Будьте бдительны! Преступность наступает.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 738
Будьте бдительны! Преступность наступает.

1). В помещении катка Шато Ледо "работают" карманники и сумочники. 2). На трассе в направлении Змиёва (Безлюдовка) "работает" мини ОПГ. В2 часа ночи мой друг вышел из машины купить продукты. Когда садился в машину (центральный замок) ,на заднее сидение заскочил "пассажир",а в машине сидела стафордиха.Вылетел он пулей,а друг вышел за ним. "Пассажир" начал рассказывать,что ждал такси и т.д. После вопроса о наличии "шашечек" на машине,дрыманул на другую сторону ,сел в БМВ и скрылись в переулке.
 
отож овощ и прячется
 
Я не развлекаюсь,я-предостерегаю.
 
1). В помещении катка Шато Ледо "работают" карманники и сумочники. 2). На трассе в направлении Змиёва (Безлюдовка) "работает" мини ОПГ. В2 часа ночи мой друг вышел из машины купить продукты. Когда садился в машину (центральный замок) ,на заднее сидение заскочил "пассажир",а в машине сидела стафордиха.Вылетел он пулей,а друг вышел за ним. "Пассажир" начал рассказывать,что ждал такси и т.д. После вопроса о наличии "шашечек" на машине,дрыманул на другую сторону ,сел в БМВ и скрылись в переулке.

да, было дело перепутали машину. че ты нагнетаешь?
 
(Безлюдовка) "работает" мини ОПГ. В2 часа ночи мой друг вышел из машины купить продукты. Когда садился в машину (центральный замок) ,на заднее сидение заскочил "пассажир",а в машине сидела стафордиха.Вылетел он пулей,а друг вышел за ним. "Пассажир" начал рассказывать,что ждал такси
То Буницын хотел стафардиху соблазнить, а твой друг помешал процессу. :D
 
Ужасно.. Ничего приятного.. Меня предостерегать бесполезно.. Я часто рассеянна..вся в мечтах..Может это как-то испугает злодеев

Ну на стоянке Французского бульвара
Спасибо, в ай-макс боле ни ногой

То Буницын хотел стафардиху соблазнить, а твой друг помешал процессу. :D

:іржач: все хорошо.. но АС не тычет палец на аве. как прежние
 
Ужасно.. Ничего приятного.. Меня предостерегать бесполезно.. Я часто рассеянна..вся в мечтах..Может это как-то испугает злодеев


Спасибо, в ай-макс боле ни ногой



:іржач: все хорошо.. но АС не тычет палец на аве. как прежние
Да пребудет с тобой Христос, Шейла, и со всеми нами.
 
Если курить не бросите, всякую дрянь, то ли ещё будет...:eek:
 
жить нынче опасно.
 
Ну на стоянке Французского бульвара у знакомых машинку вскрыли, мелочевку повытаскивали, я подъехал, уже менты все оформляют, тут еще один человек подходит и говорит, что у него тоже вскрыли, администрация уже в курсе и планирует поставить на стоянке камеры, вобщем там все поставлено на поток.

Странно ,что камер не было изначально! Я думал так на всех парковках около больших ТРЦ. А оно вон как... :(
 
короче по теме:ТС шо надо делать?
 
Назад
Зверху Знизу