Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.08.2015, 10:05   #21
Ал-др

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от profes
ХЗ,ну раз образовали независимое гос-во путем отделения,можно сказать,что сепары.
Сепары это на даунбассе,они тоже типа отделились.Но ни хуя у них Сингапура не выйдет.Они тупые совки в большинстве своем,и строят такой же совок,а не нормальное государство.И я блядь даже поддерживал бы их морально,если бы они хотели построить демократическое государство с верховенством закона и пр.Но они блядь строят совковый бандустан,под кураторством Хуйла.Посему ничего нормального они не построят.НИКОГДА.

Вверх
Старый 11.08.2015, 10:40   #22
Shtraus

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от iniipet
жители Сингапура сепаратисты ?
Так Украина - тоже сепар.
Из СССРа вычленилась тока так

Вверх
Старый 11.08.2015, 10:47   #23
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от АНАРХИСТ
намекаешь шо покращень нам ждать еще лет 25?

м
если посетить Сингапур , то станет ясно, что покращень нам ждать не стоит никогда. И это как раз тот случай, когда можно говорить никогда. Мир скорее колонизирует другую планету, нежели Украине удастса добиться уровня Сингапура

Кто твой папочка, ночная бабочка?Что в корзиночке, красная шапочка?На#уй сказочки, милая дамочка.Прыгнул в пуссичку только для галочки,Ктобудет следующим - решит считалочка.Эники-бэники ели вареники.Финики, драники, кекс и сухарики.Эники-бэники чертовы нарики.Эники-бэники, клац, у
    Вверх
Старый 11.08.2015, 11:01   #24
profes

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
если посетить Сингапур , то станет ясно, что покращень нам ждать не стоит никогда. И это как раз тот случай, когда можно говорить никогда.
если Украина всё же поставит в приоритете финансовое благополучие каждого Гражданина страны-то может быть,что-то и изменится в лучшую сторону.

Вверх
Старый 11.08.2015, 11:25   #25
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от profes
если Украина всё же поставит в приоритете финансовое благополучие каждого Гражданина страны-то может быть,что-то и изменится в лучшую сторону.
Мечты мечты...
Когда то читал статью где объясняли почему у нас всегда будет хуево. Состояние гавна в котором мы живем это защитный рефлекс на уровне ген. Он развиваться точно так же как жабры у рыб, как смена окраса у некоторых ящеров, цель одна выживание. Для выживания в этой среде мы не должны никому доверять и что бы не уйти в анархию нужны жесткие своды правил и ограничений. Но это тормозит развитие, поэтому появляется коррупция как вид обходных путей бюрократических преград. Но на фоне феодализма, который весь мир пережил в средних веках мы получили злоупотребление обходными путями и теперь это съедает нас. Выходит что бы выжить в условиях полной не защищенности мы не должны никому доверять, но что бы жить в современном Мире мы должны доверится системе. В итоге противоречие, которое будет у нас всегда.

Кто твой папочка, ночная бабочка?Что в корзиночке, красная шапочка?На#уй сказочки, милая дамочка.Прыгнул в пуссичку только для галочки,Ктобудет следующим - решит считалочка.Эники-бэники ели вареники.Финики, драники, кекс и сухарики.Эники-бэники чертовы нарики.Эники-бэники, клац, у
    Вверх
Старый 11.08.2015, 11:34   #26
АНАРХИСТ

Цитата:
Сообщение от Shtraus
так пидорашка сепар тоже
она тоже вышла из состава ссср,по моему даже раньше чем Казахстан

Цитата:
Сообщение от profes
ну если мы станем штатом США,то возможно
пока наши пидарасы при власти,хуй они ложили на твое благополучие

Старый 11.08.2015, 12:40   #27
E v a

Цитата:
Сообщение от profes
на минутку представила как Порошенко задумывается над моим благополучием

Старый 11.08.2015, 13:12   #28
Сябр

Цитата:
Сообщение от E v a
на минутку вспомни, как о твоём благополучии заморачивался Овощ

Вверх
Старый 11.08.2015, 13:15   #29
allen

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Shtraus
Угу. И стала членом ООН в 40х годах. Заранее.

Старый 11.08.2015, 13:18   #30
profes

Цитата:
Сообщение от Сябр
мы им: , они нам:
так и живём

Вверх
Старый 11.08.2015, 14:43   #31
Shtraus

Цитата:
Сообщение от E v a
Где-то так :

Как же там благополучие у EVA ?

Цитата:
Сообщение от Сябр
Где-то так :

Как же там благополучие у EVA ?

Вверх
Старый 11.08.2015, 14:59   #32
pvalerri

ТСЕ!!!

Старый 11.08.2015, 15:52   #33
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Мечты мечты...
Когда то читал статью где объясняли почему у нас всегда будет хуево. Состояние гавна в котором мы живем это защитный рефлекс на уровне ген. Он развиваться точно так же как жабры у рыб, как смена окраса у некоторых ящеров, цель одна выживание. Для выживания в этой среде мы не должны никому доверять и что бы не уйти в анархию нужны жесткие своды правил и ограничений. Но это тормозит развитие, поэтому появляется коррупция как вид обходных путей бюрократических преград. Но на фоне феодализма, который весь мир пережил в средних веках мы получили злоупотребление обходными путями и теперь это съедает нас. Выходит что бы выжить в условиях полной не защищенности мы не должны никому доверять, но что бы жить в современном Мире мы должны доверится системе. В итоге противоречие, которое будет у нас всегда.
Чушь полнейшая,ничего у нас не вырабатывается и нет никакого менталитета или рефлексов.Хуйня это,потому что любой наш гражданин приезжая в нормальную страну,практически сразу забывает о своем менталитете,который типа врожденный и становится АБСОЛЮТНО нормальным человеком,как и все окружающие.Так что бред это и отмазка.

Вверх
Старый 11.08.2015, 16:02   #34
fil

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Чушь полнейшая
Ну зачем так грубо. Он не виноват. Такое сейчас образование... Он судя по тексту вообще просто представления не имеет о генетике, эволюции и прочих глупостях.
Сейчас вообще без образования каждый второй биолог, генетик, историк и много кто ещё сразу.

Вверх
Старый 11.08.2015, 16:05   #35
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Чушь полнейшая,ничего у нас не вырабатывается и нет никакого менталитета или рефлексов.Хуйня это,потому что любой наш гражданин приезжая в нормальную страну,практически сразу забывает о своем менталитете,который типа врожденный и становится АБСОЛЮТНО нормальным человеком,как и все окружающие.Так что бред это и отмазка.
Я не про менталитет писал, если не понял смысл, тебе минус, потому что я доходчиво написал.
Люди существа которые приспосабливаются и в среде как у нас у них выработаны определенные модели поведения. Когда они приезжают за границу, они видят что система их ебать не будет и становятся абсолютно нормальными.
Я не вижу в ваших словах противоречия моим

Менталитет это отдельная тема и она проявляется в мелочах. Например у меня в доме живут много азиатов и они обычные люди, их поведение ничем не отличается от нашего. Кроме того что они во дворе 16-ти этаж ки садят землянику и разводят рыбок в искусственном пруду метр на метр ну еще по воскресеньям собираются в кучки по 10 чел и садят деревья. Вот это менталитет.
А все остальное это влияние окружающей среды. Именно по этому наши люди тут одни, а за границей как подменили

Цитата:
Сообщение от fil
Ну зачем так грубо. Он не виноват. Такое сейчас образование... Он судя по тексту вообще просто представления не имеет о генетике, эволюции и прочих глупостях.
Сейчас вообще без образования каждый второй биолог, генетик, историк и много кто ещё сразу.
Вы что оба дебилы причем тут генетика?

Я вам пишу про взаимоотношения между людьми. Пока у нас каждый будет хотеть наебать ближнего ничего не поменяется.

Вверх
Старый 11.08.2015, 16:19   #36
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Я не про менталитет писал, если не понял смысл, тебе минус, потому что я доходчиво написал.
Люди существа которые приспосабливаются и в среде как у нас у них выработаны определенные модели поведения. Когда они приезжают за границу, они видят что система их ебать не будет и становятся абсолютно нормальными.
Я не вижу в ваших словах противоречия моим

Менталитет это отдельная тема и она проявляется в мелочах. Например у меня в доме живут много азиатов и они обычные люди, их поведение ничем не отличается от нашего. Кроме того что они во дворе 16-ти этаж ки садят землянику и разводят рыбок в искусственном пруду метр на метр ну еще по воскресеньям собираются в кучки по 10 чел и садят деревья. Вот это менталитет.
А все остальное это влияние окружающей среды. Именно по этому наши люди тут одни, а за границей как подменили

Вы что оба дебилы причем тут генетика?
Ну тогда значит у нас нет никакого рефлекса,врожденного.Мы приспосабливаемся к среде,как и любой человек на этой планете.У меня всю жизнь прожившего в Украине,не возникает какого-то дискомфорта по поводу того,что я не знаю даже где находится мой электросчетчик в доме.Я его не видел ни разу в глаза.Газ и воду знаю где,а электро-нет.Мне просто приходят платежки,банк их оплачивает с моего счета.Я просто знаю на миллиард процентов,что меня никто не наебет.Ну вот нахер он мне нужен этот счетчик.Возможно он где то в подземном гараже.И к примеру те же немцы полицейские и военные во время Второй Мировой были реально коррумпированы в Ссср.Так же отпускали за деньги задержанных,так же закрывали глаза на разные проступки местных за деньги,так же торговали отжатым золотои и пр.То есть абсолютно приспособились к окружающей среде.

Вверх
Старый 11.08.2015, 16:30   #37
Сбитень

http://blog.foilrussia.ru/blog/%D1%F2%F0%E0%F2%E5%E3%E8%FF/400/
В своё время руководителю государства удалось жёстко и не демократично подавить коррупцию, благодаря чему Сингапур и стал процветающим

Вверх
Старый 11.08.2015, 16:31   #38
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Ну тогда значит у нас нет никакого рефлекса,врожденного.Мы приспосабливаемся к среде,как и любой человек на этой планете.
У нас все то же что и у всех, кроме перспектив на светлое будущее

Цитата:
Сообщение от Сбитень
http://blog.foilrussia.ru/blog/%D1%F2%F0%E0%F2%E5%E3%E8%FF/400/
В своё время руководителю государства удалось жёстко и не демократично подавить коррупцию, благодаря чему Сингапур и стал процветающим
Только в Украине и на горизонте нет сильного лидера с такими же целями

Вверх
Старый 11.08.2015, 16:35   #39
snikersmu

Цитата:
Сообщение от АНАРХИСТ
да нахуй ты там не всрался
ждут там тебя прям
Сильно удивлю если скажу что ждут по бизнесу?

Вверх
Старый 11.08.2015, 16:36   #40
MVS
Banned

Цитата:
Сообщение от iniipet
жители Сингапура сепаратисты ?
Конечно, они ведь создали альтернативу ХНР и за 30 лет сделали из этой ХНР алмазную брошку в платиновой оправе, а наши жопорукаразводители за 25 лет превратили промышленную и аграрную страну в ЖОПУ и РУИНЫ.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный