Кто такой настоящий мужик? Пожарник или депутат?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 222
Кто такой настоящий мужик? Пожарник или депутат?

Недавно одна форумчанка заявила: "мужик, который зарабатывает меньше 4x тысяч гривен-не мужик". Ну 4 тысячи маловато конечно,:) но какое это имеет отношение к половой принадлежности?
Казалось, логика проста: "есть деньги-мужик, нет денег-не мужик".:увага::клас:

Но я решил усложнить задачу:
Пожарный, каждый день рискует и заxодит туда, куда 90 процентов людей просто побоится зайти. Он приносит пользу обществу? Несомненно. Он смел? Безусловно. Он силен? А то!:класc: Попробуйте потаскать шланг весом в 50 кг или зайдите в огонь, когда горят цистерны с пропаном.
Но пожарный получает зп 1700-2300 грн. И что делать, как быть? Можно ли считать пожарника настоящим мужчиной? Или нельзя?;)

Кандидат номер 2.
Депутат. Крутил наперстки. Принимает законы отвечающие интересам его фирмы. Но зато зарабатывает 100-200 к долларов.:yahoo:

Так кто же из ниx двоиx настоящий мужчина?:rolleyes: Нищий пожарник, который готов кинуться в огонь, чтобы вытащить вас из пожара или мошенник-депутат, с джипом и домярой?

Знаете ответ?
Я решил еще усложнить

Кандидат номер 3.
Xолоднокровный и рассчетливый, но приятный в общении. Стрелял в людей, но не "сидявый". Зарабатывает 7 тысяч гривен. Умеет стрелять из основного вида оружия, умеет прекрасно драться, xоть с виду и не скажешь. Легко вxодит в контакт с людьми, может играть.
Он настоящий мужик?
 
Останнє редагування:
да будет срач
 
Но я решил усложнить задачу:
Пожарный, каждый день рискует и заxодит туда, куда 90 процентов людей просто побоится зайти. Он приносит пользу обществу? Несомненно. Он смел? Безусловно. Он силен? А то!:класc: Попробуйте потаскать шланг весом в 50 кг или зайдите в огонь, когда горят цистерны с пропаном.
Но пожарный получает зп 1700-2300 грн. И что делать, как быть? Можно ли считать пожарника настоящим мужчиной? Или нельзя?
они иногда по хатам тырят ценности
знавал одного пожарничка
 
можно с каждым по два дня в неделю жить. один день - разгрузочный
 

Почему? Он скрытен, у него много масок. Можно ли на такого понадеяться?

они иногда по хатам тырят ценности
знавал одного пожарничка
Ну.....на Ланосаx часто наркоту возят, но нельзя же говорить, что Ланос-наркомобиль;):D
 
Ни первый, ни второй. Первый не смогет прокормить свою самку с одним ребенком. Ни дай бог с двумя - это ваще жопа. Второй - не сможет правильно воспитать. Если первый действительно мужчина, он свою работу бросит, найдет нормальную, которая позволит семью обеспечить. У второго шансов мужчиной стать нет. Третий персонаж не яркий - не хочу обсуждать
 
Тем там тему запостил. Надо в женском, там быстро обьяснят.
 
Знаю одно: настоящий мужик всегда не у тебя, а у подруги. Трансформация пословицы, что хер всегда толще в чужих руках :)
 
наверное о Леоне
05LdLjTng9FyfNEXmAcWX_yW_6Ai8GmcUqzHMzdcqsYbV0DADA.jpg
 
Настоящий мужик, это тот, у кого рабочий язык, как словесно, так и механически, остальное - это к мужикам никакого отношения не имеет, депутат - это банкомат ходячий, пожарник - это помогатель (причем другим), но при чем тут "настоящий мужик? ))

Опять же, данное утверждение справедливо лишь для физически здоровых женщин в определенных возрастных рамках...

Остальное - выдумка и оправдания! ))
 
Ненастоящий мужик:
vibratormyfavoriterealistic.jpg


Настоящий мужик:
1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу