Подписка для ЧП-шников!

fedorovich74

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2013
Повідом.: 17
Подписка для ЧП-шников!

На днях молодая,симпатичная девушка представилась работником Городской Администрации,и настойчиво предложила подписаться на газету <Время Регионов>,хотя рядом стоящие торгаши ни сном ни духом!Вопрос это только для нас такая акция,или нет?.
 
на хуй слать не пробовали?
 
или подсрачниками, к примеру....:)
 
Эту газетенку надо насильно всучить в подписку гривен на 500 тем, кто голосовал за ПР. И сказать, что от рака , гриппа и инфаркта помогает, чтобы эти твари жрали ее.
 
на хуй слать не пробовали?

Пробовали, две девушки пришли и предложили тоже самое дважды
значит она туда сходила ей понравилось и подруг направила

На днях молодая,симпатичная девушка представилась работником Городской Администрации,и настойчиво предложила подписаться на газету <Время Регионов>,хотя рядом стоящие торгаши ни сном ни духом!Вопрос это только для нас такая акция,или нет?.

если на халяву можно ,всё таки в деревне печку распаливать
 
На днях молодая,симпатичная девушка представилась работником Городской Администрации,и настойчиво предложила подписаться на газету <Время Регионов>,хотя рядом стоящие торгаши ни сном ни духом!Вопрос это только для нас такая акция,или нет?.
в школах давно такая подписка существует. причем каждый класс подписывают. газету раз видела в позапрошлом году.
 
Сказала если не принесу чек об оплате задолбут проверками!!!
 
Где эта история произошла?
 
Время регионов ушло, так им и передать
 
Сказала если не принесу чек об оплате задолбут проверками!!!

Поступите вот так
"Примерный перевод: Обама заставил нас платить больше налогов и прочих отчислений, так что мы вынуждены повысить цены на нашу продукцию. Но мы не можем сделать такое в этом году, потому что Обама запретил, так что придется уволить 60 человек, чтобы не уйти в минус. Мне, как директору этой организации, важны все вы, и меня достаёт печаль каждый день, и я так и не смог выбрать, кого именно уволить. И вот как я сделал: прошелся и посмотрел на ваши машины на стоянке для служащих. Насчитал 60 штук с наклейкой на бампере про Обаму. И уволил эти 60 человек. Они голосовали за изменения. Ну, вот я и дал им изменения.
Всех остальных рад видеть на корпоративном пикнике :)"
371485e5f01835f5a1079236ea26a31d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу