• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия - ядерная держава ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 2493
Россия - ядерная держава ?

Как вы считаете россия (страна-террорист) сможет реально запустить свои ядерные ракеты и еще попасть куда надо ? Если вдруг возникнет глобальный конфликт.

Воевать с маленькой Грузией, отжимать Крым у Украины , когда в стране хаос - это много смелости не надо.

А вот всерьез пободаться с Западом каково для России ? Имхо они фиг там смогут запустить эти свои ракеты. Все разворовано. А что не украли, то ржавое и не работает.

Насколько я знаю, Крым отжимали всеми имеющимися боеспособными частями российской армии.

Жаль что сейчас нет политиков уровня Рейгана и Тетчер. России могли бы реально дать по рогам. И нет сил у них ответить.
 
Можно подорвать на своей территории,все одно тогда всем пи... будет.У них в голове сейчас бардак,поэтому их и боятся,все одно что обезьян с гранатой.
 
Штуки 3 наверное стартанет
 
Можно подорвать на своей территории,все одно тогда всем пи... будет.У них в голове сейчас бардак,поэтому их и боятся,все одно что обезьян с гранатой.

один человечек мне рассказал такую историю: что один из советников пукина вбил таки ему в голову что им не чего терять а вот весь мир живёт припеваючи и не захочет доводить до *конфликта*....
 
Как вы считаете россия (страна-террорист) сможет реально запустить свои ядерные ракеты и еще попасть куда надо ? Если вдруг возникнет глобальный конфликт.

Воевать с маленькой Грузией, отжимать Крым у Украины , когда в стране хаос - это много смелости не надо.

А вот всерьез пободаться с Западом каково для России ? Имхо они фиг там смогут запустить эти свои ракеты. Все разворовано. А что не украли, то ржавое и не работает.

Насколько я знаю, Крым отжимали всеми имеющимися боеспособными частями российской армии.

Жаль что сейчас нет политиков уровня Рейгана и Тетчер. России могли бы реально дать по рогам. И нет сил у них ответить.


Хоть повеселил с утра:D Не надо путать вооружение и подготовку России с украинской. Единственная страна, которая может соперничать это лишь СШП. Может у России нет везде хорошие дороги, Москва это город грехов и пороков, где-то в глубинках полная жопа с уровнем жизни, но вот с вооружением и боеспособностью все на высшем уровне:клас:
 
как раз в военном плане у них все гуд.
да и дороги...и здравоохранение в разы лучше чем у нас(

один человечек мне рассказал такую историю: что один из советников пукина вбил таки ему в голову что им не чего терять а вот весь мир живёт припеваючи и не захочет доводить до *конфликта*....
самому не смешно?
по моему кому как не пукену есть что терять....
 
Как вы считаете россия (страна-террорист) сможет реально запустить свои ядерные ракеты и еще попасть куда надо ? Если вдруг возникнет глобальный конфликт.
По данным проверки стратегических ядерных сил США, физически смогут стартовать в случае реального крупномасштабного конфликта примерно 2/3 жидктопливных и 90% твердотопливных ракет (из числа считающихся исправными и стоящих на боевом дежурстве). Это считается хорошим показателем. Думаю в России проценты примерно те же.
 
Как вы считаете россия (страна-террорист) сможет реально запустить свои ядерные ракеты и еще попасть куда надо ?

Сможет, т.к. системы наведения и саму ракету делали в Украине.
Вот я давно думаю, почему наши не удосужились поставить жучок на самоликвидацию прямо в шахте?
Сейчас бы йопнули одну и пукен успокоился бы...
 
Хоть повеселил с утра:D Не надо путать вооружение и подготовку России с украинской. Единственная страна, которая может соперничать это лишь СШП. Может у России нет везде хорошие дороги, Москва это город грехов и пороков, где-то в глубинках полная жопа с уровнем жизни, но вот с вооружением и боеспособностью все на высшем уровне:клас:
Откуда инфа о подготовленности армии РФ ? С Чечней , которая меньше Харьковской области они две войны вели. И в итоге сейчас просто откупаются выплачивая Кадырову бешенные деньги взамен на лояльность.

Война с Грузией ? Просто смешно. Слон и моська.

Крым отжали вообще без войны. Т.к. Украина в тот момент не была способна воевать.

Так где боеспособность РФ ? А как на счет по-воевать с пятком корпусов морской пехоты США ?

Такие дяди могу ненароком и наглухо завалить

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 25859886.jpg
    25859886.jpg
    215.5 КБ · Перегляди: 1418
Как вы считаете россия (страна-террорист) сможет реально запустить свои ядерные ракеты и еще попасть куда надо ? Если вдруг возникнет глобальный конфликт.

Воевать с маленькой Грузией, отжимать Крым у Украины , когда в стране хаос - это много смелости не надо.

А вот всерьез пободаться с Западом каково для России ? Имхо они фиг там смогут запустить эти свои ракеты. Все разворовано. А что не украли, то ржавое и не работает.

Насколько я знаю, Крым отжимали всеми имеющимися боеспособными частями российской армии.

Жаль что сейчас нет политиков уровня Рейгана и Тетчер. России могли бы реально дать по рогам. И нет сил у них ответить.

Запустят. 90% так точно. И что с того, что попадут не в Манхетен, а в Голливуд? Мало не покажется. Я же установки времен расцвета совка запускаю.:D:D:D
 
им не чего терять а вот весь мир живёт припеваючи
Это на Украине так думают. А в России тоже живут припеваючи как и "весь мир". Поэтому терять им одинаково.

По потреблению населением реальных ресурсов в физическом выражении - таких как энергия, сталь, уголь, еда, автомобили и мобильные телефоны - россия (страна-террорист) сейчас не отличается от наиболее развитых стран мира. Отличается по номинальным располагаемым финансовым активам, это да. А вот по физическому реальному объему потребления - нет.
 
за бутылкой водяры небось дело было?:D

я здесь-же и говорил (за что получил штраф с невнятной формулировкой) о том что как тока закончится сочи-2014 пукин в плотную займётся крымом. так что можете ржать и дальше.....
 
Откуда инфа о подготовленности армии РФ ? С Чечней , которая меньше Харьковской области они две войны вели. И в итоге сейчас просто откупаются выплачивая Кадырову бешенные деньги взамен на лояльность.

Война с Грузией ? Просто смешно. Слон и моська.

Крым отжали вообще без войны. Т.к. Украина в тот момент не была способна воевать.

Так где боеспособность РФ ? А как на счет по-воевать с пятком корпусов морской пехоты США ?
в нете полно инфы,роликов пугательных о мощах армейки русской,с всевозможных выставок и учений,поинтерисуйся о зарплатах и новейших разработках,будешь неприятно удивлён.
 
Не имеет значения сколько стартонут, имеет значение сколько долетят. На конец сысысыра, официальные цифири были: 68% МБР могли сдержать силы сысысыра, 97% - силы НАТО, это с учетом АПЛ. Если сравнивать военные расходы РФ и НАТО за последние 20 лет, думаю что вероятность уничтожения Российских ракет составляет 0.99. Проблема в том, что для цивилизованных стран вероятность попадания в 0.01 слишком высока.:)
 
фиг его знает. Но я думаю, что 90% как раз никуда и не полетят. Разве что рванут у себя же в пусковой шахте.

Твои слова - да Обаме в уши. Пусть строит противоракетную оборону из расчета на то, что 90% взорвутся в шахтах.
 
Это на Украине так думают. А в России тоже живут припеваючи как и "весь мир". Поэтому терять им одинаково.

По потреблению населением реальных ресурсов в физическом выражении - таких как энергия, сталь, уголь, еда, автомобили и мобильные телефоны - россия (страна-террорист) сейчас не отличается от наиболее развитых стран мира. Отличается по номинальным располагаемым финансовым активам, это да. А вот по физическому реальному объему потребления - нет.
По масштабам потребления Украина тоже далеко не забитая Африка и даже не Индия. Вы были в Индии ? При всех ее масштабах экономики в реальности украинец в Индии как белый , богатый господин.
 
вероятность уничтожения Российских ракет составляет 0.99.
В США сейчас есть 20 штук противоракет. Причем 50% их испытаний были неуспешными. При самом благоприятном финансировании ожидается увеличение их числа максимум до 300 штук.
 
По масштабам потребления Украина тоже далеко не забитая Африка и даже не Индия. Вы были в Индии ?
Я был в Индии. Меня очень удивляет то, как хорошо живут украинцы при том ВВП которое они имеют. Единственное возможное этому объяснение - это использование построенной советской инфраструктуры которая обходится бесплатно, но очень сильно повышает уровень жизни.

Тем не менее уровень жизни украинцев все же не идет ни в какое сравнение с уровнем жизни россиян и европейцев.
 
Это на Украине так думают. А в России тоже живут припеваючи как и "весь мир". Поэтому терять им одинаково.

По потреблению населением реальных ресурсов в физическом выражении - таких как энергия, сталь, уголь, еда, автомобили и мобильные телефоны - россия (страна-террорист) сейчас не отличается от наиболее развитых стран мира. Отличается по номинальным располагаемым финансовым активам, это да. А вот по физическому реальному объему потребления - нет.

:іржач: Спасибо, поржал, великей форумный оналитег.:) Просвещайся:
Козловский Е.А. (проф. МГРИ, д. г.-м. н., последний многолетний министр геологии СССР). Геология от Победы до наших дней, журн. Отечественная геология, №1, 2010, с.6-14. Приведу из этой статьи одну серьёзную табличку
Страны Население Ресурсы Потребление (%%)
США -5, 6, 40
ЕС - 15, 10, 40
россия (страна-террорист) - 3, 25, 5
Третий мир - 77, 59, 15
Итого - 100, 100, 100.
 
Назад
Зверху Знизу