить не по трудились.И вообще,разговаривают они как цари,может кто нибудь знает,как их можно поставить на место?Спасибо.

Пока они на рынке монополисты никак их на место не поставить! Они же прекрасно понимают что Вы никуда не уйдете от них

с каких пор отключают за не считанные показания? обычно за долги
 
Или скачи или стреляй
 
поставить солнечный батареи и аккумуляторы теста и пусть лапу соснут.

Аккумуляторы чего?, а понятно , самовыпекающися хлеб и пирожки.
По сабжу собирай с трех соседей подписи о том шо не живет нихто и показания не изменяются и неси к уличкому есси чс или жек есси дом многоквартирный, потом с подписями лови контролера и заставь снять показания под роспись и на бумаге тоже на твоей. Потом к начальнику на прием прийдеццо идти . Это раз....
Есть и другие способы но они тебе не понравятся.
 
Та же хуйня была, только наш РЭС, или как он там, в Липцыштейне. Был там такой (а может и сейчас есть) царственный хуй лет сорокапяти от которого на двадцать метров разило самогоном. Монополисты, хули им сделаешь. Только приватизация, дербан на сотни частных энергокомпаний и здоровая конкуренция сделает качество услуг и качество работы с клиентом отличным от совковых стандартов. Это же касается и гадовщиков и водоанала...
 
Аккумуляторы чего?, а понятно , самовыпекающися хлеб и пирожки.
По сабжу собирай с трех соседей подписи о том шо не живет нихто и показания не изменяются и неси к уличкому есси чс или жек есси дом многоквартирный, потом с подписями лови контролера и заставь снять показания под роспись и на бумаге тоже на твоей. Потом к начальнику на прием прийдеццо идти . Это раз....
Есть и другие способы но они тебе не понравятся.

Тесла
 
А вообще не хрен долги копить . Контролеру , если у него нет доступа к счетчику нормальные люди или звонят или на бумажке показания оставляют .
 
А вообще не хрен долги копить . Контролеру , если у него нет доступа к счетчику нормальные люди или звонят или на бумажке показания оставляют .
Да..А контролеру, по опыту, всё-равно похуй.
 
Мне отключили свет.Показания счётчика инспектор увидеть не смогла,поэтому нарисовала по своему усмотрению(естественно добавив).Я поехала в Мерефу(квартира находится в Покотиловке)что бы решить вопрос.Там мне пришлось заплатить за несуществующие киловатт,но это ещё не все.Ещё мне предстояло оплатить 371 гривну за подключение.Мне выдали бумагу с какими то странными пунктами,которые мне рекомендовалось оплатить.Что означают эти пункты,мне объяснить не по трудились.И вообще,разговаривают они как цари,может кто нибудь знает,как их можно поставить на место?Спасибо.

сходите в юридическую консультацию. там более внятно смогут ответить на ваши вопросы, чем на ХФ. далее, с адвокатом - иск в суд. правда, это затянется на неопределенное время, возможно даже на пару лет. не забудьте также указать моральный ущерб и адвокатские услуги.
 
Мне отключили свет.Показания счётчика инспектор увидеть не смогла,поэтому нарисовала по своему усмотрению(естественно добавив).Я поехала в Мерефу(квартира находится в Покотиловке)что бы решить вопрос.Там мне пришлось заплатить за несуществующие киловатт,но это ещё не все.Ещё мне предстояло оплатить 371 гривну за подключение.Мне выдали бумагу с какими то странными пунктами,которые мне рекомендовалось оплатить.Что означают эти пункты,мне объяснить не по трудились.И вообще,разговаривают они как цари,может кто нибудь знает,как их можно поставить на место?Спасибо.

Считаешь себя правой?
Бери квитанции в зубы и в кабинеты руководства харэнерго
Там, выплюнув бумаги на стол, начинай гавкать на чинуш по-собачьи,выпучивать глаза и угрожать черной магией
 
Мне отключили свет.

За месяц до отключения
присылают уведомление,
предупреждение.


Показания счётчика инспектор увидеть не смогла,поэтому нарисовала по своему усмотрению(естественно добавив).

Эти тётки контролёрши
заслуживают отдельную тему.

PS
Реально, у меня есть доступ к счетчику-
соседи уроды выломали дверь в тамбур,
но контролёрша пишет свои виртпоказания.
 
Останнє редагування:
Сначала, к гадалке.

Фотографируете счетчик с разных ракурсов, что бы было видно пломбы нетронутые и дата съемки присутствовала и едете к начальнику, (це абонентского отдела в Мерефянский РЭС. Там же должен быть и отдел энергосбыта, бо сэло. Попадаете на прием, показываете и спрашиваете, ехать на Плехановскую 149 писать жалобу, или все решится мирно. Все наши клерки с рылом в пушку и верхнего начальства боятся как огня, невзирая на повальное кумовство и родство.
Кстати в ХОЭ опять новый и.о. председатель правления, предыдущий докерувался до того, что третий месяц зарплату платят в размере+- 8% от начисленной. При его ЗП в сотни тысяч на такой процент прожить можно, ну а мы скоро районные подстанции на металл сдавать начнем. Нафига вам резервирование и второй трансформатор, хватит и одного. Бастовать закон не позволяет.
 
Назад
Зверху Знизу